This version of the page http://www.kiyavia.com/ru/strahovanie/uslugi/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-08-22. The original page over time could change.
Услуги
Заказ страхования Подписаться на рассылку
Автострахование

Легковые автомобили, грузовые автомобили, автобусы, микроавтобусы, прицепы к автомобилям, специальная автотранспортная техника, которая используется при выполнении строительно-монтажных и других работ, а также дополнительное оборудование автотранспортного средства.


Ответственность

Объектом страхования является гражданская ответственность Страхователя (задолженность) за ущерб, причинённый имуществу, жизни или здоровью третьих лиц в результате наступления страхового случая.


Имущество

Страхование имущества - самый простой и надёжный способ уберечься от финансовых потерь в случае его гибели или повреждения.


Финансовые риски

Под финансовым риском предприятия понимается вероятность возникновения неблагоприятных финансовых последствий в форме потери дохода и капитала в ситуации неопределенности условий осуществления его финансовой деятельности.


Медицина

Мы предлагаем страхование на период путешествия по Украине или за рубежом, позволяющее получить адекватную медицинскую помощь в случае заболевания или травмы.


Авиация

ЗАО СК "Кий Авиа Гарант" предлагает услуги по обязательному авиационному страхованию гражданской авиации.


Заказ