This version of the page http://www.arthall.ua/index.php/presscenter/media (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-08-30. The original page over time could change.
Статьи - Клубный дом «Арт Холл»

«Арт Холл» - хранитель коллекций

Клубный дом «Арт Холл» предлагает элитные квартиры в центре столицы

Работая над проектом, компания «Independence» преодолела множество привычных шаблонов с целью создания уникального продукта на рынке недвижимости. Представители девелопера уверены, что клубный дом «Арт Холл» - это совершенно особое место для жителей, чему во многом способствует расположение в красивом месте с историческим обаянием и творческий подход его создателей.

Читать полностью: «Арт Холл» - хранитель коллекций

   

3D тур по «Арт Холл»

На сайте клубного дома «Арт Холл» появился виртуальный 3D-видео тур.

На сайте клубного дома «Арт Холл» появился виртуальный 3D-видео тур. Благодаря объемному реалистичному изображению окружающего пространства, все желающие могут рассмотреть месторасположение и архитектурные особенности строящегося дома, а также совершить виртуальную экскурсию внутрь здания, побывать в паркинге и на открытой террасе, а также оценить обустройство вестибюлей и дизайн жилых интерьеров.  

Читать полностью: 3D тур по «Арт Холл»

   

Клуб коллекционеров

Что только не коллекционируют в наше время! Фантики от конфет и бриллианты, пивные кружки и полотна великих художников. Для кого-то это увлекательное хобби, а для кого-то выгодные инвестиции.

Среди знаменитых людей известно немало коллекционеров, и зачастую, предметы их коллекций были весьма неординарные. Кардинал Ришелье коллекционировал курительные трубки, Наполеон - часы и оловянных солдатиков, Чехов – почтовые марки, канцлер Бисмарк – градусники, Уинстон Черчилль – игрушечные армии, а Юрий Гагарин интересовался кактусами. Конечно же, у коллекционеров имелись свои клубы, состоять членом которых было довольно престижно.

Читать полностью: Клуб коллекционеров

   

«Art Hall» - лучший проект Киева 2012!

«Art Hall» - лучший проект Киева 2012!

5 марта 2012 года в выставочном центре «Акко Интернешнл»  состоялась церемония награждения победителей Четвертого Всеукраинского независимого конкурса «Жильё-2012».

В номинации «Лучший проект Киева» награду получил строящийся клубный дом «Art Hall».

Мероприятие прошло при поддержке консалтинговой компании «РеалЭкспо» и портала загородной и зарубежной недвижимости Zagorodna.com.

Читать полностью: «Art Hall» - лучший проект Киева 2012!

   

Премия «Народное признание»

По результатам  онлайн голосования, проводимого порталом загородной недвижимости www.ZAGORODNA.com, клубный дом «Art Hall» набрал 80 баллов и получил премию «Народное признание в области строительства» в номинации «Лучшая новостройка элит-класса».

Конкурс проводился на портале с 23 января по 23 февраля 2012 года для всех желающих участников рынка. Организаторами национальной премии «Народное признание» выступили консалтинговая компания «РеалЭкспо» и портал загородной недвижимости Zagorodna.com. 

Читать полностью: Премия «Народное признание»

   

Старт продаж!

3 октября 2011 года – старт продаж квартир в клубном доме "Арт Холл"!

Девелопер проекта – компания «Independence» объявила, что 3 октября 2011 года стартуют продажи элитных квартир в строящемся клубном доме «Арт Холл».

Проект предусматривает строительство 24-х этажного дома, рассчитанного на 68 квартир, площадью от 91 кв.м до 223 кв.м. На выбор покупателям предлагается более 10 уникальных планировок просторных двух-, трех- и четырехкомнатных квартир. Кроме того, на последних этажах дома расположены двухуровневые пентхаусы – эксклюзивное жилье, не имеющее аналогов.

Покупатели недвижимости в клубном доме «Арт Холл» имеют возможность  воспользоваться одной из предложенных схем приобретения жилья: аккредитив, рассрочка или кредит.

Более подробную информацию можно получить по телефону (044) 484-40-10 или в офисе продаж по адресу: г. Киев, Чеховский переулок, 11.

 


 

   

Мы в социальных сетях:

Отдел продаж

Тел.:

 (044) 484 40 10

Тел.моб.:

 (096) 818 65 20

Тел/Факс:

 (044) 484 40 10

E-mail:

 sale@arthall.ua

Адрес:

 пер. Чеховский, 11

  г. Киев, Шевченковский р-н


О доме

Арт Холл
Расположение
Инженерные системы
Материалы
Участники проекта

Инфраструктура

Терраса
Паркинги
Магазин

Квартиры

Двухкомнатные
Трехкомнатные
Четырехкомнатные

Ремонт

Квартиры с ремонтом
Индивидуальный дизайн

Как купить

Аккредитив
Рассрочка
Кредит
Отдел продаж

Пресс-центр

Статьи
Видео

Фото

Продажа элитных квартир "Арт Холл" (R) 2010-2011 | Все права защищены

Веб-разработка: KANZAS