This version of the page http://photo.most.ua/khudshie-platya-oskara-2012 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-08-27. The original page over time could change.
Худшие платья «Оскара-2012» | Фото — Most.ua
Вам может понравиться: Гороскопы , Тесты , Новости , Знакомства

Худшие платья «Оскара-2012»

Шрифт
В Лос-Анджелесе в ночь на 27 февраля состоялся главный выход в свет всех причастных к волшебному миру кино. Традиционно, к вручению «Оскаров» актрисы подходят, как принцессы к главному в своей жизни балу – тщательно выбирают платье, продумывают образ, хлопочут об аксессуарах и украшениях. Судя по красной дорожке 2012 года, многие звезды были настолько озабочены своим внешним видом, что просто-напросто перестарались. Обилие блесток, «золотых» тканей и безумно сложных фасонов – вот главные тренды оскаровской церемонии. Мы выбрали 12 платьев, которые поразили нас больше всего. И поразили неприятно.
Мерил Стрип. Лучшая актриса года и одна из самых элегантных дам Голливуда для своего третьего триумфа на церемонии «Оскар» выбрала золотое платье архитектурного кроя от Lanvin. Но с задуманным струящимся силуэтом не сложилось. На роскошной фигуре Стрип платье смотрелось, как наспех содранная и задрапированная вокруг тела штора.
ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
СМОТРЕТЬ КОММЕНТАРИИ
Тесты
Какой брак вам подходит
Шопоголик ли Вы?
Насколько вы интернет-зависимы?
Все тесты
Игры  Все игры
Дивный сад
Сделаем мир прекраснее! Восстановите запустевший сад и насладитесь его красотой!
Фишдом. Зимние каникулы
Составляя фишки в ряд, создайте великолепный подводный мир в своем аквариуме!
Youda Фермер
Экономический симулятор, в котором вы станете настоящим фермером-бизнесменом.