This version of the page http://www.prostobank.ua/depozity/sovety (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-09-05. The original page over time could change.
Советы экспертов / Депозиты на Prostobank.ua
  • По-русски
  • Українською
Войти или зарегистрироваться

Советы экспертов

10.08.2012

Любой ли депозит можно оформить на третье лицо?

Какие документы для этого требует банк? В каких случаях вкладчику может понадобиться такая услуга и часто ли вкладчики обращаются за ней? Спрашивал у экспертов Prostobank.ua

26.03.2012

Как выбрать выгодный мультивалютный вклад?

Как вкладчику, решившему открыть мультивалютный депозит в 2012 году, выбрать выгодное для себя предложение? На какие параметры депозита стоит обратить внимание, чтобы минимизировать свои валютные риски с минимальными затратами? Узнавал у экспертов Prostobank.ua

15.02.2012

Как будут изменяться ставки по депозитам в долларах США в первом полугодии 2012 года?

Интересны ли банкам вклады населения в долларах США, учитывая то, что кредитование в инвалюте запрещено? Как этот интерес повлияет на изменение ставок по вкладам? Расспрашивал экспертов Prostobank.ua

23.01.2012

На что обращать внимание при выборе банка для вклада в 2012 году?

Можно ли доверять в 2012 году депозит любому банку? Миновала ли опасность возможных банкротств банков? Нужно ли будущему вкладчику тщательно анализировать показатели учреждения, в котором он хочет открыть депозит, или достаточно убедиться, что ставка по вкладу привлекательна? Расспрашивал экспертов Prostobank.ua.

12.01.2012

Как будут развиваться депозиты в 2012 году: продолжится ли рост ставок, и появятся ли новинки?

Следует ли ожидать замедления или остановки роста процентных ставок по депозитам, который наблюдается на рынке в конце 2011 года? Когда? Какие новинки запустят банки на депозитном рынке с целью привлечения клиентов? Расспрашивал экспертов Prostobank.ua.

05.12.2011

В каких случаях банк может раскрывать информацию о депозитах и счетах клиентов государственным органам?

Подробно обо всех случаях, предусмотренных действующим законодательством, когда банк может передать информацию о клиенте, в том числе, собранную анкетированием, в такие органы как НБУ, налоговая инспекция и другие – узнавал Prostobank.ua.

19.09.2011

Будут ли ставки по депозитам расти осенью-2011?

По результатам августа-2011 средние ставки по депозитам впервые за полтора года немного подросли. С чем это связано и продолжится ли тенденция – узнавал Prostobank.ua.

25.08.2011

В чем преимущества и недостатки мультивалютных вкладов?

Какие преимущества дает вкладчику мультивалютный вклад? В чем недостатки такого депозита для вкладчика и для банка? Будет ли предложение таких вкладов на украинском рынке увеличиваться в ближайшие два года? Узнавал у экспертов Prostobank.ua.

01.08.2011

Станет ли замедление прироста депозитного портфеля банков причиной нового повышения ставок по вкладам для населения?

С чем связано замедление прироста депозитного портфеля украинских банков летом-2011? Является ли оно последствием снижения ставок по вкладам для населения? Если динамика прироста депозитного портфеля не изменится, можно ли ожидать повышения ставок по вкладам? Узнавал у экспертов Prostobank.ua.

18.07.2011

В чем преимущества и недостатки онлайн-депозитов?

Чем удобны для вкладчиков онлайн-депозиты, а чем - нет? Безопасно ли класть деньги на депозит дистанционно, посредством Интернет-банкинга? Сможет ли вкладчик в случае технических проблем доказать, что является вкладчиком, если у него на руках не будет договора с печатью? Узнавал Prostobank.ua.

10.05.2011

В каких валютах целесообразно хранить сбережения?

Надежны ли доллар и евро? Какие из "экзотических" валют сегодня интересны? Стоит ли открывать депозит в таких инвалютах как швейцарские франки, фунты стерлингов, японские йены, российские рубли? Узнавал Prostobank.ua.

25.02.2011

Выгодно ли размещение в банке долгосрочного депозита?

Заинтересованы ли банки в том, чтобы украинцы размещали средства на долгосрочных депозитах сроком от 1,5 лет? Или привлечение вкладов сроком до года включительно для финучреждений пока предпочтительнее? Существуют ли какие-либо особые условия для вкладчиков, открывших в банке депозит на длительный срок? Детали узнавал Prostobank.ua.

01.02.2011

Можно ли в 2011 году доверять свой депозит любому банку?

Осталась ли "эпоха" проблемных банков и ввода временных администраций в прошлом, или в 2011 г. все еще стоит быть предельно осторожным при выборе банка – рассказали Prostobank.ua эксперты.

18.01.2011

Как будут изменяться ставки по депозитам в 2011 году?

Остановят ли они снижение? Что должно случиться, чтобы ставки по вкладам начали расти? Расспрашивал экспертов Prostobank.ua.

03.12.2010

Какие могут существовать комиссии и другие расходы по текущим счетам с повышенным процентом на остаток?

Узнавал Prostobank.ua.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Следующая »


Ошибка?

Закрыть [x]

Все поля обязательны к заполнению:
Поле для комментария обязательно должно быть заполнено, если речь идет о числах и других данных, например, тарифах. В противном случае данные проверяться не будут.
Очистить форму [x]