This version of the page http://sto.avtek.ua/?page_id=2 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-08-23. The original page over time could change.
Об Автек-Киев – Сеть сервисных станций АВТЕК

Посетив АВТЕК по ул.Пшеничной, 9,  наши покупатели и партнеры становятся посетителями торгово-сервисного комплекса общей площадью 4,3 Га.

Уже сейчас - к услугам клиентов ТСК «АВТЕК» - удобная смотровая площадка грузовой техники, мультисервисная станция технического обслуживания, ресторан быстрого питания «Дакар Фудзон» и отделение нашего финансового партнера – АКБ «Диамантбанк». Территориально офис и ТСК «АВТЕК» обладают удобным для грузовой техники выездом на окружную дорогу.

АВТЕК - первая украинская компания, которая получила сертификат как авторизированный сервисный центр МАЗ и КАМАЗ в Украине, и получила право на проведение всего комплекса фирменной предпродажной, сервисной и гарантийной работы как официальный дилер заводов МАЗ и КАМАЗ.

На ежегодном собрании дилеров КАМАЗ отмечен высокий уровень сервисного и гарантийного обслуживания, которые предоставляются в сети торгово-сервисных предприятий АВТЕК владельцам техники КАМАЗ. Нашей компании вручен специальный диплом "За достижения в области технического перевооружения и модернизации производства сервисного центра на территории Украины в 2010 году".

  • Запчасти для Ford Cargo
  • ремонт КАМАЗ
  • ремонт МАЗ
  • запчасти для грузовиков
  • Ремонт Camc, Газель, Faw
  • ремонт спецтехники
  • Установка гидроборта
Интернет-магазин запасных частей компании "Супермаркет запчастей АВТЕК" осуществляет оптовую и розничную торговлю запчастями для грузовой техники >>
  • Новости
  • 01.06.2012 Летнее спецпредложение 2012: ваша машина будет в полном порядке!

    далее ...
  • 01.03.2012 Весну встречаем на проверенной технике!

    далее ...
  • 29.02.2012 Самосвал FORD Cargo увеличил свои борта

    далее ...
Архив новостей

Об Автек-Киев

Дочернее предприятие автомобильного холдинга АВТЕК, компания «Автек-Киев», осуществляет весь комплекс работ по ремонту и техническому обслуживанию грузовых автомобилей, строительной и специальной техники.

В 2005 г. АВТЕК получил сертификат в качестве авторизированного сервисного центра МАЗ в Украине, а в 2007 году АВТЕК укрепил свои лидерские позиции среди дистрибьюторов КАМАЗ в Украине, получив сертификацию в качестве авторизированного сервисного центра КАМАЗ в Украине.

Главная станция сети, что по адресу ул. Пшеничная 9, строилась как самый большой в СНГ ТСК “КАМАЗ”, имеет сертификат “УкрСЕПРО” и является фирменной станцией по техническому обслуживанию техники КАМАЗ.

Помимо авторизированных работ, сертифицированных Минским и Камским автомобильными заводами, «Автек-Киев» выполняет диагностику, ремонт и дальнейшее обслуживание любой грузовой и коммерческой техники, оснащённой дизельными ДВС. Станция имеет в общей сложности 31 пост для обслуживания автотехники, 24 в основном корпусе и 7 постов в дополнительном блоке.

На станции работают высококвалифицированные специалисты обученые для ремонта систем и узлов грузовой техники всех производителей. Основные направления: капитальный ремонт двигателей и ремонт топливной аппаратуры (в том числе ТНВД). Станция Автек-Киев оснащена новейшим оборудованием для диагностики двигателей и топливной системы, что позволяет очень точно выяснить “диагноз” и провести ремонт или замену только тех систем, которые действительно неисправны.