This version of the page http://www.lanos-ua.com/company.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-09-02. The original page over time could change.
Справка о компании | О компании | Lanos SENS
о компании новости
Главная компания
Скачать презентацию корпоративные продажи

Справка о компании

«АвтоЗАЗ-сервис» - официальный дистрибьютор автомобилей ЗАЗ в Украине, представляющий продукцию Запорожского автомобилестроительного завода - единственного в Украине предприятия, обладающего полным циклом производства автомобилей, а именно автомобилей ЗАЗ Forza, ЗАЗ Lanos, ЗАЗ Sens. Коммерческую линейку представляет ЗАЗ Lanos Pick-Up.

 За 9 лет существования дистрибьюторской компанией было реализовано более 252 000 автомобилей отечественного производства под брендом ЗАЗ и Daewoo. Уже в первый год работы, благодаря началу профессионального построения схемы реализации автомобилей, прирост продаж был увеличен в 2 раза, а во второй год прирост составил более 300%. 

  Высокое качество, а отсюда и популярность автомобилей ЗАЗ в Украине позволяет «АвтоЗАЗ-сервис» сохранять одну из лидирующих позиций на отечественном автомобильном рынке. На данный момент по дорогам нашей страны ездят почти 900 тыс. автомобилей ЗАЗ. А модель ЗАЗ Lanos с 2006 по 2010 год, признавалась наиболее популярным и продаваемым автомобилем на рынке. 

 На протяжении всего периода существования бренд ЗАЗ входит в тройку лидеров по реализации автомобилей в Украине. Так, даже в пост кризисный период, «оздоровление» продаж автомобилей ЗАЗ происходит гораздо более стремительным темпом нежели восстановление всего автомобильного рынка, что свидетельствует о высокой популярности автомобилей реализуемых дистрибьюторской компанией «АвтоЗАЗ-сервис». По итогам 2010 года доля автомобилей ЗАЗ составила порядка 10% на рынке легковых автомобилей, что на 2,3% выше по отношению к 2009 году, а прирост продаж дистрибьюторской компании составил более 40%, фактическая реализация – более 18 000 автомобилей по отношению 2010 к 2009 годам.

 2011 год знаменовался пятой победой ЗАЗ Lanos в акции «Авторейтинг» в номинации «Абсолютный лидер продаж». 5 лет подряд, с 2006 по 2010 года,  гарантированное качество и практичность «народного» авто, уровень цен, доступный для всех слоев населения делают ЗАЗ Lanos избранником многих украинских семей.

Задача дистрибьюторской компании обеспечение высокопрофессиональной поддержки владельцев автомобилей ЗАЗ в любой точке Украины.  

 

Контактная информация:  

Столичное шоссе, 90 

Тел.: (044) 201-33-00 

Факс: (044) 201-33-01  

 

«Горячая» линия дистрибьюторской компании: 

 0 (800) 500-233

(бесплатно со  всех стационарных телефонов Украины) 

 

Служба поддержки клиентов:

e-mail: zaz-support@ukravtozaz.com 

 

Пресс-центр: 

Тел: 0(44) 201-33-03

e-mail: pr@ukravtozaz.com

 

 

 

 


 

 


Версия для печати

Выбери скидку - выбери своего кандидата от ЗАЗ!

30 Августа 2012

Дистрибьюторская компания «АвтоЗАЗ-сервис» в очередной раз идет навстречу своим клиентам и сообщает, что отныне к таким важным составляющим автомобилей ЗАЗ как высокое качество, неприхотливость и простота в эксплуатации добавляется еще одна не менее важная - это абсолютно новые привлекательные цены на популярные модели ЗАЗ!

ЗАЗ готовит сюрприз к Столичному Автошоу

29 Августа 2012

Всем поклонникам автомобильной культуры и приверженцам бренда ЗАЗ дистрибьюторская компания «АвтоЗАЗ-сервис» рада сообщить, что во время «Столичного Автошоу 2012», которое пройдет на территории крупнейшего дилерского центра УкрАВТО «Автоцентра на Столичном», народный бренд ЗАЗ представит публике интригующую автомобильную новинку – абсолютно новую модификацию ЗАЗ Vida Special Version.

«Лучше чем РАССРОЧКА» - уникальная программа покупки автомобилей ЗАЗ!

15 Августа 2012

Дистрибьюторская компания «АвтоЗАЗ-сервис» совместно с «Идея Банком» запустила собственную финансовую программу приобретения автомобилей народного бренда ЗАЗ. Отныне автомобили ЗАЗ Forza, Lanos, Sens и долгожданную новинку ЗАЗ VIDA можно приобрести в кредит ПОД 0% ГОДОВЫХ на первые 12 месяца сроком до 7 лет.

все новости

Ланос ремонт     Ланос клуб     Ланос хетчбэк     Ланос гбо    
© 2006. Разработка New Age Lab Карта сайта     Автомобили Lanos