This version of the page http://csvm.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-08-24. The original page over time could change.
Ветеринарная клиника в Киеве: весь спектр диагностики и лечения животных, профилактическая работа ветклиники, хирургические операции – кастрация котов.

Животное месяца по версии ЦСВМ

Вперед, болеть за Украину. Тимур
с любовью к каждому животному

Ваше животное заслуживает наших врачей

  • Ваш Аккаунт
    • EN
    • FR
    • UA
    • RU
  • Акции и конкурсы

Добро пожаловать

Ежегодно 30 сентября в День Веры, Надежды и Любви ЦСВМ празднует свой День рождения. На протяжении 11-ти лет лучшие ветеринарные врачи Украины с помощью новейших ветеринарных препаратов и технологий, в сотрудничестве с коллегами из Франции, Польши, Бельгии, Испании и Америки прикладывают максимальные усилия, чтобы каждое животное, ставшее клиентом нашей клиники, было окружено высококвалифицированным уходом и заботой.

Мы благодарим всех наших клиентов за Веру во врачей ЦСВМ.

Мы знаем, что даже при очень сложных случаях, посещение нашей клиники всегда вселяет Надежду.

Не забывайте, что мы Любим ваших животных.

Последняя новость

С днём ветеринара!

От всего сердца поздравляем с профессиональным праздником — Днем работников ветеринарной медицины!

Продолжить чтение →

ЦСВМ - лучшая ветеринарная клиника в Киеве

Можно с уверенностью сказать, что ЦСВМ – единственная ветеринарная клиника Украины, в которой с большой любовью и заботой, и так же бережно, как Вы, относятся к вашим питомцам.

Первая ветклиника ЦСВМ открылась в Киеве на Оболони в 2000 году, предлагая стандартные ветеринарные услуги. И на протяжении 12-ти лет сеть наших клиник развивается, ветеринарные врачи, повышая свой профессиональный уровень, в сотрудничестве с коллегами из ведущих ветеринарных учреждений европейских стран, оказывают высококвалифицированную помощь. Стоит отметить, что врачи ветклиники ЦСВМ проходят стажировку во Франции, Чехии Польше и принимают участие в международных ветеринарных конгрессах. На сегодняшний день ЦСВМ превратилась в одну из лучших сетевых ветклиник Европы, благодаря высокой популярности и первым местам в рейтингах ветеринарных клиник Украины.

В ветеринарной клинике 24 часа в сутки специалистами высшей категории в области ветеринарной медицины оказывается профессиональная консультативная и неотложная медицинская помощь вашим питомцам.

Обследование животных проводится на новейшем и самом современном оборудовании, что является визитной карточкой клиники.

Центр диагностики предлагает весь спектр ветеринарных услуг для обследования животных: цифровая рентген-диагностика, ультразвуковая диагностика, электрокардиография, экспресс-тесты, весь спектр клинических и биохимических обследований.

Если Вашим животным, в том числе и экзотическим, потребуется ветеринарная помощь – приводите своих питомцев в ЦСВМ, и животному будет оказана эффективная помощь.

Приём ведут хирург, гастроэнтеролог, кардиолог, дерматолог, офтальмолог, врач – гомеопат и зоопсихолог.

В клинике выполняются все виды хирургических вмешательств, и имеется стационар для осуществления послеоперационного наблюдения за животными. Довольно частым хирургическим вмешательством является кастрация котов.

Кастрацию котов проводят с применением анестезии и обязательно послеоперационное содержание в стационаре в течение суток.

Мы решим все проблемы, связанные со здоровьем ваших любимцев. Высокий профессионализм, любовь к животным, преданность профессии объединяют наших специалистов и помогают в достижении общей цели- здоровье животных.

Эта ветеринарная клиника в Киеве - уникальный ветеринарно-диагностический центр и ветеринарная клиника одновременно, аналогов которой в Украине нет.