This version of the page http://afish.ch.ua/index.php?film=3559203 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-09-06. The original page over time could change.
Афиша кинопоказа портала ch.ua Веб студия Паутинка

Афиша кинотеатров

опреативная информация о премерах в кинотеатрах Украины

Сегодня:

Сегодня 06.09 Завтра 07.09 Послезавтра 08.09
 

Джунгли зовут! В поисках Марсупилами

Українською: Джунглі кличуть! У пошуках Марсупіламі

Бельгия, Франция, 2012, Приключения

Жамель Деббуз, Ален Шаба, Фред Тесто, Ламбер Вильсон, Жеральдин Накаш, Лия Кебеде, Патрик Тимсит, Жак Вебер, Айсса Майга, Далип Синх

Для того чтобы произвести фурор и одновременно удержаться на рабочем месте известному телеведущему Дэну Джеральдо нужно отправится в страну Паломбию. Местный житель и по совместительству большой авантюрист Паблито ведет Дэна по следам очень загадочного существа по кличке Марсупилами. Это сумчатое животное с длинными хвостом каким-то образом хранит в себе секрет вечной молодости. В итоге и этим парням придется спасать Марсупилами от охотников жаждущих заполучить бедное животное в свои руки.

Фильм Джунгли зовут! В поисках Марсупилами на сайте kinoplaneta.net

 Кинотеатр

Сеансы

Стоимость

Ленинград

11:30, 15:00

15-28

Алмаз

14:10, 16:00

10-15

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.
Copyright Ch.ua 2011. Design by AlexT
счетчики