This version of the page http://www.dinai.com/dinaicompany.php?view=missia (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-08-21. The original page over time could change.
Компания "Динай":: Законодательство Украины. Компьютерные справочно-правовые системы
Консультирует Компания "Динай" new
Руководителю, Юристу
Бухгалтеру
ВЭДспециалисту
Фондовику
Информация полезная всем
Конкурсы
Программа "Поделись с друзьями!"
Бесплатная подписка на еженедельные обзоры законодательства
(формат WORD)
zip-формат
БОСС
ВЕДэксперт
ГРОСCБУХ
Ценные бумаги
Профессионал
Судебная практика

НОВОЕ
Электронная газета "Акценты"

( архив от 24.09 )
( архив от 17.09 )

Бюллетень "Вступает в силу"

( архив от 27.09 )
( архив от 20.09 )

Ваш E-mail:

О компании

- Деятельность Компании "Динай"
- Миссия Компании "Динай"
- Ценности Компании "Динай"
- Компания "Динай" в датах
- Клуб "Динай:Босс"
- Мы на "Юридическом олимпе"
- Мы в Золотой книге
- О нас пишут...
- Наш адрес


   Наша миссия - повышение правовой культуры отечественного бизнеса путем осуществления комплексной информационно-правовой поддержки специалистов финансовой сферы.

   Мы являемся убежденными сторонниками честного бизнеса и справедливой конкуренции. Мы знаем, что ключевым механизмом в системе функционирования бизнеса, является финансовый сектор. Успех каждого предприятия и бизнеса в целом во многом зависит от уровня правовой подготовки специалистов финансовой сферы, знания ими норм законов и их правильного применения. Именно поэтому мы сосредоточили свою деятельность на предоставлении бухгалтерам и финансистам всего спектра необходимой информации и инструментария для быстрой и эффективной работы с ней.

   За более, чем 17 лет целенаправленной работы, Компания «Динай» не только наладила партнерские отношения с организациями-источниками правовой и консультационной информации, а и создала эффективный механизм ее обработки и контроля достоверности. Аккумулируя всю необходимую информацию, мы ее анализируем, обрабатываем, комментируем и предоставляем своим пользователям в виде систематизированного информационного массива, снабженного необходимым инструментарием. Таким образом, мы гарантируем каждому нашему пользователю актуальность, доступность и достоверность предоставляемой нами информации.

   Сегодня мы с гордостью можем констатировать, что информационно-правовые системы от Компании «Динай», являясь безусловно необходимыми в работе бухгалтера, успешно выполняют функцию правовой поддержки всего предприятия. Мы помогаем избежать просчетов, вовремя увидеть имеющиеся возможности и успешно реализовать их бухгалтерам, менеджерам и всем, кто принимает ответственные решения. Это дает нам уверенность в правильности выбранного пути и вдохновляет на дальнейшее выполнение своей миссии.


О Компании
Правовые системы нового поколенияnew
Поддержка пользователей
Цены
Реклама на сайте
Наши партнеры
Отзывы клиентов
Карта сайта
Ваше мнение...
Что вы искали на нашем сайте?
Нашли?
(Оставляйте e-mail для ответа)
Логотипы "Динай", "Справочники по законодательству", "Гроссбух", "Босс", "ВЭДэксперт", "ФондИНВЕСТ", "Ценные бумаги", "Страхование", "Профессионал" словосочетания "Компьютерные справочники", "Комп'ютерні довідники", "CD-справочники", "CD-довідники", "Сам себе юрист", "Сам собі юрист", "Даємо законам раду" - являются торговыми марками компании "Динай".
Комфорт стеллажи Продажа, купить стеллаж металлические шкафы.