This version of the page http://www.vis-dnepr.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-09-01. The original page over time could change.
Компания "ВИС" – промышленное весовое оборудование г. Днепропетровск, Украина

Главный офис


г. Днепропетровск
+38 (056) 789-47-29,
794-65-20, 790-65-20
sales@vis-dnepr.com

Филиал

в г. Киев
+38 (044) 233-65-25,
459-30-70
kiev@vis-dnepr.com

Новости


10.08.2012
С 1-го августа 2012 года численность сотрудников компании «ВИС» достигла и превысила 100 человек...
09.08.2012
Июль 2012 года для Компании «Весоизмерительные системы» ознаменовался вводом в эксплуатацию четырехсотых автомобильных весов...
08.08.2012
Электротехническая лаборатория компании «Весоизмерительные системы» успешно прошла аккредитацию и получила свидетельство об аттестации от ГП «Днепрстандартметрология»...
10.06.2012
...в распоряжении компании «Весоизмерительные системы» появилась вторая передвижная весоповерочная лаборатория с набором эталонных грузов общей массой 16 т...
Все новости

Добро пожаловать!

Компания «Весоизмерительные системы» предлагает Вам весы промышленные и весодозирующее оборудование высочайшего качества, о чем свидетельствуют отзывы заказчиков.

Производство весов налажено в г. Днепропетровск. Компания располагает высококвалифицированным инженерно-техническим персоналом, а также специалистами высокого класса, штат сотрудников насчитывает более 100 человек.

Отличительными показателями нашего предприятия являются:

  1. Серийность выпускаемой продукции подтверждаются сертификатами о внесении весов в ГосРеестр, что позволяет выпускать гарантированно качественную продукцию по конкурентным ценам.
  2. Наличие собственной производственной базы, что позволяет контролировать все этапы производства и осуществлять изготовление нестандартного оборудовании в соответствии со специфическими требованиями Заказчика.

  3. Наличие собственной передвижной весоповерочной лаборатории с набором эталонных гирь общей массой 16 т, что является необходимым и достаточным для проведения первичной поверки весов. Поверка весов проводится для весов внесенных в ГосРеестр.
  4. Наличие сервисных центров в Днепропетровске и Киеве позволяет осуществлять оперативное обслуживание клиентов во всех регионах Украины.
  5. Наличие большого штата высококвалифицированных инженеров по наладке оборудования, имеющих большой опыт в установке весового оборудования.
  6. Наличие большого количества опытных менеджеров по продажам, готовых в любое время проконсультировать и подобрать необходимое оборудование исходя из специфики вашего предприятия и при необходимости выехать на предполагаемое место установки весов.

При производстве весов используются тензометрические датчики ведущих мировых производителей (HBM, Vishay, Keli Transducer, Zemic). Весоизмерительные контролеры собственной разработки отличаются дополнительной защитой от перенапряжений, встроенными источниками питания и возможностью выполнять управление исполнительными механизмами.

Подробнее о продукции


Весы автомобильные

Весы автомобильные электронные (тензометрические) различных модификаций (платформенные): с железобетонной платформой, с металлической платформой, «бесфундаментные», с применением цифровых датчиков, для взвешивания спец. техники, подкладные. Главные особенности весов: для весов с железобетонной платформой – это больший запас прочности и больший срок службы весоизмерительной платформы, весы с металлической платформой не требуют дорогостоящего фундамента, «бесфундаментные» весы – малый срок монтажа, возможность быстрого переноса весов на новое место, автомобильные весы с применением цифровых датчиков – возможность замены датчиков и/или прибора без последующей калибровки, устойчивость показаний весов к внешним помехам, подкладные - высокая мобильность (переносные), простота установки и при этом низкая стоимость.

Автомобильные весы могут производить взвешивание как в статике, так и в движении.

Весы автомобильные электронные (тензометрические) производства ООО «Компания «Весоизмерительные системы» (Украина) внесены в ГосРеестр средств измерительной техники Украины под Регистрационным № УЗ055-10, выпускаются по ДСТУ EN 45501:2007, ТУ У 29.2-36726141-002:2009.

При установке автомобильных весов могут использоваться различные типы фундамента: эстакадный монолитный, эстакадный блочный, заглубленный монолитный, «бесфундаментный». Выбор фундамента зависит от особенностей площадки, на которую устанавливаются весы.

Весы могут быть оснащены дополнительным оборудованием: система светофоров с пультом управления, табло дублирующее, система видеонаблюдения, шлагбаум, система картридеров.

Для механических автомобильных весов может быть проведена модернизация (реконструкция) весов, которая усовершенствует процесс учета, увеличит наибольший предел взвешивания и, при необходимости, позволит увеличить длину платформы.

Наибольший предел взвешивания (НПВ) весов зависит от потребностей Заказчика и может быть выбран из ряда: 40 тонн, 60 тонн, 80 тонн, 100 тонн, 120 тонн, 150 тонн и др.

Размеры грузоприемной платформы выбираются в зависимости от типа и габаритов автомобилей, которые предполагается взвешивать. Длина может быть выбрана из ряда: 6 м, 8 м, 12 м, 16 м, 18 м, 20 м, 22 м, 24 м. При этом имеется возможность изготовить грузоприемную платформу любых размеров.

Для того чтобы получить консультацию и купить весы автомобильные, нужно просто связаться со специалистами нашей компании удобным для Вас способом.

Цена на весы зависит от комплектации поставляемого оборудования, при этом она остается конкурентной, так как наша компания является производителем.

Весы вагонные

Весы вагонные (железнодорожные) предназначены для повагонного статического взвешивания железодорожных вагонов и цистерн. Они состоят из 2 взвешивающих платформ, предназначены для взвешивания вагона целиком. Длину взвешивающих платформ и промежуток между ними выбирают в соответствии с типом вагонов, которые необходимо взвешивать. Данная конструкция позволяет взвешивать все типы вагонов с расцепкой или без расцепки.

Весы соответствуют требованиям ГОСТ 29329 «Весы для статического взвешивания. Общие технические требования». Технические условия согласованны с соответствующими службами «Укрзалізниці».

Для вагонных весов возможна модернизация, которая позволяет повысить точность и стабильность показаний, сократить затраты на техническое обслуживание, автоматизировать регистрацию результатов взвешивания.

Весы конвейерные

Весы конвейерные (ленточные) предназначены для учета горной массы, для учета готовой продукции, а также для дозирования щебня, угля в железнодорожные вагоны или автомобили. Данные весы встраиваются в конвейер без существенных его переделок.

Весы крановые

Наша компания производит крановые весы двух видов: весы с управленем по инфракрасному каналу и весы с управлением по радиоканалу. Весы по ГОСТ 29329-92 соответствуют среднему классу точности (основная приведенная погрешность не более 0,1%).

Весы с радиоканалом отличаются меньшим потреблением электроэнергии, чем весы со светодиодной индикацией. Благодаря встроенной энергонезависимой памяти пульта управления, возможна регистрация и хранение информации о весе груза, его типе и времени взвешивания. Эта информация в любое время может быть передана на компьютер.

Весы для фронтального погрузчика

Весы для фронтального погрузчика предназначены для взвешивания материала в ковше. В процессе погрузки ковш проходит через точку взвешивания, после чего ковш можно выгружать на любой высоте. Динамическое взвешивание позволяет управлять погрузчиком в обычном режиме.

Весы для животных

Весы для животных с ограждением применяются для поголовного или группового взвешивания крупного рогатого скота и других животных. Максимальная пылевлагозащита позволяет эксплуатировать данные весы на открытых площадках и в условиях сильной загрязненности. Весы могут дополнительно комплектоваться пандусами для безопасного входа животных и 4 колесами для быстрого перемещения весов.

Весы бункерные

Весы бункерные предназначены для взвешивания сырья и материалов. Весы позволяют вести учет сыпучих и жидких материалов, производить отбор заданного количества материала. На базе бункерных весов может быть организована система учета материала в потоке, путем взвешивания доз с последующим их накоплением и учетом пропущенного количества материала.

Весы для склада и торговли

Весы для склада и торговли предназначены для статического взвешивания грузов и цифровой индикации результатов на табло, применяются в разных отраслях промышленности, сельского хозяйства и т.д.

Весы производства ООО «Компания «Весоизмерительные системы» внесены в ГосРеестр средств измерительной техники Украины под Регистрационным № УЗ054-10, выпускаются по ДСТУ EN 45501:2007, ТУ У 29.2-36726141-001:2009.