•  
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
(0 голоса, среднее 0 из 5)

Медицина в Израиле | Наука

Болезнь поражает человека именно тогда, когда меньше всего этого ожидаешь. Именно в такой момент мы больше всего нуждается в поддержке родных и близких, а так же в качественном лечении и человеческом отношении. И если качественное лечение можно получить в некоторых крупных городах России, то с человеческим отношением иногда возникают проблемы.

Во время болезни человек наиболее чувствителен ко всему, что его окружает, любое резко сказанное слово, косой взгляд могут оказать влияние на самочувствие. Именно поэтому многие жители России и бывших стран СНГ все чаще выбирают лечение за границей, где уже давно и прочно утвердились стандарты европейского качества медицинского обслуживания. Наиболее часто наши соотечественники отправляют на лечение в Израиль, Германию и Швейцарию, при этом Израиль все-таки лидируют в это списке. Почему?

Лечение в Израиле                                                  

Лечение в Израиле отличается от лечения в других европейских странах не столько по качеству медицинского обслуживания, сколько по административным вопросам. Первое, что бросается в глаза – в Израиль не нужна виза.

Вторым немаловажным фактором является то, что очень многие израильские врачи понимают русский язык, и, следовательно, смогут дать пациенту почувствовать себя комфортно во время пребывания и лечения. В любом случае, иностранным пациентам в израильских больницах предоставляется переводчик.

Цены на лечение в Израиле значительно ниже немецких и швейцарских, при этом качество медицины нисколько не страдает. Израиль – это страна, в больницах которой врачи широко и успешно практикует уникальные малоинвазивные операции, которые позволяют сократить время хирургического вмешательства, а так же снизить риск кровотечений и срок реабилитации.

Другая область, в которой отличились израильские врачи – это онкология. Лечение рака здесь развито на особом уровне, с использованием инновационных методов диагностики и новых методов лечения (метод кибер-ножа, криотерапия, терапия йодом, новые щадящие методы лучевой терапии).

Израиль так же выделяется в таких областях, как кардиохирургия, ортопедия, неврология, педиатрия и во многих других.

Лечение в Израиле помогает организоваться Международная Медицинская Служба ММС, которая занимается всеми организационными вопросами пациентов, а так же назначением консультаций с израильскими врачами. Здесь всегда помогут!

[video:http://www.youtube.com/watch?v=Bg-9irT63Es&feature=player_embedded#t=0s 100x100] 

Оставьте свой комментарий

   


Обновить


Добавить