This version of the page http://consultant.parus.ua/submit.asp (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-09-01. The original page over time could change.
Регистрация: Лицензионное соглашение
Главная
О компании
Паpтнеpы

Регистрация
Условия доступа
Оплата доступа


Реклама








 Вход в систему   Логин Пароль запомнить  
Регистрация:

Приложение №2
к договору на предоставление доступа
к ИАС "Парус Интернет-Консультант"

Лицензионное соглашение для доступа к
Информационно-аналитической системе "Парус Интернет-Консультант".
http://consultant.parus.ua
(Click Licence)

РЕГИСТРИРУЯСЬ, КОНЕЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ТЕМ САМЫМ ВЫРАЖАЕТ СВОЕ СОГЛАСИЕ СО СЛЕДУЮЩИМИ ПОЛОЖЕНИЯМИ:

Данный юридический документ является электронной формой соглашения, определяющего порядок и условия доступа к Информационно-аналитической системе "Парус Интернет-Консультант" (далее по тексту ИАС "Парус-Консультант") между Вами (далее по тексту Пользователь) и Совместным предприятием "Парус-Украина" (далее Парус).

1. ИАС "Парус-Консультант" - информационно-аналитическая система по законодательству Украины, которая носит обзорно-справочный характер и является объектом авторского права, который охраняется на территории Украины согласно Закону Украины "Об авторском праве и смежных правах". Все авторские имущественные права на ИАС "Парус-Консультант" принадлежат Парусу.

2. При безусловном согласии Пользователя с условиями, изложенными в настоящем соглашении, ему предоставляется право на использование ИАС "Парус-Консультант" для удовлетворения собственных информационных потребностей, без права тиражирования, копирования, использования в печатных или электронных материалах с целью распространения, или других действий, нарушающих либо ограничивающих авторские права Паруса (других правообладателей), которые могут принести им материальный и/или моральный вред

3. Доступ к ИАС "Парус-Консультант" предоставляется Пользователю в бесплатном или в платном режиме путем наделения последнего уникальным набором данных (реквизитами доступа), необходимых для подключения, а именно: логином, паролем и персональным счетом, но может быть расширен Парусом другими дополнительными данными. Для работы как в платном, так и в бесплатном режиме, Пользователю необходимо зарегистрироваться.

4. В бесплатном режиме Пользователь может получить представление об информационном наполнении ИАС "Парус-Консультант", для чего ему после регистрации предоставляется право бесплатного открытия всех документов системы в течение ознакомительного периода (продолжительность определяется Парусом), а по истечению ознакомительного периода - только документов, вынесенных Парусом в раздел для бесплатного просмотра.

5. Стоимость доступа в платном режиме определяется исходя из выбранного Пользователем тарифного пакета согласно действующим Условиям доступа, которые являются неотъемлемой частью настоящего соглашения и в которых приведены действующие тарифы. Доступ в платном режиме предоставляется на условиях предварительной оплаты согласно счету, сформированному по Вашему запросу. Общая стоимость ежемесячно оказанных Пользователю услуг определяется исходя из фактических данных, согласно статистическим отчетам Паруса, сформированным для каждого Пользователя.

6. При безусловном принятии настоящего соглашения:

6.1. Пользователю предоставляется право:

  • получать доступ к ИАС "Парус-Консультант" при надлежащем выполнении условий настоящего соглашения;
  • самостоятельно контролировать использование перечисленных сумм на основе статистических отчетов о результатах своей работы, для чего Парус предоставляет Пользователю возможность с ними знакомиться в разделе "Статистика". Персональный счет открывается после оплаты доступа;

6.2. Пользователь обязуется:

  • оплачивать услуги Паруса в соответствии с Условиями доступа согласно выбранному тарифному пакету на основании счетов, сформированных Парусом;
  • строго соблюдать объем предоставленных прав согласно п. 2. настоящего соглашения;
  • признавать статистические отчеты Пользователя, предоставленные Парусом.

7. Факт предоставления Пользователю доступа в полном объеме и его надлежащее качество подтверждаются статистическими отчетами Пользователя и не требует составления отдельного письменного документа. По истечению календарного месяца формируется и направляется юридическим лицам акт сдачи-приемки услуг, на основании статистических отчетов Пользователя.

8. Парус не может быть привлечен к ответственности за информацию в ИАС "Парус-Консультант", за ее последующее использование/хранение Пользователем, а также за отказ Пользователю в предоставлении доступа на любом этапе в случае нарушения последним условий настоящего соглашения или превышения предоставленных прав без возврата остатка предоплаченных средств в качестве финансовой санкции.

9. Парус не несет ответственности за какой-либо ущерб (все, без исключения, случаи потери прибылей, прерывания деловой активности, потери деловой информации либо других денежных потерь), связанный с использованием или невозможностью использования ИАС "Парус-Консультант", а также за передачу Пользователем своих реквизитов доступа третьим лицам со всеми вытекающими последствиями, или за их (реквизитов) утрату.

10. Нажимая кнопку "Зарегистрироваться" Вы подтверждаете, что прочитали настоящее соглашение, вступающее в силу с момента Вашего подтверждения, а также Условия доступа, являющиеся его неотъемлемой частью, поняли их содержание и согласны с условиями - "Click Licence".


2005-2010 © Корпорация ПАРУС