This version of the page http://www.mirtu.com/sovety.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-09-05. The original page over time could change.
Советы


 
 
Фото дня

   1  2  3  4  5  

             
 

   

   

Советы

Если вы едете в Израиль...
Несколько советов путешествующим в Израиль: как с пониманием отнестись к тщательным проверкам; как обойти бойкот Израиля некоторыми арабскими странами; как вести себя на границе и многое другое.
Верните мой НДС!
Путешествуя по большинству европейских и некоторым другим странам, обратите внимание на значок "Tax-Free" или «Tax-Free Shop» (TFS) на дверях магазинов. Это символ того, что здесь вам выдадут документ, который при выезде из страны позволит вернуть НДС, который в некоторых странах может достигать 25%.
Сафари в Восточной Африке
Несколько полезных советов тем, кто задумал отправиться на сафари в Кению или Танзанию.
Впервые в Китае?
Советы Сергея Рубанова, автора "Большого Китайского путешествия", помогут неопытным путешественникам не потерять лицо при посещении Поднебесной.
Намибия для самостоятельного путешественника
Вы собрались предпринять самостоятельную поездку по югу Черного континента? Особых проблем нет - арендовать автомобиль лучше в одном из крупных городов ЮАР, а затем вы сможете отправиться в дикую и прекрасную Намибию (как правило, пересечение намибийской границы предусматривается договором аренды). Полезной информации по Намибии на русском языке немного, поэтому не забудьте распечатать эти данные и прихватить с собой. Информация официальная.
Вегетарианцам в Монголии...
Предостережение приверженцам вегетарианского питания, которые собрались отправиться в страну мяса.
Страница 1   1  


 

 

  

Свежий номер

 

 

 

      

 

   

 

Погода

 
Изготовление сайта:
студия Сергея Каминского
© 1997—2012 Журнал «Мир Туризма» Все права защищены.
Копирование и перепечатка материалов сайта только с письменного разрешения редакции.