This version of the page http://www.prostobank.ua/yacheyki/novosti (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-08-23. The original page over time could change.
Новости / Ячейки на Prostobank.ua
  • По-русски
  • Українською
Войти или зарегистрироваться

Новости

30.05.2012

Летом-2012 банки повысят стоимость аренды сейфов – эксперты

На конец мая 2012 года проблем с поиском свободных банковских ячеек у украинцев не возникнет. Однако летом, в период отпусков, заполняемость сейфов будет достигать 100%, что непременно повлияет на стоимость аренды, - прогнозируют эксперты.

28.09.2010

Стоимость банковских сейфов до конца 2010 г. меняться не будет – считают эксперты

Изменения цен на аренду банковских ячеек в 2010 году не произошло, несмотря на некоторое снижение спроса на них в крупных городах. При этом эксперты считают, что стоимость аренды не изменится до наступления периода новогодних акций.

18.05.2010

Индивидуальные сейфовые ячейки от Home Credit Bank для физических и юридических лиц

В преддверии сезона летних отпусков самое время позаботиться о безопасности своих ценностей, воспользовавшись индивидуальными сейфовыми ячейками, которые Home Credit Bank предоставляет в аренду физическим и юридическим лицам.

23.06.2009

Банкиры отмечают уменьшение спроса на депозитные ячейки

Депозитные ячейки, ставшие настоящим дефицитом в четвертом квартале 2008 г. и в первые месяцы этого года, к лету постепенно теряют былую популярность.

22.05.2009

В Украине бум на банковские сейфы

Граждане надеются уберечь там свои деньги. Однако есть риски. Самая маленькая неприятность, которая может постичь арендаторов банковских ящиков - штраф за превышение срока пользования сейфом.

02.10.2008

Банковская шкатулка для драгоценностей

Сколько стоит арендовать сейф в банке, на каких условиях можно арендовать индивидуальный банковский сейф и во сколько это обойдется клиенту.



Ошибка?

Закрыть [x]

Все поля обязательны к заполнению:
Поле для комментария обязательно должно быть заполнено, если речь идет о числах и других данных, например, тарифах. В противном случае данные проверяться не будут.
Очистить форму [x]