This version of the page http://alp.org.ua/?page_id=2 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-09-04. The original page over time could change.
О проекте « Проект ALP

О проекте

 

Если вы спросите у меня что такое для меня альпинизм, я отвечу – это состояние души. А какое значение имеет для меня каждое отдельное восхождение? Отвечу: познание себя, своих возможностей. Если говорить о борьбе со стихией, покорении горных исполинов, то я посчитаю это полным бредом, т.к. нельзя противостоять природной стихии, если она того не желает – можно лишь смириться, ждать и терпеть. Также нельзя покорить гору – она может либо впустить, либо нет. Но даже если все факторы не против человека, восходящего на горную вершину, то судьба порой непредсказуема и капризна.

Альпинизм – это искусство выживания в экстремальных условиях. И высшее мастерство альпиниста как раз и состоит в том, чтобы вовремя почувствовать, когда риск слишком велик.

Победа - это значит вернуться с восхождения живым и невредимым.

Команда "Проекта ALP" ставит перед собой цель объединить людей, увлеченных не просто альпинизмом, а самими горами, их величием и красотой. Сайт создан и открыт в сентябре 2009 года. Мысль создания проекта появилась неслучайно.  До этого момента  накопилось множество материалов, состоящих из фотоотчетов, статей и просто фотографий. Вся эта информация требовала своего "дома". Поэтому был основан "Проект ALP" (с англ. "alp" - "вершина").

Уникальность "Проекта ALP" в том, что тут собрано большинство авторской информации (фотоотчеты, статьи, фотографии).

Мы постараемся, чтобы любому нашему читателю сайт был полезен с точки зрения приобретенной информации, а также приятен и удобен в обращении - дизайн, навигация.

А также, смотрите разделы помощи в рубрике "О проекте":

  • Редактирование комментариев к статьям
  • Публикация статей
  • Регистрация на сайте
  • Правила сайта
  • Реклама
SetTextSize SetPageWidth
Highslide for Wordpress Plugin