This version of the page http://www.activemedia.ua/ru/news/?pid=597 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-09-01. The original page over time could change.
Начал работу сайт компании Star De Lux - Новости - Разработка и создание сайтов. Веб дизайн. Раскрутка и продвижение. - Activemedia LLC
Рус | Eng
Online-чат
Заказать сайт
Обратный звонок
Начал работу сайт компании Star De Lux
Опубликовано05.06.2012

Начал работу сайт компании Star De Lux, деятельность которой связана с развитием индустрии Luxury в Украине.

Компания начала свою работу в 2011 году. За первый год своего существования компания открыла коллекцию Luxury Property, в которую вошли загородные коттеджные городки «Генеральские дачи» и Blau Lagune, а также земельные участки на берегу Днепра Plein Air Sur La Rivière. За короткий период компания раскрыла суть коллекционных шедевров и заняла достойное место на рынке роскоши.

Компания Star De Lux представляет изысканные и элегантные объекты недвижимости класса Lux своим клиентам. Руководствуясь мнениями экспертов и своей философией, команда Star De Lux ищет разнообразные объекты недвижимости, которые могут представлять высочайшую эстетическую ценность. Признав изысканность, функциональность и эстетизм того или иного объекта, Star De Lux вносит его в свою коллекцию для дальнейшего продвижения и представления на рынке Luxury Property.

Star De Lux находит не просто красивые объекты, а настоящие шедевры ландшафтно-архитектурного ансамбля и делает из них воплощённую мечту для своих клиентов.

В 2012 году Star De Lux планирует расширить коллекцию, а также открыть представительство в Москве. В дальнейших планах - выход на рынки Западной Европы

Веб-сайт Star De Lux создан компанией Activemedia с использованием новейшей версии системы управления сайтами SMEngine, которая является собственной разработкой компании. Для хостинга сайта используется датацентр компании Activemedia.

Главная страница

 


Страницы второго уровня