This version of the page http://lybidavto.ukravto.ua/news/1587 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-08-21. The original page over time could change.
Chevrolet Lacetti – летняя экономия продолжается! | Автосалон "Лыбидь-АВТО"
О компании
Новости и акции
Автомобили
  • Opel
  • Chevrolet
  • ЗАЗ
  • Chery
  • LADA rus
  • LADA
  • TATA
  • JAC
  • i-van
Сервис и гарантия
Запчасти
Финансовые услуги
Контакты
  • Новости
  • Акции
Главная → Новости
Новости
25.07.2012

Chevrolet Lacetti – летняя экономия продолжается!

Совсем недавно в дилерской сети компании «Дженерал Авто Груп», официального дистрибьютора Chevrolet в Украине, были снижены цены на сумму до 9000грн на Chevrolet Lacetti 2011 года выпуска!

А с 23 июля начали действовать еще более привлекательные цены на Lacetti 2012 года выпуска! Скидки на модели 2012 года выпуска - до 5000 грн!

По итогам продаж за июнь Chevrolet Lacetti занял почетное третье место в классе С-high. Также в июне этого года продажи Chevrolet Lacetti выросли на 50% по сравнению с июнем прошлого года. Такой успех связан с тем, что, при поддержке производителя GM Korea появилась возможность снизить цены как на 2011, так и на 2012 год выпуска!

Chevrolet Lacetti пользуется таким успехом у украинских покупателей не случайно, ведь у этой модели супер конкурентная цена, но при этом высокое качество материалов салона и безупречный комфорт. Именно поэтому Chevrolet Lacetti стал очередным успехом Chevrolet в борьбе за сердца украинских автолюбителей! Целевая аудитория этой модели очень многогранна и не ограничивается ни возрастом, ни полом. Chevrolet Lacetti представлен в трех кузовах: седан, хетчбэк и универсал. Самый популярный кузов по итогам продаж – это традиционный седан.

Безопасность Lacetti в любой комплектации обеспечивают усиленный кузов, пять ремней безопасности, две фронтальные подушки безопасности, антиблокировочная система тормозов (ABS) c распределением тормозных усилий (EBD), детский замок безопасности в задних дверях, центральный замок с дистанционным управлением и уже установленная звуковая сигнализация с датчиком на открытие дверей, капота и багажника.

Комфорт в дороге обеспечивают кондиционер, передние электрические стеклоподъемники, регулировка руля и водительского сиденья (кроме хетчбэка) по высоте, гидроусилитель с переменным усилием в зависимости от скорости автомобиля, система рециркуляции воздуха и многое другое.

Также на данный момент действуют выгодные кредитные условия от 17 банков-партнеров! На официальном сайте www.chevrolet.ua можно ознакомиться с условиями, а также рассчитать сумму кредита с помощью кредитного калькулятора.

Во всех автосалонах Chevrolet действует система единого окна, с помощью которой Вы можете одновременно оформить кредит на автомобиль и дополнительное оборудование, застраховать автомобиль (ГО и КАСКО), получить полный пакет документов для постановки автомобиля на учет в ГАИ, установить дополнительное оборудование и т.д.

www.chevrolet.ua