This version of the page http://nts-tv.com/people/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-08-27. The original page over time could change.
Люди » Независимое телевидение Севастополя
Регистрация
Напомнить пароль
Главная     Общественное мнение     Интервью     Программа передач     О компании     Персоналии     Контакты     Форум     Rss    
Независимое телевидение Севастополя » Люди
Календарь
«    Август 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Рубрики
Без комментариев
 
Интервью Люди
Экономика Политика
Образование Культура
СМИ Безопасность
Происшествия Транспорт
Экология Спорт
Горсовет Религия
 
Городская госадминистрация
Черноморский флот
Социальные вопросы
Градостроительство и
архитектура
История Севастополя
Новости посетителей
Архив новостей
Август 2012 (168)
Июль 2012 (186)
Июнь 2012 (183)
Май 2012 (184)
Апрель 2012 (198)
Март 2012 (201)
Популярное
» НАДЕЖДА БАЗОВСКАЯ, хозяйка дома №12 по улице Южногородс ...
» 20 лет одиночества или становление русского языка в нез ...
» Адмиральская регата
» Ремонт в театре Луначарского проходил 40 лет назад
» Вниманию всех владельцев госактов на землю старого обра ...
» Встреча с «одномышленниками». Виктор Янукович рассказал ...
» Виктор Янукович в Севастополе попал в больницу
» Обычная поездка в лифте стала стрессом для севастопольс ...
» Гостиница для «Солдата и Матроса». Что на самом деле по ...
» АЛЕКСЕЙ ТРОФИМОВ, организатор турнира
Наши партнёры
Лента новостей
"Европе необходимо новое соглашение о ЕС", - Меркель
Берлин настроен углублять евроинтеграцию и потребует от партнеров разработки нового европейского соглашения. О таких намерениях канцлера Германии Ангелы Меркель сообщает журнал "Der Spiegel", ...

Олланд теряет доверие французов: Рейтинг Президента снижается
Социалист Франсуа Олланд весной победивший на выборах Президента Франции продолжает терять популярность у французов. Его рейтинг снижается третий месяц подряд, передает Reuters со ссылкой на ...

Рецессия в США маловероятна, однако риски существуют, - Уоррен Баффет
Несмотря на признаки ослабление экономики, наступление рецессии в США маловероятно, считает глава инвесткомпании Berkshire Hathaway Уоррен Баффет, передает Associated Press. Однако, по его словам, ...

Госдолг США превысит 70% к концу года, - Бюджетное управление Конгресса
Государственный долг США превысит 70% к концу этого года, прогнозирует Бюджетное управление Конгресса, сообщает "Россия 24". Таким образом, это будет самый высокий показатель со времен Второй мировой ...

Мэр Вильнюса намерен приобрести у греческого правительства несколько островов
Мэр литовской столицы Вильнюса Артурас Зуокас выступил с предложением приобрести у греческого правительства несколько островов за умеренную плату. Сведения об экстравагантной идее мэра Вильнюса стали ...

Авария автобуса в КНР: Погибли 36 человек, выжили только трое
В результате аварии автобуса на севере Китая погибли 36 человек, лишь три человека выжили, они доставлены в больницу, передает государственное информационное агентство "Синьхуа". В ночь на ...

Уэйн Руни не сыграет против сборной Украины (видео)
Нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Уэйн Руни выбыл из строя предположительно на четыре недели из-за травмы бедра. Это означает, что он пропустит поединок своей национальной команды ...

Оппозиция Того призывает женщин страны объявить секс-забастовку
Жительниц Тоголезской Республики (Того) в Западной Африке призывают в понедельник объявить недельную секс-забастовку, передает ВВС. Отказывая мужчинам в сексе, женщины, таким образом, поддержат ...

Прогнозы 44 широты
Севастополь: Ночь 27 Aug, Mon
температура 22..24 С, давление 753..755 мм рт.ст., ветер Северо-Восточный, 2 м/с

Севастополь: Утро 27 Aug, Mon
температура 25..27 С, давление 752..754 мм рт.ст., ветер Северо-Восточный, 4 м/с

Севастополь: День 27 Aug, Mon
температура 28..30 С, давление 750..752 мм рт.ст., ветер Юго-Восточный, 1 м/с

Севастополь: Вечер 27 Aug, Mon
температура 24..26 С, давление 749..751 мм рт.ст., ветер Юго-Западный, 2 м/с



Сообщить новость телеканалу «НТС»: по телефону +38 (0692) 59-00-60, e-mail:info@nts-tv.com
Люди : Жители улицы генерала Мельника отстояли свой сосновый бор.
 

Независимое телевидение Севастополя неоднократно рассказывало о том, как жители улицы генерала Мельника и проспекта Победы ведут борьбу за сохранение сосновой рощи, находящейся рядом с их домами. Более года назад на участке появился застройщик, пытавшийся возвести там многоквартирный дом. Спасая от вырубки сосновый бор, местные жители перепробовали различные методы борьбы.  20-го августа окружной апелляционный суд Севастополя поставил точку в этом деле.

 

 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Люди : У инвалидов войны и Вооружённых Сил, живущих в Гагаринском районе - праздник
 
У инвалидов войны и Вооружённых Сил, живущих в Гагаринском районе – праздник. 17-го августа состоялось открытие общественной приёмной, организованной специально для них.


 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Люди : Жизнь – науке, сердце – Севастополю.
 

Ушел из жизни севастопольский ученый с мировым именем – Геннадий Поликарпов. Основатель морской радиоэкологии, основатель отдела радиационной и химической биологии, лауреат множества научных и правительственных наград. Науке он отдал большую часть своей жизни. Коллеги вспоминают – над своими исследованиями Геннадий Григорьевич работал практически до последнего дня.  16-го августа ему должно было исполниться 83 года.

Юлия Коршунова

 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Люди : 90 лет герою
 

12-го августа Герою Советского Союза Степану Андреевичу Неустроеву исполнилось бы 90 лет. С 1980-го по 1995-й годы его домом стал наш город. Здесь он умер в феврале 1998-го на встрече с моряками-черноморцами. Степана Андреевича похоронили на Аллее Героев кладбища «Кальфа». Его семья сейчас живёт в Севастополе.

Виктор Цатрян

 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Люди : Мама девушки, обращавшейся за помощью, поблагодарила всех откликнувшихся
 
Около месяца назад наш телеканал рассказал о сложной жизненной ситуации, в которой оказалась севастопольская семья Киселёвых. Роды их дочери, Марины, были очень непростыми и имели тяжелые последствия. И малыш, и мама не смогли дышать самостоятельно, и были прикованы к кислородообразующему аппарату в больнице.
 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Люди : Детский казачий лагерь
 
Девятый год Бахчисарайский казачий курень организует в Крыму военно-патриотические лагеря для детей и подростков. За лето такие сборы устраиваются в нескольких точках полуострова. Последний лагерь сейчас стоит на территории крестьянско-фермерского хозяйства «Эски-Кермен» и называется «Крым-Сечь».

Елена Анисимова
 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Люди : Многая лета.Вековой юбилей отметила жительница Севастополя Мария Крюкова
 
2 августа 100-летний  юбилей отметила жительница Севастополя Мария Крюкова. Она родилась в Российской империи. Ее молодость и зрелые годы прошли в Советском Союзе. В 67 лет переехала в Севастополь. Женщина непростой судьбы. Мать восьмерых детей, бабушка для 7-ми внуков.

Юлия Коршунова
 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Люди : Севастопольские футбольные болельщики нарисовали стометровый баннер.
 

Полотно они посвятили любимому городу. Болельщики  и не думали бить какие-то рекорды, они хотели просто  поддержать любимый город и команду.  Для севастопольских  болельщиков это уже не первый опыт в изготовлении  художественных баннеров. С каждым разом они совершенствуют  технику. Материалы покупали «всем миром»: ткань оплатил футбольный клуб «Севастополь», а фанаты приобрели все остальное.

 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Люди : Без света из-за жары
 

Без света из-за жары. Несколько жилых домов по улице Большой Морской третий день подряд  остаются без электричества. Свет отключается с утра, возобновляется подача электроэнергии только через несколько часов. В четверг ожидание затянулось на 8 часов. Жильцы, среди которых много пожилых людей, не имея возможности включить в квартире вентилятор или кондиционер, изнывают от жары.  

 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Люди : Наркозависимые приобщаются к труду
 
25-ть подопечных севастопольских реабилитационных центров отправились в поход на Черноречье. За неделю пребывания на природе, пациенты наркодиспансеров очистили правый берег Черной речки и прилегающую территорию.
 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Люди : Помощь иностранцам
 
Помочь иностранным туристам ориентироваться в Севастополе решила группа энтузиастов. В течение нескольких месяцев они работают над проектом «English Friendly Sevastopol». За это время идею поддержали около трехсот человек, в городе проходят  регулярные встречи, разработан логотип для заведений, где персонал знает английский язык. Инициатор проекта - американец Пол Шэйфер, который последние годы живет в Севастополе.
 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Люди : Спаси жизнь
 
Два года назад Илья Зубович заболел обычным гриппом. Но болезнь протекала с осложнениями, и в мае 2010-го ему поставили диагноз: лейкемия. В Севастопольском онкодиспансере Илье провели восемь курсов химиотерапии, после которых болезнь отступила. Как оказалось, ненадолго.
 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Люди : Потомки инков приехали в Севастополь
 
Потомки инков приехали в Севастополь. Они знакомят жителей и гостей города с музыкой и традициями индейцев. Специального обучения музыканты нигде не проходили. Любовь к культуре предков они переняли от старшего поколения.
 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Люди : Как не потерять в борьбе с тяжелой болезнью оптимизм и веру в себя
 
Детский церебральный паралич – грозный недуг, атакующий самых маленьких. Жизнь ребенка с ДЦП, как и жизнь его родителей, -  борьба. Многолетняя гонка, на кону которой – здоровая, полноценная жизнь. Это – главный приз, но завоевать его очень не просто. Как не потерять в этой борьбе оптимизм и веру в себя – знает семья Ивановых.

Юлия Коршунова
 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Люди : Севастополь – Крымску
 

Трагедия российского города Крымска, пострадавшего от наводнения, не оставила равнодушными многих севастопольцев. Люди собрали гуманитарную помощь и повезли в Крымск. Восемнадцатого июля груз был доставлен. Подробности о том, что происходит в Крымске спустя почти две недели после беды – в репортаже Елены Анисимовой.

 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Люди : Ситуацию с пристройкой к дому 22-а по улице Гагарина не могут разрешить ни чиновники, ни контролирующие органы.
 
Напомним, в мае этого года в редакцию нашего телеканала обратилась пенсионерка Нина Нехуженко. Она пожаловалась на своих новых соседей, которые решили возвести пристройку на месте придомового палисадника. Для реализации этих планов им потребовалось чуть больше трех месяцев.  Сегодня работы над пристройкой практически завершены. Несмотря на то, что разрешительных документов застройщик предъявить так и не смог.
 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Люди : Продолжение истории судебного противостояния севастопольца и Общества с ограниченной ответственностью «СГС+»
 

Напомним, Сергей Аверкин вот уже несколько лет не может вырваться из замкнутого круга – несмотря на многократные обращения, отключить ненужную ему услугу подачи горячей воды ему не могут без уплаты долга, погашать который потребитель не собирается. По мнению Сергея Аверкина, долг возник по вине предприятия, которое не осуществило вовремя поверку счетчика, когда он уже установил себе бойлер. Свою точку зрения на проблему высказала юрист «СГС+».

 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Люди : Шаг вперед. Андрея Делейчука удалось отправить на лечение за границу.
 

Пять лет назад 9-тилетнего Андрея Делейчука сбила машина. Ребенок чудом остался жив. Мальчику пришлось заново учиться дышать и двигаться. Реабилитация стоит не только больших усилий, но и немалых денег. Помочь ребенку обещали чиновники - как местные, так и более высокого уровня… Но пока неравнодушных больше среди людей, властью не наделенных. В свое время благодаря уроженцу Севастополя, боксеру Евгению Михайлюку, удалось купить специализированный костюм. А недавно, при участии этого же спортсмена,  мальчику решил помочь российский бизнесмен Андрей Петров. Он предложил оплатить курс реабилитации на чешском курорте.

 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
Люди : За и против общежития
 
Общежитие по проспекту Генерала Острякова 25 стало причиной жарких споров и судебных тяжб. Чьей собственностью должно быть это здание? Кто должен его обслуживать, и могут ли сами жильцы влиять на этот выбор? У обеих сторон конфликта - свой взгляд на ситуацию.
 
 
Комментарии (0)   Подробнее
 
 
< Главная страница | Редакционный Устав | Правила сайта | Добавить новость | Новое на сайте | ФотоГалерея >
-