This version of the page http://34.ua/chanel_faces.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-08-26. The original page over time could change.
Лица канала

Прямой эфир

Закрыть Открыть в новом окне

Лица канала

Анна Труфанова

Анна еще с малых лет представляла себя ведущей. Но при выборе профессии — выбрала политологию и в 2004-м году поступила в Днепропетровский национальный университет. Потом, словно по волшебству, попала в команду «Деталей». И начались съемки, знакомства с новыми людьми, океан свежей и интересной информации, прямые эфиры, записи программ. Считает, что нужно обязательно верить в чудеса — они действительно существуют!

Станислав Капралов

Родился в мае 1989 года в Луганске. Параллельно с учебой в университете активно участвовал в молодежных движениях. Вместе с единомышленниками стал во главе ночного отдыха днепропетровских студентов. Случайно забрел в редакцию новостей 34-го телеканала, где его приголубили и оставили на перевоспитание. Сейчас он ведущий экономических новостей, и вместе с редакцией «ДЕТАЛИ ЭКОНОМИКА» просвещает жителей Днепропетровщины в сфере бизнеса и финансов.

Александр Ролдугин

Железнодорожник по образованию, актёр по призванию, телеведущий по профессии и состоянию души. В «Объектив» 27 телеканала попал в 2010 году прямо с театральных подмостков. Но уже через год решил досконально разобраться в деталях профессии, поэтому стал лицом «Деталей» на 34 телеканале.

Ольга Овсиенко

Начала работать на 34-том в 1993 году, когда он только заявил о себе, и стала редактором городской студии телевидения. Стала одним из создателей «Блиц факта», сделав его интересным, насыщенным, и максимально откровенным. С 2005 по 2009 попробовала себя маркетологом. Но поняла, что без любимого дела совсем плохо и вернулась на телеканал. Сегодня Ольга не только ведущая «Деталей», но и обозреватель новостей.

Наталья Власова

Ведущая программы «Постскриптум», ее идейный вдохновитель, первый и самый пристрастный зритель. Суровая и неприступная в студии, она всегда готова протянуть руку помощи тому, кто в ней нуждается. Немногословна, ее стиль — минимализм. Но все, кто смотрит программу «Постскриптум», уже заметили: она, как и вся программа,— за справедливость, за человечность, за доброту.

Виктор Борщенко

Считает телевидение наиболее популярным, доступным и эффективным средством массовой информации. А работу на телевидении — делом значимым и, в высшей степени, ответственным. Старается постоянно повышать свой интеллектуальный и профессиональный уровень. Искренне любит свой город. Находится в постоянном творческом поиске и верит, что Бог,  в сочетании с трудолюбием, поможет ему наиболее продуктивно реализовать все способности.

Ольга Волынская

Выпускница факультета журналистики ДНУ. Работала в жанре новостей, журналистских расследований и документального кино. Победительница нескольких всеукраинских и международных конкурсов. Самым ценным качеством журналиста считает умение сопереживать чужому горю и в то же время — способность беспристрастно изучать факты.

Наталья Грекова

Образование — высшее, факультет журналистики ДНУ им. О. Гончара. От профессии получает удовольствие, так как постоянно находится в эпицентре событий города и судеб его жителей. Любит работать с настоящими фанатами своего дела, и счастлива, что имеет честь трудиться именно в таком коллективе.

Татьяна Заец

Окончила факультет журналистики ДНУ им. О. Гончара. Работала в газете, на радио, в пресс-службе, писала обзоры для информационно-справочного издания. Но свой выбор остановила на телевидении. Считает, что именно ТВ объединяет в себе информационную насыщенность и мобильность. В журналистах ценит принципиальность, настойчивость, отзывчивость и умение доводить проблемную тему до логического конца.

Сергей Теодорович

Полюбил спорт с раннего детства. Будучи школьником перепробовал многие виды, но на первом месте всегда был футбол. В студенческую пору с друзьями репетировал роль телекомментатора. Позже был сделан окончательный выбор — спортивная журналистика. На 34 канале с 1995 года. Первый сюжет — о детском футбольном турнире. Дебютный проект — «Днепр-футбол». Сейчас главная спортивная программа на 34-ом «Детали спорт».

Владимир Голик

Кандидат медицинских наук, врач-невролог высшей категории, заведующий научно-исследовательским отделом неврологии и пограничных состояний Украинского института проблем инвалидности. Автор 8 учебных пособий, 175 научных работ (из них 25 опубликованы в заграничных изданиях), член нескольких медицинских обществ.

Алина Щербина

Студентка факультета журналистики ДНУ им. О. Гончара. Считает, телевидение своим призванием. Оно позволяет быть в гуще событий, фактов и судеб. Программа «В дороге» дает озможность знакомиться с интересными людьми разных профессий, всегда быть в движении. Алина ценит в людях открытость и позитивный жизненный настрой.

Евгений Надион

Возглавил в 80-е годы редакцию информации областной телерадиокомпании. Поднимаясь вверх по служебной лестнице, в качестве заместителя, а затем и главного редактора облТВ, готовил для местного и национального эфира авторские программы самых разных жанров. В 1991 году тогдашние руководители города предложили ему создать первую в Украине муниципальную студию телевидения. Уже десять лет он носит звание заслуженного журналиста Украины.

Ольга Журавель

Ольга Журавель по образованию филолог. Написала диссертацию по философии. За ее плечами опыт работы телеведущей, журналистом, главным редактором Интернет-СМИ. Хобби — поэзия, музыка, экстремальные путешествия.

Павел Карманов

Практически каждый день его детства проходил с мячом в руках и ногах. Но стать звездой футбола ему так и не довелось. С 1999 года начал карьеру в журналистике. В конце 2009 года решил создать футбольный проект, в котором болельщики могли через экраны прикоснуться к любимой команде и поучаствовать в обсуждение её проблем. Объединив свои усилия с Михаилом Дроздовым в начале 2010 года выпустил в эфир ток-шоу «Вне игры», которая сейчас здравствует в эфире 34-телеканала.

Михаил Дроздов

Родился 28 сентября 1972 года. С детства любил комментировать хоккейные и футбольные матчи, изображая в руке микрофон. В 1991 году с красным дипломом закончил механико-металлургический техникум, а в 1996 году Приднепровскую академию строительства и архитектуры. Будучи творческим человеком решил найти себя на телевидении. С 2006 года упорно продвигал идею создания интересного футбольного проекта. В 2010 году объединил усилия Павлом Кармановым и создал программу «Вне игры».

Александр Куприянов

Окончил Ростовский государственный университет. Второе высшее получил в Университете им. Шевченко в Киеве. Имеет ученую степень кандидата экономических наук. Преподавал в Строительной академии, Химико-технологическом университете и других вузах Днепропетровска. 15 лет назад попал в «телевизор» из частной фирмы. Работал над программами «Базар» и «Эпицентр». 10 лет назад придумал программу «Особенности местной рыбалки». С тех пор — любимец всех рыбаков Днепропетровска и окрестностей.

Оксана Немировская

Она коллекционирует плюшевых медведей и непревзойденно готовит борщ, она не носит джинсы и обувь без каблуков, ей льстит, что время она сверяет по таким же часам, что и Мадонна, ее спальня больше похожа на мечту Барби, ее неизменный атрибут микрофон со стразами. Редкая светская тусовка обходится без ее присутствия, нет в нашем городе человека, который бы не знал ее имени… Представить себе Оксану Немировскую без «Тип-Топа», как в общем-то и «Тип-Топ» без Оксаны Немировской невозможно

Сергей Жилко

Еще в школе у Сергея появилось желание стать ведущим. Но в 2002 году он поступил в Строительную академию по специальности инженер, потому что так захотели родители. После окончания вуза пошел на курсы актерского мастерства, а после в Практическую школу телевидения, именно с этого и началась его карьера ведущего. Теперь дело его жизни — программа «Дело моей жизни».

Татьяна Кондрашевская

Сейчас появилось большое разнообразие различных видов спорта, о существовании которых многие даже не догадываются. Журналисты 34-ки решили это исправить, создав проект «Ты сможешь!». В каждом выпуске зритель может попробовать новый вид спорта. Активные и экстремальные ведущая — Татьяна Кондрашевская, оператор — Максим Высоцкий и сценарист — Евгения Кривицкая покажут вам насколько это интересно, увлекательно и главное — доступно!


Катя Олейник

Считает, что случайностей в жизни не бывает. В ее жизни было много конкурсов, но самым результативным стал «Мисс Приднепровье 2011», после которого девушку пригласили попробовать себя в роли телеведущей. Цель жизни — состояться как личность. Мечтает побродить по маленьким, уютным, романтичным улочкам Европы. Любит путешествовать, и старается от каждой прожитой минуты получать удовольствие.

Виктория Степанова

Уже в 1-м классе я начала заниматься в кружке художественного слова и посвятила этому 10 лет. Сначала я работала на первом в Донецке радио — «Радио ДА!», потом ушла в декретный отпуск, а когда вернулась — вышла на радио «Хит ФМ» (позже «Люкс ФМ»). С 2001 года работает на телевидении. 2 октября отметила 10-летний юбилей профессиональной деятельности. Считает, что когда одни вершины покорены, нужно стремится к другим.

Яков Морозов

Всегда был убежден, что по-настоящему творческая личность обязательно себя проявит. В 1998–2000 гг стал капитаном сборной НГУ команды КВН «Забойщик». После попал на 34-й канал в проект «В поисках сокровищ», информационно-аналитическую программу «Ступени». Затем его занесло на «Радио Микс» в утреннее шоу Dos Muchachos, утреннее шоу на «Взрослом радио» и в проект «Утро на 34-ом канале». Сейчас Яков ведет интерактивную игру «Смотри в оба», где проверяет память зрителей, а также знакомит с интересными видеоработами в музыкальном проекте MW ПАРАD.

Валерий Гриценко

Ведущий программы «Жизненное пространство», носитель древнейших профессий. Первую получил, когда закончил филологический факультет. Из филологии перекочевал в журналистику. Ну, а журналистика привела в строительство и дизайн интерьера — разумеется, фигурально, потому как из двух талантов — строить и увлекательно рассказывать о строительстве — последний выражен на много ярче.

Светлана Габринец

Светлана Габринец — харизматичная телеведущая и блистательный журналист. Член Союза Журналистов Украины. Светлана работает на 34 телеканале 17 лет, столько же является ведущей программы здоровья «Медикус». За время работы в программе Светлана стала настоящим экспертом в области медицинских услуг Днепропетровской области. Ей известны практически все рецепты здоровья, красоты и молодости. Ими Светлана с удовольствие делится со зрителями программы «Медикус».

Марина Иванющенко

Роль дачницы, которую 11 лет назад Марина Иванющенко примерила на себя в рамках утреннего эфира на 34 телеканале, получила дальнейшее развитие в самостоятельном телевизионном проекте. Марина обнаружила, что в «Нашем саду» она еще многому сможет научиться, а это для нее это один из главных стимулов.


Погода
Погода в Днепропетровске

влажность:

давление:

ветер:

«    Август 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Последние новости:

  • «Слован» — «Днепр». Послематчевая пресс-конференция

  • «Днепр» не удержал победу над «Слованом»

  • Программа праздничных мероприятий ко Дню Независимости в Днепропетровске

  • На Днепропетровском вокзале ручную кладь пассажиров развозят электромобилем

  • Днепропетровские дайверы отправляются исследовать затонувшие корабли возле о. Змеиный

  • В Днепропетровском историческом музее «электронная девушка» проводит экскурсии (Видео)

  • Новомосковские сообщества объединились для борьбы с туберкулезом

  • На ПЖД подвели итоги эффективности использования локомотивного и вагонного парка

  • Украинские военнослужащие отмечают День Государственного Флага Украины

  • Днепропетровская продавщица лишилась телефона на работе