This version of the page http://cae.kiev.ua/vibor.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-09-01. The original page over time could change.
Дисковые пилы пильные диски
О компании Фрезы Пилы Ножи Оборудование Справочник Услуги

     
ПИЛЫ
    
к перечню >>
     

  

Многолетний опыт работы украинских предприятий в области производства дисковых и рамных пил позволил приобрести заслуженный авторитет среди деревообработчиков. Высокое качество пил таких заводов как Инструмент-М, Фиолент, Механик, Chizel, Интекс и др. не требует красноречивых комментариев. К сожалению в последнее время появляется большое количество инструмента с клеймом данных предприятий который никогда не изготавливался в Украине.

Присылайте заявки с описанием требований к инструменту, наши специалисты профессионально подберут оптимальный, на наш взгляд, комплект для Вашего производства.

На данном сайте представлен ограниченый каталог дисковых и рамных пил. Чертежи серийно выпускаемой продукции а так же продукции изготавливаемой на заказ мы присылаем дополнительно.

Ждем Ваших заявок.

Ваше имя

Ваш e-mail

Ваше сообщение

Цены и наличие смотрите на




© 2002 «Дереворежущий инструмент Украины »
Склады Киев, Москва, Новосибирск, Могилев, Астана Киев+38 (067)5046449 Новосибирск+7 (983)1236187 Могилев +375-296869689 E_mail: sae@sae.kiev.ua