This version of the page http://www.otzyvua.net/otzyvy/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-08-22. The original page over time could change.
Все отзывы - Первый независимый сайт отзывов Украины
Отзывов за сегодня:   Все отзывы, популярные, рейтинги, новый объект отзыва
Например: LG Electronics, Телевизоры, Бытовая техника
Удаление отзывов  Сайт отзывов России
 

Отзывы, комментарии и обсуждения

Наш сайт отзывов предназначен для обсуждения и оценки категорий товаров и услуг перечисленных ниже. Ваше мнение и отзыв может оказаться очень важным для тысячи пользователей ежедневно посещающих наш сайт.

Pussy Riot отзыв
22 августа 2012 г. 10:09
Дураки и дороги - две роблеммы: 1
Девки совсем одурели! Не воспитанные и ..глупые, на мой взгляд, у них совсем мозгов нет, что поделать - ущербные! Я считаю, что их вообще родительских прав лишить надо! Кого они вырастят? А то что против Путина песня, так следствие прослушало всю запись этого "панк-молебна" в храме, так вот о Путине там и слова нет, так что, кто думает, что их засадили из-за политики, вы в пролетели с этой версией. Вообще, они нарушали конституцию о терпимости веры в РФ, никто не имеет права оскорблять веру любого человека, даже если он атеист! Я считаю, что мне плюнули в душу, я верю в Бога. А девки эти, простите, рецидивистки! В музее, извините за грубость, потрахались, на Лобном месте спели(во покойникам веселуха), где им была дано предупреждение и штраф на сумму 500 рублей с каждой, видно, мало. И может быть повторюсь, но обидно, что мы позволяем так относиться к своей православной вере, нет, серьезно, зашли бы они в мечеть, на них бы люстра упала, пару раз или десятков раз, их бы камнями закидали, и списали бы на несчастный случай. Мусульмане за свою веру горой, следствие заканалось бы искать виноватых, нет, серьезно, обидно. А наказание считаю вполне заслуженным, на зоне им мало не покажется, там люди верущие сидят, ну встречаются. У них просто не мозгов, не доросли еще, например, я не помню имя, но один из главный террористов, который хотел убить Александра III, сколько ему было, лет 25-27??Через пару лет вернулся ярым монархистом!!Он просто вырос, прозрел, может и эти поймут когда-нибудь что сделали? Им перед детьми то не стыдно? Я бы таких "родителей" стыдилась, честно. а кресты пойдете пилить, мало не покажется, вначале, может промолчат, русский народ всегда такой был, вначале получал по шее, а потом давал крупный нагоняй, и странно всегда все обижались, и французы, и поляки, но это не в тему не много....Не играйте с огнем девки, можно и обжечься, и сгореть, это ни в коем случае не угроза, я не собираюсь никого убивать нет,мне это совершенно не надо, жалко вас, без мозгов-то жить тяжело все-таки, и без меня найдутся люди, те же зеки(не в обиду ни кому), одумайтесь, не стоит переходить грань дозволенного, закон Ньютона тоже кстати, действие=противодействие. Жаль вас, такие глупые и неразумные, не ведаете, что творите. Дураки и дороги две проблемы в России, если с помощью асфальтоукладчиков мы одну проблему решим, с дорогам-то что будем делать??)))
Читать все отзывы Pussy Riot | Ответить автору | Написать свой отзыв

 Оценка автора: 1
Афлубин отзыв
22 августа 2012 г. 09:57
СУЛТАНА
Афлубин - хороший препарат для профилактики. Ребенку даю перед садиком за две недели. и потом через каждый месяц, кроме лета. за два года у дочки не разу ни температуры, ни кашля не было...а до этого в саду болели каждые две недели и зиму с простудами и температурами переносили...и несмотря на процентное содержание спирта, я не откажусь его принимать. к тому же мы с мужем его сами пьем. и тоже не болеем...мы же чистый спирт пьем, а как по инструкции водой разводим. а что касается цены, так 200 рублей это копейки. вы потом больше потратите на все кучу других лекарств. и лучше выпить афлубин, чем потом 10 дней пролежать колом с гриппом и простудой и к тому колоть антибиотики, тем более детям... каждому своё...всем удачи и не болеть...
Читать все отзывы Афлубин | Ответить автору | Написать свой отзыв

 Оценка автора: 5
Хилак форте отзыв
22 августа 2012 г. 08:54
Светлана
У меня Хилак Форте принимает ребенок. Как пошли мы в школу... узнали что такое дисбактериоз и все эти не нужные проблемы которые мешали жить( Врач прописал хилак форте и я осталась очень довольна результатом.
Во-первых все проблемы очень быстро закончились
во-вторых нет последствий
Что может быть лучше!!!!
Читать все отзывы Хилак форте | Ответить автору | Написать свой отзыв

 Оценка автора: 5
Киевстар (Kyivstar) отзыв
22 августа 2012 г. 08:21
Владимир Андреевич
Александр, не нужно переходить на личности. Каждый имеет право на свое мнение! А оскорблять других, которые не так думают.. Это те люди о которых вы говорите! Хамят и матерятся только слабые на ум люди! Докажите что вы правы, приведите свои аргументы!
Читать все отзывы Киевстар (Kyivstar) | Ответить автору | Написать свой отзыв

 Оценка автора: 5
Укрпошта (Укрпочта) отзыв
22 августа 2012 г. 00:51
Gala
Ребята! Не тратьте свои нервы, не суйтесь в этот музейный угол СССР))))
В настоящее время, слава всему святому, есть прекрасная альтернатива - бесчисленное множество курьерских служб. Там и посылки можно получить и наложенный платеж отправить). Лично пользуюсь Ночным Экспрессом - быстро и недорого.
Хотя, это только по Украине)
Читать все отзывы Укрпошта (Укрпочта) | Ответить автору | Написать свой отзыв

 Оценка автора: 1
COMFY отзыв
22 августа 2012 г. 00:30
Елена
купила у них игры ребенку - оказалась, пиратская копия, качество ужасное. Дите хотело Гарри Поттера последнего, именно из-за клипов, так в пиратской версии как раз клипов и нет, ребенок расстроился, про остальные игры вообще молчу, установилось, наверное, процентов 30 из того, что было заявлено, и то такое мутное, размытое, еле просматривается. И даже те игры, что установились, обломались на середине. Понесла в магазин, попросила проверить - говорят, что нет инженера, придите в дневное время. Да я работаю в дневное время, так же, как и вы! Я же пришла в рабочее время магазина! Что значит, магазин работает, а его сотрудники - нет?!!! Так и ушла ни с чем. 50 грн. не такие уж деньги, конечно, но не пойду больше ничего у них покупать, даром что рядом с домом. Мне вот духовку с вытяжкой нужно - куда угодно, только не к ним.
Читать все отзывы COMFY | Ответить автору | Написать свой отзыв

 Оценка автора: 1
Интертелеком отзыв
22 августа 2012 г. 00:27
Сергей
бывают ли сбои в подключении????????
Читать все отзывы Интертелеком | Ответить автору | Написать свой отзыв

 Оценка автора: 5
ФОРА отзыв
21 августа 2012 г. 23:54
ЛЕРА
ужас а не магазин!!!
проработав там несколько месяцев я поняла что нужно от туда бежать...)
работать нужно на износ,а денег не видно... мало того отоношение отвратительное у самих коллег, и что самое обидное никому ничего не докажеш (еще и воноватой будеш)
Читать все отзывы ФОРА | Ответить автору | Написать свой отзыв

 Оценка автора: 3
Национальный Институт Рака отзыв
21 августа 2012 г. 23:54
Мальчик
Огромное спасибо онкоурологии в особенности Яцине Александру Ивановичу и Вакуловичу Петру Семеновичу за сохраненую почку ! Дай вам бог здоровья !
Читать все отзывы Национальный Институт Рака | Ответить автору | Написать свой отзыв

 Оценка автора: 5
Роман Веремейчик отзыв
21 августа 2012 г. 23:45
Гость
Зайдите к Роме ВКонтакт, там очень много прекрасных поздравлений. А здесь не поздравляли, т. к. Рома, скорее всего, не заходит на сайт отзывов, а на своей страничке все поздравления видел, и ему очень приятно. Поклонники у Ромы преданные, и мы терпеливо ждем его новых работ. Ромочку забыть невозможно, такого артиста больше нет и никогда не будет! Лично я даже новый сезон ХФ смотреть не хочу - после Ромы меня никто уже не зацепит, я это знаю точно.
Читать все отзывы Роман Веремейчик | Ответить автору | Написать свой отзыв

 Оценка автора: 5
Кондратюк Игорь отзыв
21 августа 2012 г. 23:28
Гордислава
Странно читать восторженные отзывы о такой серой личности. Наверное, только на Украине возможно, чтобы такой не сексапильный человек, при абсолютном отсутствии харизмы, не вылезал с экрана телевизора. Сидит с умным видом в жюри разных конкурсов и судит, принимает решения... А кто он такой?
Читать все отзывы Кондратюк Игорь | Ответить автору | Написать свой отзыв

 Оценка автора: 1
Укрэксимбанк отзыв
21 августа 2012 г. 23:20
NIKK73
А нас хотят перевести с Приватбанка в Укрексимбанк,получения зарплаты.Отделения в городе нет,банкоматов тоже.Охрану два года назад перевили,получают в Ощадбанке.Высчитывают с каждого получения 7 процентов.А зарплату нам делят на 5 частей.Это че 7*5=35 % минус в месяц ,издевательство ?????
Читать все отзывы Укрэксимбанк | Ответить автору | Написать свой отзыв

 Оценка автора: 5
Киндер Пингви отзыв
21 августа 2012 г. 23:14
Игорь
Раньше я часто покупал ребенку часто киндер пингвин. Недавно прочитал состав киндер пингвина и увидел там растительные масло и жир (это вредное пальмовое масло).
Теперь я не покупаю это киндер гавно!
Объяснил ребенку о его вреде!
Мне не понятно что в нашей стране разрешают продавать всякое вредное дерьмо для наших детей!
Твари производители из жадности и ради прибыли добавляют в детские продукты отраву!
Такие же суки и в нашей стране разрешают за взятки травить наших детей!
Читать все отзывы Киндер Пингви | Ответить автору | Написать свой отзыв

 Оценка автора: 1
COMFY отзыв
21 августа 2012 г. 22:48
бывший потенциальный покупатель
Умы менеджмента уже не знают как "сделать" клиента. Все эти акции и реклама !!! Красиво и убедитель-но. НО приходишь в магазин. Заявленная цена на телевизор 3199 грн. уже в магазине узнаю, что это цена интернет-магазина (который, как я понял работает в сети comfy но с ними не связан) реальная цена 3799 грн (Акционная мдель). Начинаю думать (как любой нормальный человек, как купить дешевле) звоню на 0800-500-190 (горячяя линия) уточняю по кредиту. ДА!!!! кредит дают, но с процентами он будет не 3199 грн, а где-то около 4000 грн. Опять думаю!!! Еду в магазин чтобы купить за 3799 грн. в рассрочку на 10 месяцев. И СЮРПРИЗ !!!
"Зустрічай нову Розстрочку плюс від Комфі!
Тепер працює тільки із суперцінами!
Бери суперціну, діли на кількість платежів і не переплачуй!"

Только забыли сказать,так как это акционная модель надо заплатить стаховку в 600 грн.
ИТОГО: 4399 грн. в рассрочку (не считая скрытых комиссий на оформление той самой рассрочки). Вот ссылка http://comfy.ua/tv-video.html?brand=TCL и теперь догадайтесь сами, что вы на страничке интернет-магазина о котором я писал выше. (кстати так ни одного контактного номера я не нашел и мне не дали, "ДЕЛАЙТЕ ЗАЯВКУ НА САЙТЕ!"). Как-то это все странно ?!!! Вы потеряли клиента! Я у вас больше ничего никогда не куплю (хотя сейчас за клиентом не гонятся - его загоняют обманом). И кто не хочет думать и считать, ведутся на такие вещи... COMFY - ПОКА НА ВСЕГДА!!!
Читать все отзывы COMFY | Ответить автору | Написать свой отзыв

 Оценка автора: 2
COMFY отзыв
21 августа 2012 г. 22:22
я
с каждым днем все хуже хуже!!!
Читать все отзывы COMFY | Ответить автору | Написать свой отзыв

 Оценка автора: 3
Артрон Комплекс отзыв
21 августа 2012 г. 22:22
сергей
купил польше эффект супер
Читать все отзывы Артрон Комплекс | Ответить автору | Написать свой отзыв

 Оценка автора: 5
Роман Веремейчик отзыв
21 августа 2012 г. 21:33
Ирина
Кристина, вы не там ищете поздравления..., а их было очень много, и до сих пор поздравляют...
Читать все отзывы Роман Веремейчик | Ответить автору | Написать свой отзыв

 Оценка автора: 5
Малютка плюс отзыв
21 августа 2012 г. 21:32
Ирина
Нормальная смесь, едим с 4 месяцев
Читать все отзывы Малютка плюс | Ответить автору | Написать свой отзыв

 Оценка автора: 5
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) отзыв
21 августа 2012 г. 21:11
Анатолий
Ох, и конченная компания стала. Получил груз разбитый. Составили с представителем акт и претензию. Сегодня звонит представитель юр. отдела, говорит, компенсация не положена, отправитель не надлежащим образом упаковал груз все претензии к нему. Я с них просто в шоке. Товар приняли целый, все хорошо, по поводу надлежащей упаковки не слова, наклеили маркировку «осторожно стекло». Теперь все претензии к отправителю. Сегодня порылся в законодательстве, написал повторно претензию, если не возместят ущерб, в суд пойду, пошли они в одно место. Короче не советую, никому и сам больше никогда не буду пользоваться их услугами.
Читать все отзывы НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) | Ответить автору | Написать свой отзыв

 Оценка автора: 1
ОХМАТДЕТ отзыв
21 августа 2012 г. 21:03
Инна
мы тоже уехали из токсикологии Ахмадета с ребенком в гробике 07 июля 2012 года, я вас понимаю, даже незнаю что вам сказать, может вы где-то правы, мед персонал есть нормальный, а есть ужасный, когда на смене Урин А.А. и есть Шейман Б.С., то все хорошо, вот стоит им только покинуть отделение и все.., но слава Богу были и мед. сестрички и мед. брат хорошие, и я им благодарна. Мне очень хочется верить,что за жизнь моего ребенка боролись и хорошо к нему относились, ведь как и вы я его видела 10-15 минут в день, за месяц и семь дней я его держала на ручках два раза, не могу до сих пор этот кошмар забыть, забыть его глаза и хриплое ма-ма, я так обещала что его заберу домой, а он отворачивался и плакал, боль разрывает меня из нутри, незнаю как дальше жить, мой Ярославчик был моей душой, и сердцем без которого я не представляю жизнь, теперь его нет, и я пытаюсь научится жить без него, честно пока не получается. Я по профессии милиционер и поверьте навидалась многого, могу только одно сказать Бог им судья, я благодарна людям которые боролись за жизнь моего ребенка и говорю тем кто халатно относился к деткам в реанимации Бог вам судья, у вас есть или будут детки и вы должны боятся того что они (безгрешные) могут ответить за ваши деяния, если вы уж выбрали такую работу так будьте добры выполняйте свои обязанности, береги и заботитесь о наших детках, снисходительно к ним относитесь, ведь они ни чего еще не понимают, мы доверяли вам самое дорогое что у нас было- наших детей! И огромное спасибо тем кто нам помог Шейману Б.С. и Урину А.А. , спасибо мед. брату Юрию, мед. сестрам Юле и Вали вы давали нам надежду!
Читать все отзывы ОХМАТДЕТ | Ответить автору | Написать свой отзыв

 Оценка автора: 1