This version of the page http://board.uaclub.net/57932_3_26.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-08-24. The original page over time could change.
Уникальная офисная мебель для персонала серии Лайт
www.uaclub.net
Сделать стартовой | Добавить в избранное | Реклама на сайте
Главное Шоу обоз Спорт Кияни Деньги Недвижимость Авто Кино Семья Здоровье Путешествия Кухня Мобильник Фото Видео Блоги Сервисы Бродский

знакомства


Fragile, 20
Днепропетровск


Оля, 28
Днепропетровск


Владимир, 29
Симферополь


Таня, 27
Краматорск

Объявления :: Мебель для офиса

Уникальная офисная мебель для персонала серии Лайт

Александр | Украина | Киев | 15.02.2012 08:20:58

Предложение

Серия мебели для персонала Лайт - легкая, современная, эргономичная, была разработана с учетом возможности комплектации, как небольшого по площади помещения, так и офиса, оформленного в стиле «open space». В процессе создания этой серии использованы новейшие технологии и достижения в области разработки мебельной фурнитуры и комплектующих. В частности, значительно повышена надежность элементов крепления и модульных каркасов. Все модели коллекции имеют особую изысканность дизайна благодаря гармоничному сочетанию алюминиевых элементов с материалами светлых оттенков, что соответствует последним тенденциям в разработке мебели для офиса. Кроме современного эргономичного дизайна серия Лайт предоставляет Вам большую свободу в офисном применении за счет модулей: они позволяют оперативно скомпоновать полноценные рабочие места, а использование приставных элементов позволяет существенно увеличить полезную площадь столов.
Стоимость комплекта от 7100грн. под заказ. Доставка, погрузочно-разгрузочные и монтажные работы 300грн.

Телефон:   e-mail: aleko-kiev-ua@ukr.net   url: http://www.aleko.kiev.ua

поиск объявлений

Раздел:

Тип:

Страна:

Город:

Ключевые слова:

         
Добавить объявление

 мобільні телефони  україньскі реферати  оголошення
 погода в Україні  гороскоп  рецепти  знайомства