This version of the page http://www.nkmz.com/ru/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-08-31. The original page over time could change.
НКМЗ - Закупочная система
      Коммерческий раздел ПАО НКМЗ
Rus Eng

На главную
 
Приобретаем:
Материалы и металлургическое сырье
Металлопрокат и инструмент
Полуфабрикаты и комплектующие изделия
 
правила использования системы
регистрация / изменение данных
забыли пароль?
личный кабинет поставщика
 
Обратная связь:
коммерческое управление (вопросы по закупкам материалов и металлургического сырья, металлопроката, полуфабрикатов и комплектующих изделий)
инструментальное производство (вопросы по закупке инструмента)
диспетчерское бюро (вопросы по доставке закупаемых грузов)
отдел сбыта (вопросы по перевозке производимой продукции)
 
Реализуем
 
Для экспедиторов:
доставка закупаемых грузов
перевозка производимой продукции
 
 

Крупнейший в Украине и известный в мире изготовитель уникального высокопроизводительного прокатного, металлургического, кузнечно-прессового, гидротехнического, горнорудного, подъёмно-транспортного и специализированного оборудования "Новокраматорский Машиностроительный Завод" приглашает Вас к деловому сотрудничеству.

Подразделение ПАО НКМЗ, отвечающее за своевременное и качественное обеспечение производственного процесса - Коммерческое управление - размещает информацию о производимых закупках в данной системе в разделе "Приобретаем". Система дает возможность потенциальным поставщикам подавать в электронном виде предложения по поставкам (по номенклатуре коммерческого управления (материалы и металлургическое сырье, металлопрокат, полуфабрикаты и комплектующие изделия)), с последующим контролем проработки предложения работниками КУ.

В графе "Текущая цена" информационно показывается наименьшая цена из всех поданных предложений по данной позиции.

Все предложения поставщиков, поданные в данной системе фиксируются и рассматриваются при принятии решения о закупке. Выбор поставщика производится в соответствии с п.9 "Правил использования системы".

ПАО НКМЗ заинтересован в снижении затрат на закупаемую продукцию и повышению эффективности производственных процессов. Одним из направлений решения данной задачи является более тесное сотрудничество с торговыми партнерами по внедрению новых технологии и продукции взамен устаревших. Для предложений такой продукции (по номенклатуре коммерческого управления (материалы и металлургическое сырье, металлопрокат, полуфабрикаты и комплектующие изделия)), взамен применяемой на ПАО НКМЗ, обладающей новыми свойствами и лучшими качествами, позволяющей дать экономический эффект, воспользуйтесь ссылкой "Предложения о поставке аналогов".

Для ознакомления с проблемными вопросами коммерческого управления, организации контактов по поставке продукции по номенклатуре коммерческого управления (материалы и металлургическое сырье, металлопрокат, полуфабрикаты и комплектующие изделия), необходимой ПАО НКМЗ, предоставляется возможность заполнить заявку о встрече с представителями КУ ПАО НКМЗ с привлечением представителей других служб (при необходимости).

Статистика на
31.08.2012 14:27

Зарегистрированных участников системы
9138
Сейчас на сайте
22
 
Количество закупаемых позиций
всего: 255
активных: 181
закрывается
сегодня: 102
закрытых: 74
 
Курсы валют
1 USD = 7.993 грн.
1 EUR = 10.0264 грн.
1 RUB = 0.24751 грн.
 
Новости коммерческого раздела
Реализуем чугунно-литейную оснастку
В разделе Реализуем размещено новое предложение
Реализуем медистый шлак
Добавлены курсы валют
В перечне потребностей добавлены ФИО и телефон ответственного специалиста
В систему добавлена новая функциональность - "личный кабинет" Описание работы в правилах использования системы


© 2009 ПАО НКМЗ Дизайн Отдела информационно-аналитического обеспечения