This version of the page http://kraus.com.ua/about_us (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-08-25. The original page over time could change.
О нас

О нас

Компания Kraus находится на пути становления в качестве передового дизайнера и производителя уникального ассортимента приспособлений и вспомогательного оборудования для ванных комнат.  Наш широкий ассортимент товаров включает в себя раковины, водопроводные краны, души, туалетные столики и вспомогательное оборудование для ванной комнаты. Компания Kraus объединяет в себе изысканный стиль и высокую функциональность, доступность в цене, сохраняет при этом самые высокие стандарты качества в своем широком ассортименте товаров.  Основываясь на постоянстве,  движется к глубинной ценности и уникальному дизайну. 
 
Торговая марка Kraus – это слияние новой качественной технологии с передовым подходом в проектировании. Товары компании  Kraus – это сочетание качества, долговечности, элегантности и стиля.
 
Живя в новой эре современных разработок, мы постоянно изучаем и исследуем более широкие рынки, ищем новые тенденции и разрабатываем новые дизайны, при этом сохраняя самое высокое качество по беспрецедентной цене. Коллекции компании Kraus представлены широким выбором изысканных стилей – от современной квартиры до домика в деревне. Наша проектная группа всегда смотрит  вперед, чтобы исполнить вечно растущие желания и удовлетворить все вкусы клиентов по разумной и доступной цене. В результате, наши товары пользуются большим спросом у покупателей по всему миру. Компания Kraus предоставит вам товары по последней моде и обеспечит самые новые тенденции в эксклюзивном декоре ванной комнаты. Наша задача – обеспечить высококачественные товары по самой низкой цене, без снижения их качества.
 
Долговечность и надежность для компании всегда являлись «жизненно важными» приоритетами, достижениями самых высоких стандартов. Каждая модель, которую мы предлагаем, подвергается строгому тестированию и контролю перед тем, как перейти от производителя к потребителю. Наш ключевой элемент успеха — удовлетворение желаний наших клиентов.
 
Войдите в мир совершенства c компанией Kraus. С нашим высококачественным и уникальным дизайном, вы каждый раз будете восхищаться декором в вашей ванной комнате. Пусть ваши мечты сбываются!


Kraus | Разработка сайта - ArtStyle