This version of the page http://www.yakaboo.ua/delivery_ukraine (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-08-25. The original page over time could change.
Доставка по Украине

Скорость доставки:

Если Вы живёте не далее чем в 30 км. от Киева, то заказанные в Yakaboo товары мы можем Вам доставить в течение 1-3 дней лично в руки! Оформляйте заказ, а в день доставки с Вами свяжется менеджер и договорится об удобном для Вас времени и адресе доставки.

Стоимость доставки:

Стоимость курьерской доставки составляет 20 грн. Заказ на сумму свыше 250 грн. доставляется бесплатно!

Способы оплаты:

- Наличными (в момент получения заказа)
- Банковским платежом (заказ мы Вам отправим после фактического поступления денег на счёт Yakaboo)
- Платёжной карточкой (во время оформления заказа)

К заказу прилагается квитанция об оплате.

О доставке в деталях:

Для быстрого получения заказа, Вам необходимо его оформить в будний день до 16:00 не позже чем за день до наступления дня доставки. Например, Вы живёте в городе Белая Церковь и хотите получить заказ в четверг (день доставки для Белой Церкви), для этого Вам необходимо оформить заказ до 16:00 среды. Заказы, оформленные в период с пятницы (после 16:00) до понедельника (до 16:00) мы сможем передать курьерской службе только вечером в понедельник. Потому старайтесь оформлять заказы с расчётом дней доставки в Ваш населённый пункт и тогда Вы сможете сэкономить своё время и получить свой заказ в указанный день.


Во время оформления заказа просьба правильно указывать ФИО и контактный номер телефона получателя. Для подтверждения правильности указанных данных с Вами свяжется оператор Yakaboo. Только после этого мы отправим Ваш заказ в курьерскую службу, где непосредственно перед самой доставкой с Вами свяжется диспетчер и договорится о точном времени доставки заказа.


Населённые пункты и дни доставки:


Барышевка – среда, суббота
Белая Церковь – понедельник, четверг
Березань – среда, суббота
Богуслав – вторник, суббота
Борисполь – понедельник, четверг
Бородянка – вторник, пятница
Бортничи – ежедневно с понедельника по субботу
Боярка – ежедневно с понедельника по субботу
Бровары – понедельник, четверг
Бровары (Калита) – понедельник, четверг
Васильков – среда, пятница
Вишневое – ежедневно с понедельника по субботу
Володарка – понедельник, четверг
Вышгород – вторник, пятница
Гавриловка – вторник, пятница
Гостомель - вторник, пятница
Демидов - вторник, пятница
Дымер - вторник, пятница
Загальцы - вторник, пятница
Згуровка – среда, суббота
Иванков – вторник, пятница
Ирпень – вторник, пятница
Кагарлык – вторник, суббота
Макаров – вторник, пятница
Мироновка – вторник, суббота
Мироновка - вторник, суббота
Небелица – вторник, пятница
Новые Петровцы – вторник, пятница
Обухов – вторник, суббота
Панфилы – среда, суббота
Переяслав-Хмельницкий – среда, суббота
Пии – вторник, суббота
Ракитное – вторник, суббота
Русанов – понедельник, четверг
Сквыра – понедельник, четверг
Ставище – понедельник, четверг
Старые Петровцы – вторник, пятница
Тараща – вторник, суббота
Тетиев – понедельник, четверг
Узин – вторник, суббота
Украинка – вторник, суббота
Устиновка – среда, пятница
Фастов – среда, пятница
Яготин – среда, суббота

Скорость доставки:

Доставка заказов почтой осуществляется по всей территории Украины. Заказ будет доставлен в Ваше отделение УкрПочты в течение 4-7 дней.

Стоимость доставки:

Стоимость доставки УкрПочтой составляет 15 грн. Доставка на сумму свыше 250 грн. бесплатная!

Способы оплаты:

- Наложенным платежом (в момент получения заказа)
- Банковским платежом (заказ мы Вам отправим после фактического поступления денег на счёт Yakaboo)
- Платёжной карточкой (во время оформления заказа)

К заказу прилагается квитанция об оплате.

О доставке в деталях:

Во время оформления заказа обязательно проверьте правильность написания ФИО получателя, почтового индекса, полного адреса и контактного номера телефона. Для подтверждения правильности указанных данных с Вами свяжется оператор. Как только подтверждение данных будет получено, Ваш заказ в течение дня будет передан в отделение УкрПочты. Дальнейшая скорость доставки заказа зависит исключительно от УкрПочты.
Как только заказ дойдёт до пункта назначения, на адрес (указанный Вами во время оформления заказа) придёт уведомление. После этого Вам необходимо с уведомлением и паспортом придти в почтовое отделение, где Вы сможете получить и оплатить свой заказ (в случае оплаты наложенным платежом).

Обратите внимание:

- В течение 1 рабочего дня с момента поступления посылки в Ваше почтовое отделение УкрПочта обязана сообщить Вам о том, что Вы можете забрать свою посылку. Если Вы не забрали посылку в течение 3 рабочих дней, Вам под роспись должны вручить повторное уведомление.
- Если Вы выбрали форму оплаты «Наложенный платёж», то УкрПочта возьмёт с Вас стандартный сбор - отдельную плату в размере 5,00 грн. комиссии. Если сумма наложенного платежа превышает 104.17 грн, почтовый сбор составит 4,8% от оплачиваемой суммы.
- После поступления посылки в Ваше почтовое отделение, первые 5 дней (если Вы её не забрали сразу) посылка хранится бесплатно, а в дальнейшем Вам необходимо будет уплатить УкрПочте 3,72 грн. за каждый последующий день хранения.
- Если в течение 7-10 дней Вы не получили уведомление, то обратитесь в отделение УкрПочты, где уточните информацию о том, приходила ли на Ваше имя посылка.

Представительства Yakaboo в 27 городах Украины!

Пункты самовывоза существуют в следующих 27 городах: Ахтырка, Винница, Донецк, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы.

Скорость доставки:

Заказ, оформленный в будний день до 17:00 можно будет забрать в Вашем пункте самовывоза уже на следующий день после 10:00.

Заказ, оформленный в пятницу (после 17:00), в субботу (в течение дня) и в воскресенье (в течение дня) можно будет забрать в Вашем пункте самовывоза в ближайший вторник после 10:00.

Стоимость доставки:

Стоимость доставки заказа в пункт самовывоза Вашего города составляет 15 грн. Доставка на сумму свыше 250 грн. бесплатная!

Способы оплаты:

- Наличными (в момент получения заказа)
- Банковским платежом (заказ мы Вам отправим после фактического поступления денег на счёт Yakaboo)
- Платёжной карточкой (во время оформления заказа)

К заказу прилагается квитанция об оплате.

О доставке в деталях:

Во время оформления заказа просьба правильно указывать ФИО и контактный телефон получателя. Для подтверждения правильности указанных данных с Вами свяжется оператор. Как только подтверждение данных будет получено, мы отправим заказ в Ваш пункт самовывоза.

Как только заказ дойдёт до пункта самовывоза, с Вами свяжется менеджер и сообщит, что Вам необходимо придти в пункт самовывоза, оплатить и забрать свой заказ.

Обратите внимание, что пункт самовывоза в Симферополе и Ужгороде начинают работу с 15:00, в Донецке с 14:00, в Херсоне, Запорожье, Ивано-Франковске и Черновцах с 13:00. В других городах заказ можно забрать после 10:00.

Представительства Автолюкса:

Ваш заказ может быть доставлен в любой населённый пункт, где открыты представительства компании «Автолюкс». Со списком представительств можно ознакомиться на этой страничке.

Скорость доставки:

После поступления денег за оформленный заказ на счёт Yakaboo, заказ в течение дня будет передан в службу «Автолюкс», а на следующий день Вы сможете его забрать в своем отделении службы «Автолюкс».

Стоимость доставки:

Доставка Автолюксом оплачивается за счёт получателя. Стоимость доставки - от 12 грн. Стоимость зависит от веса и объёма посылки, от пункта назначения (его удалённости от Киева) и общей суммы заказа. Точная стоимость доставки будет известна после оформления отправки Вашего заказа в офисе «Автолюкс». Заказы отправляются только после предоплаты!

Способы оплаты:

- Банковским платежом (заказ мы Вам отправим после фактического поступления денег на счёт Yakaboo)
- Платёжной карточкой (во время оформления заказа)

К заказу прилагается квитанция об оплате.

О доставке в деталях:

При оформлении заказа необходимо обязательно указать ФИО получателя, а так же номер телефона получателя. После оформления заказа Вам сразу будет выставлен счёт, либо заказ можно оплатить платёжной карточкой. Заказ Вам будет отправлен в течение дня после фактического поступления денег на счёт Yakaboo.

После отправки заказа в отделение «Автолюкса» с Вами свяжется наш менеджер и продиктует номер декларации, сообщит дату и время прибытия заказа в пункт назначения, а так же стоимость доставки. В указанный день Вам необходимо будет с паспортом и номером декларации придти в отделение «Автолюкс», где Вы получите свой заказ, самостоятельно оплатив при этом пересылку заказа.

Внимание! Важно знать - если Вы не заберёте своевременно Ваш заказ в пункте назначения (в отделении «Автолюкса»), то посылка будет храниться у перевозчика. Одни сутки хранения бесплатно. За каждый последующий день хранения начисляется сумма, составляющая 50% от стоимости перевозки.

Доставка курьером лично в руки «Мост Экспресс»

Служба доставки «Мост Экспресс» осуществляет доставку во все уголки Украины, включая малонаселенные и сложно доступные районы. Сроки доставки Вы можете увидеть во время оформления доставки на нашем сайте.

Стоимость доставки

- Стоимость доставки курьером до дверей (лично в руки) составляет от 20 до 30 грн. в зависимости от местонахождения Вашего населенного пункта. Точную стоимость доставки Вы можете увидеть во время оформления заказа в корзине заказа, после выбора Вашего города доставки.
- Доставка на сумму заказа свыше 250 грн. бесплатная!

Обратите внимание:

- Курьер доставит заказ по указанному Вами адресу.
- Перед доставкой курьер позвонит Вам и уточнит адрес, а также удобное для Вас время доставки.
- Если курьер не сможет дозвониться до Вас, то он все равно поедет на доставку по указанному Вами адресу. Если по каким-то причинам Вас не будет по этому адресу, курьер оставит Вам уведомление о том, что он пытался доставить Вам посылку и свой номер телефона. Вы всегда сможете с ним связаться и договориться о новом времени и месте доставки. За повторную доставку Вы не платите.

Оплата заказа:

Заказ можно оплатить наложенным платежом (в момент получения заказа), банковским платёжом (заказ Вам будет отправлен после фактического поступления денег на счёт Yakaboo) или платёжной карточкой (во время оформления заказа).

Доставка на склад «Новой Почты» (заказ забирается в пункте самовывоза)

Экспресс доставка осуществляется в свыше 582 представительства, в более чем 324 городах Украины. Заказ будет доставлен в пункт самовывоза в течение 1 дня. Полный перечень отделений, адреса и телефоны Вы можете узнать, посетив сайт «Новая Почта».

Стоимость доставки

- Стоимость доставки заказа в пункт самовывоза Вашего города составляет 15 грн.
- Доставка на сумму заказа свыше 250 грн. бесплатная!

Обратите внимание:

- Заказы, оформленные до 16-00, доставляются в пункт самовывоза в течение 1 дня.
- Заказ может бесплатно храниться на складе «Новой Почты» 5 рабочих дней, включая день, когда он должен быть забран получателем.

Оплата заказа:

Заказ можно оплатить наложенным платежом (в момент получения заказа), банковским платёжом (заказ Вам будет отправлен после фактического поступления денег на счёт Yakaboo) или платёжной карточкой (во время оформления заказа).