This version of the page http://www.sendflowers.ua/?mode=grid&p=2 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-09-07. The original page over time could change.
Доставка цветов по Украине и доставка цветов в Россию. Доставка цветов по Киеву. Доставка цветов Украина - это быстрая доставка букетов Украина в любое время. Интернет магазин цветов - доставка цветов недорого. Заказ доставка цветов.

Skip to Store Area:

044-377-5282 Украина
1-888-475-9405 США/Канада (из США бесплатно)

flower-service 4855554642


  • Киев
  • Украина
  • Москва
  • Россия
  • Международные
 

Доставка цветов по Украине, России и миру

С 10 до 18 из 35 Тип сортировки Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
Вид: Список  Сетка  Показать
Аромат любви

Выберите страну

540,54 грн.
Ласковое солнце

Выберите страну

450,45 грн.
Подарок

Выберите страну

417,69 грн.
Розовый шар

Выберите страну

434,07 грн.
Райский уголок

Выберите страну

622,44 грн.
Осень

Выберите страну

466,83 грн.
Фея

Выберите страну

311,22 грн.
Белый танец

Выберите страну

778,05 грн.
Ностальгия

Выберите страну

384,93 грн.
С 10 до 18 из 35 Тип сортировки Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
Вид: Список  Сетка  Показать
просмотреть полный каталог букетов


Доставка цветов по Украине

Добро пожаловать на сайт SendFlowers.ua! Мы рады предложить вашему вниманию широчайший ассортимент услуг и товаров, которыми уже успели воспользоваться тысячи наших клиенто в Украине, России, в странах ближнего и дальнего зарубежья. SendFlowers.ua – это надежная служба доставки цветов, которая готова подарить вашему любимому, родному и близкому человеку самый настоящий, яркий праздник, сотканный из роскошных роз и великолепных ирисов, благоухающих лилий и игривых тюльпанов, великолепных орхидей и прекраснейших хризантем. И все это великолепие создается заботливыми руками наших опытных профессиональных мастеров-флористов, которые подарят вам уникальную и оригинальную коллекцию цветочных букетов на любой вкус и, конечно, на любой кошелек. Бесплатная доставка цветов по Киеву. Быстрая выполнение заказа по Киевской области. Доставка цветов по Киеву выполняется из цветочного салона.

Доставка цветов в Россию

SendFlowers.ua сотрудничает с известнейшей российской компанией по доставке цветов. Мы выполним доставку цветов в россию в самый кратчайший срок. Доставка цветов в Москву выполняется за несколько часов! Доставка цветов с SendFlowers.ua – это замечательная возможность передать букет в любой город Украины, России и даже по всему миру. Мы поможем вам превратить официальное корпоративное торжество или милый семейный праздник в яркую феерию цветочных ароматов и красок. Для нас не имеет никакого значения, в каком городе находится тот человек (доставка цветов луганск), которому и предназначается букет. Уже сейчас мы предлагаем вам оформить заказ букета по весьма выгодной цене. Стоимость доставки составляет от 49 гривен по Украине. Доставка букетов по Киеву осуществляется бесплатно. Время выполнения вашего заказа составит от 5 до 24 часов.

Международная доставка цветов

SendFlowers.ua - готов выполнить заказ на доставку цветов по миру день заказа. Международная доставка цветов более чем в 155 стран мира, профессиональная консультация спициалиста и гарантия выполнения заказа. Нужна доставка цветов в США? более 18000 флористов в каждом уголке США работают на Вас! Доставка цветов в Нью Йорк день в день при заказе после обеда это реальность. Служба доставки цветов SendFlowers.ua – это идеальный вариант для тех, кто мечтает подарить праздник своим близким и любимым людям. Это уникальная возможность преобразить любое мероприятие – будь то корпоративное торжество или годовщина свадьбы, отмечаемая в узком семейном кругу. Компания SendFlowers – это ваш главный помощник, который готов возложить на себя хлопоты, связанные с выбором праздничного букета! Теперь вы можете забыть об утомительных походах по цветочным салонам. Прямо сейчас мы предлагаем вам оформить заказ на доставку живых цветов и цветочных композиций в нашем интернет-магазине SendFlowers.ua.
Приобрести роскошный цветочный букет в нашем салоне означает подарить радость своим близким и, конечно же, самому себе. Особым направлением деятельности SendFlowers.ua является международная доставка цветов. Популярностью среди украинцев пользуются такие направления: Доставка цветов США, доставка цветов Россия, доставка цветов Канада

 
Гарантии
Ознакомьтесь с политикой конфеденциальности, приватности, безопасности платежей и возврата. Будьте уверены в нашем качестве сервиса
Клиентам
О компании
Доставка и помощь
Оплата
Контакты
Написать директору
Флористам
SendFlowers.ua постоянно расширяет сеть флористов и работает только с лучшими цветочными представителями
Вебмастеру
Присоединяйтесь к партнерской программе и получайте оплату за переходы и заказы. Зарабатывайте до 20% от заказа, а также
за переходы!