This version of the page http://vpa.kiev.ua/page1_1.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-09-06. The original page over time could change.
Материалы Экстерьер

Материалы Экстерьер

          Для оформления фасадов зданий используют различные материалы однако все они должны обладать повышенной устойчивостью к атмосферному воздействию.


Композитные панели,Акрилы,Пластики(ПВХ),Самаклеющие пленки.

Алюминиевые композитные панели состоят из двух листов алюминиевой фольги и пластикового наполнителя. Это материал, который полностью имитирует металлическую поверхность, но намного легче и экономичнее цельного металлического листа.

Преимущества этого материала:устойчивость к атмосферному воздействию,легкий вес,технологичность,прочность.

Листовое акриловое стекло представляет собой прозрачные глянцевые листы толщиной от 1,5 до25 мм, которые могут быть как светопроницаемыми, так и светорассеивающими. Они обладают разной степенью светопропускания, что делает их идеальным материалом для использования в рекламе - вывесок, мебели и много чего другого.

Преимущества оргстекла:высокая светопроницаемость (до 92%),устойчивость к атмосферным воздействиям,устойчивость к ультрафиолету,широкие возможности обработки,легкость и прочность,постоянные механические и оптические свойства.

ПВХ вспененный - листовой синтетический материал из жёсткой пены ПВХ, имеющий регулярную мелкоячеистую структуру и матовую поверхность. Данный материал очень устойчив к различным кислотам, солям и дезинфицирующим средствам, к различным погодным условиям.

Листы ПВХ вспененного можно использовать для наружного применения, они не содержат в себе тяжелых металлов, не поддаются коррозии, не гигроскопичны. Стойкость к сырости и влаге не дает возможности материалу разбухать, и как следствие, деформироваться. Высокая прочность на излом, достаточная жесткость, противоударные свойства, относительная низкая плотность, малый вес и легкость в обработке делают листы ПВХ вспененного идеальным материалом для любых наружных и внутренних работ.

Самоклеющаяся пленка представляет собой специальный двухслойный материал, верхний слой которого производится из поливинилхлорида и предназначается для непосредственного контакта с красителями при нанесении на них изображения, а нижний слой – это бумажная подложка, на которую нанесен соответствующий клеевой состав. По сути, это виниловая пленка на клеящей основе, которую очень легко наносить на любой носитель, просто сняв бумажную основу.