This version of the page http://www.prostobank.ua/finansovyy_gid/zvezdy (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-09-05. The original page over time could change.
Звезды и деньги / Финансовый гид на Prostobank.ua
  • По-русски
  • Українською
Войти или зарегистрироваться

Звезды и деньги

03.09.2012

Павел Табаков: "Стараюсь, чтобы деньги работали и не задерживались в закромах родины!"

В шоу "Голос країни" у Павла Табакова было много достойных соперников. Но почему-то верилось, что именно он дойдет до финала и имеет все шансы на победу. Наверное, потому, что помимо прекрасного голоса, большого опыта выступлений по всему миру, Павел обладает каким-то природным обаянием и шармом. Он сразу умеет расположить к себе окружающих. Поэтому вся команда Дианы Арбениной сразу признала в нем неофициального лидера.

01.08.2012

Александр Кузнецов: "У Джека Восьмеркина был хороший бизнес-план, но плохой маркетинг"

В начале своей кинематографической карьеры Александр Кузнецов сыграл главные роли в фильмах "Джек Восьмеркин – американец", "Приморский бульвар", "Аэлита, не приставай к мужчинам" и стал невероятно популярным у советского зрителя. Потом, неожиданно для многих, уехал в Америку, где довольно успешно снимался в Голливуде и даже открыл свою актерскую школу. Получив экономическое образование в США и вернувшись в Россию, актер успешно совмещает актерскую, педагогическую и предпринимательскую деятельность.

02.07.2012

Олег Савкин, актер: "Я никогда в жизни не брал денег в долг, не только в банках, но и у друзей"

Олег Савкин – звезда украинского кино, работает в театре, ведет "Прогноз погоды" на Первом украинском канале, участвует в качестве ведущего в различных официальных мероприятиях. Сам Олег объясняет подобную работоспособность желанием максимально реализовать свой актерский потенциал, а материальная заинтересованность для него стоит на втором месте.

01.06.2012

Оксана Сташенко: "Говорят, банки наживаются на людях: за день просрочки пеню начисляют. Значит, нужно стараться, чтобы не было просрочки!"

Актрису Оксану Сташенко знают и любят зрители разных возрастов. На ее счету множество сыгранных ролей, но всенародную любовь принесла ей роль эксперта-криминалиста Жаннетты Сельской в сериале "Возвращение Мухтара", в котором актриса снимается с 2004 года.

27.04.2012

Наталья Валевская: "Термин "кредит" звучит как "ловушка" для некоторых людей"

Всеукраинская слава пришла к Наталье Валевской после победы в телешоу "Шанс". Но и после этого Наталья не затерялась среди многочисленных звезд на нашей эстраде. Ее новые песни с восторгом встречают многочисленные поклонники, а в свободное от творчества время Наталья помогает детям в детских домах, создав для этой цели благотворительный фонд.

23.03.2012

Любомир Левицкий, режиссер: "Инвестировать нужно в людей, все остальное можно взять в аренду"

Молодого и успешного украинского режиссера, продюсера и сценариста знают, прежде всего, по первому украиноязычному триллеру "Штольня" (2006 г.). Впрочем, на счету Любомира Левицкого еще множество короткометражных работ, рекламных роликов и видеоклипов таких звезд как Потап, Виталий Козловский, Камалия и другие. О финансовой стороне своей жизни украинский режиссер рассказал Prostobank.ua

02.03.2012

Ольга Сумская "Я готова потратить свои писательские гонорары на издание следующей книги о династии Сумских"

15 лет назад состоялась премьера сериала "Роксолана", главную роль в котором сыграла Ольга Сумская. С тех пор она является одной из самых ярких актрис нашей страны. При этом интересы Ольги не ограничиваются только сценой. Она – известный общественный деятель, много занимается благотворительностью, работает на телевидении и даже пишет книги.

03.02.2012

Олеся Жураковская: "Прежде чем стать актрисой, я получила профессию, которая давала бы мне возможность зарабатывать деньги"

Нет такого жанра, в котором Олеся Жураковская не продемонстрировала бы свои таланты. В кинобагаже актрисы Киевского театра драмы и комедии на Левом Берегу Днепра новогодний мюзикл "За двумя зайцами", ситком "Золушка с прицепом", мелодрама "Здравствуй мама!", военная драма "Паршивые овцы", детектив "Профессор в законе", а также любимый всеми зрителями комедийный сериал "Сваты" и многие другие любимые украинцами фильмы.

30.12.2011

Влад Демин: "Я не согласен, что настоящий талант может существовать и в нищете, а настоящий поэт должен быть голодным"

Когда Влад Демин снялся в своем первом проекте, сериале "Боец", мало кто предполагал, что он, известный спортсмен и депутат Российской Госдумы, серьезно увлечется кино. Но Влад решил посвятить себя этому поприщу и даже поступил в Российский университет театрального искусства.

02.12.2011

Виктор Бронюк, "ТИК": "Я в какой-то момент понял, что когда внуки спросят меня: "а чим ти займався в житті, діду", то рассказать будет нечего"

Эта команда – не просто яркое явление в отечественном шоу-бизнесе. Группа "ТИК" - это украинский колорит, юмор и неподдельные эмоции на сцене. Вот уже в течение нескольких лет музыканты собирают самые большие залы и выпускают новые альбомы. Но главное – их песни украинцы знают наизусть.

04.11.2011

Анатолий Кот: "Когда я был один, я мог себе позволить отказываться от съемок, но не сейчас, когда у меня растет дочь"

Журналисты часто называют Анатолия Кота главным злодеем современного российского кино. Галерея его отрицательных персонажей разнообразна: князь-предатель Владимир Друцкий, коварный бизнесмен Джефф, суровый Шкалин. А его Антон Зимовский из сериала "Маргоша" - просто настоящий злой гений. Но при этом зрители любят актера, ведь все его герои по-настоящему яркие индивидуальности.

30.09.2011

Евгений Паперный: "Друзья хороши, когда ты сам богатый. А когда тебе плохо – никому ты не нужен"

Более тридцати лет в кино, театре и на телевидении. За это время Евгению Паперному приходилось играть сотни персонажей, но подлинная популярность пришла к нему после озвучивания легендарных мультфильмов. Среди них "Доктор Айболит", "Приключения капитана Врунгеля" и "Остров сокровищ". Даже если бы за свою карьеру Евгений Васильевич исполнил только знаменитую"мы бандито, гангстерито" – без сомнения, он бы вошел в историю отечественной мультипликации.

09.09.2011

Мария Бурмака: "Ни за какие деньги и ни при каких коммерческих раскладах я не продам свою совесть"

Лауреат легендарной "Червоной Руты" 1989 года, певица и композитор, которую по праву можно называть народной, участница студенческих демонстраций в поддержку независимости Украины в начале 90-х, активист "Оранжевой революции"… Мария Бурмака всегда оставалась на острие патриотического движения в стране. Трудно ли вращаться в шоу-бизнесе и зарабатывать деньги, не предавая собственные принципы и идеалы, певица рассказала читателям Prostobank.ua.

02.09.2011

Руслана: "На Евровидение мы ехали за свой счет"

Без преувеличения, национальная гордость Украины, Руслана не менее любима за рубежом. В США, Канаде и многих странах Европы с оглушительным успехом проходят ее концерты и релизы альбомов. Помимо творчества, певица и композитор известна активной благотворительной деятельностью, антипиратской инициативой, борьбой с торговлей людьми. Беседовал с Русланой Prostobank.ua.

29.07.2011

Сергей Мавроди: "Моя цель − финансовый апокалипсис. Мировая финансовая система должна быть уничтожена. И я это сделаю"

Этот человек в представлении не нуждается. В лихие 90-е он был известнее любой эстрадной звезды. Сначала его называли финансовым гением, позже – величайшим мошенником. Кто же такой Сергей Мавроди на самом деле, и чем он занимается сегодня? Эксклюзивно читателям Prostobank.ua Сергей Мавроди рассказал о своей непростой судьбе и о грандиозных планах на будущее.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Следующая »


Ошибка?

Закрыть [x]

Все поля обязательны к заполнению:
Поле для комментария обязательно должно быть заполнено, если речь идет о числах и других данных, например, тарифах. В противном случае данные проверяться не будут.
Очистить форму [x]