Киев
http://uavto.com.ua
Выбрать другой регион:
Всего объявлений 61856   за сегодня 575
на проверке у администратора 2
Каталог
Главная
новости
акции
форум
партнеры
контакты
Реклама
Новые автомобили
Частные объявления
Автомобили
Прицепы
Спецтехника
Сельхозтехника
Водный транспорт
Мото-вело
Автотовары
Гаражи
Куплю
Все объявления
Автосалоны
Автомагазины
Автосервисы
Акции
Мы в социальных сетях
Наши друзья
Амортизаторы
Дункан-Моторс
Автопоиск Украины
Солекс
Тюнинг Джипов
Флагман Мотор Плюс
Гранд Трек
Запчасти для иномарок
Запчасти для японских автомобилей
Автозапчасти (PEUGEOT, RENAULT, CITROEN, OPEL)
Рено Комфорт Сервис
Автоновости Киева и Киевской области. Спонсор автоновостей - Види Санрайз Моторз

Автоновости Киева и Киевской области. Спонсор автоновостей - Види Санрайз Моторз

16.08.2012 13:33:44 | Новая система лояльности «Сервис плюс» для автомобилей Opel и Chevrolet

НОВАЯ СИСТЕМА ЛОЯЛЬНОСТИ "СЕРВИС ПЛЮС" ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ OPEL И CHEVROLET

 Спешим сообщить радостную новость всем владельцам негарантийных автомобилей Opel и Chevrolet (либо старше 3-летнего возраста с момента покупки)! Теперь больше нет необходимости тратить время на поиск недорогого «гаражного» обслуживания, постоянно переживая при этом за качество, как материалов, так и самих работ.
Начиная с 1 августа 2012 года, в дилерской сети официального дистрибьютора брендов Opel и Chevrolet - «Дженерал Авто Груп», стартует новая система лояльности «Сервис+», позволяющая получить до 20% скидки на официальное сервисное обслуживание!

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
16.08.2012 13:18:40 | СК «ВиДи Страхование» в июле 2012 г. выплатила Клиентам 2,2 млн грн по КАСКО

СК "ВИДИ СТРАХОВАНИЕ" В ИЮЛЕ 2012 Г. ВЫПЛАТИЛА КЛИЕНТАМ 2,2 МЛН. ГРН. ПО КАСКО

 Клиенты СК «ВиДи Страхование», генерального страхового партнёра компании «ВиДи Груп», в июле 2012 года получили страховые выплаты на общую сумму 2,2 млн грн.Самая большая сумма (270,5 тыс. грн) была выплачена владельцу автомобиля Subaru Outback, повреждённого вследствие столкновения с другим автомобилем. Владелец застрахованного Citroёn Berlingo получил возмещение в размере 62,5 тыс. грн, а владелец Nissan Patrol - 59,4 тыс. грн. Ещё 55,7 тыс. грн было выплачено владелице застрахованного Nissan Juke, а владельцу повреждённого Nissan Qashqai компания возместила 50,5 тыс. грн.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
16.08.2012 10:43:13 | «ВиДи Груп» заняла первое место в отраслевом рейтинге среди автодилеров «ТОП 100. Рейтинг крупнейших компаний Украины»

"ВИДИ ГРУП" ЗАНЯЛА ПЕРВОЕ МЕСТО В ОТРАСЛЕВОМ РЕЙТИНГЕ СРЕДИ АВТОДИЛЕРОВ "ТОП 100. РЕЙТИНГ КРУПНЕЙШИХ КОМПАНИЙ УКРАИНЫ"

 «ВиДи Груп» заняла первое место в отраслевом рейтинге среди автодилеров. «ТОП 100. Рейтинг крупнейших компаний Украины»
В августе 2012 года, согласно результатам авторитетного рейтинга «ТОП-100»*, компания «ВиДи Груп» заняла первое место среди самых прибыльных автомобильных дилерских компаний Украины, по темпам своего развития опередив рост отечественного автомобильного рынка на несколько порядков. «ТОП-100. Рейтинг крупнейших компаний Украины» ежегодно публикуется издательством «Экономика». При составлении данного рейтинга, по информации редакции, использовались анкетные данные с финансовыми показателями компаний за период с 2010 по 2011 год.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
15.08.2012 14:23:29 | Запущена кредитная программа Chevrolet Finance с 0% на два года!

ЗАПУЩЕНА КРЕДИТНАЯ ПРОГРАММА CHEVROLET FINANCE С 0% НА ДВА ГОДА

 Что мешает каждому из нас стать владельцем нового автомобиля? Прежде всего, отсутствие необходимой суммы денег. А при покупке автомобиля в кредит приходится значительно переплачивать.
Но теперь на рынке автокредитования появился новый финансовый инструмент - Chevrolet Finance, который значительно отличается от существующих предложений на рынке.
При поддержке производителя GM Korea, дистрибьютору «Дженерал Авто Груп» удалось создать новую, клиентоориентированную кредитную программу Chevrolet Finance, которая является, по сути, рассрочкой на 2 года.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
15.08.2012 11:02:17 | «ЗАЗ» представит на Московском автосалоне пять автомобилей

"ЗАЗ" ПРЕДСТАВИТ НА МОСКОВСКОМ АВТОСАЛОНЕ ПЯТЬ АВТОМОБИЛЕЙ

 ПАО «Запорожский автомобилестроительный завод» (ПАО «ЗАЗ») представит на Московском международном автомобильном салоне, который пройдет с 31 августа по 9 сентября в МВЦ «Крокус Экспо», пять автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба компании «ЗАЗавторус», официального дистрибьютора ZAZ на территории Российской Федерации.В частности, на стенде ZAZ будут представлены новая модель Vida с кузовами седан и хэтчбек, версии седана и хэтчбека Chance с автоматической коробкой передач. Отдельного внимания заслуживает новая, особая модификация ZAZ Vida - подробности о ней будут оглашены на автосалоне.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
14.08.2012 13:20:18 | На семейные автомобили приходится порядка 50% продаж автосалонов

НА СЕМЕЙНЫЕ АВТОМОБИЛИ ПРИХОДИТСЯ ПОРЯДКА 50% ПРОДАЖ АВТОСАЛОНОВ

 В Украине с каждым годом растет популярность так называемых «семейных» автомобилей. На сегодняшний день именно на эту категорию приходится порядка 50% продаж. Такую информацию озвучил директор автосалона «Италмоторс Украина» по ул. Н.Гринченко, 18 Федор Зинченко, который поделился секретами успешного выбора семейного автомобиля. По словам эксперта, традиционно покупатели исходят из числа членов семьи. «В зависимости от этого, можно приобрести авто с необходимым количеством посадочных мест: пять, семь или более. Чем просторней будет салон, тем комфортней вам и вашей семье будет...

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
14.08.2012 12:04:01 | Самый маленький кроссовер Chevrolet готов к премьере

САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ КРОССОВЕР CHEVROLET ГОТОВ К ПРЕМЬЕРЕ

 Компания Chevrolet рассказала, какое оснащение получит новый SUV класса B, который составит конкуренцию Nissan Juke. Кроссовер представят публике в Париже.В Европе модель будет называться Chevrolet Trax, в РФ - Tracker. Это «брат-близнец» кроссоверов Opel Mokka и Buick Encore. Отличия между ними -в дизайне и комплектации.На европейском рынке новый Chevrolet будет доступен с тремя двигателями: атмосферным бензиновым, объемом 1,6 литра (мощность не указана), 1,4-литровым бензиновым турбомотором мощностью 140 л.с. и 1,7-литровым дизелем, развивающим 130 л.с. и 300 Нм.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
13.08.2012 14:57:54 | Тест-драйв Volkswagen Amarok на специальной внедорожной трассе.

ТЕСТ-ДРАЙВ VOLKSWAGEN AMAROK НА СПЕЦИАЛЬНОЙ ВНЕДОРОЖНОЙ ТРАССЕ

 Компания Автосоюз приглашает на выездной тест-драйв европейского пикапа Volkswagen Amarok. Выстроенная за городом внедорожная трасса дает возможность показать отличные ходовые качества при проходимости сложных участков: это и бревенчатый мост, и песчаные разноуровневые насыпи, и пр. Приглашаем на тест-драйв, где можно убедиться, что элегантный и стильный Amarok - это настоящий вездеход на 4-х колесах. На тест Volkswagen Amarok можно записаться на сайте компании Автосоюз. Адрес проведения теста: Бориспольская трасса, с. Чубинское, комплекс «Эдем». Время, необходимое для проведения тест-драйва, - около двух с половиной часов.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
13.08.2012 11:03:00 | Новый современный седан Peugeot 408 доступен к заказу в «ВиДи Авеню»

НОВЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ СЕДАН PEUGEOT 408 ДОСТУПЕН К ЗАКАЗУ В "ВИДИ АВЕНЮ"

 Официальный дилер Peugeot «ВиДи Авеню» объявляет о предстоящем начале продаж седана Peugeot 408, который производится на заводе PSA в Калужской области, РФ. Автомобили поступят в дилерскую сеть в конце октября 2012 года по цене от 18 640 долларов США*. Peugeot 408 - современный универсальный автомобиль, обладающий выразительной внешностью, соответствующей последним стилистическим тенденциям марки, сочетающий в себе технологичность и элегантность. Вне зависимости от выбранной комплектации, в автомобиле используются...

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
10.08.2012 10:50:40 | Кроссовер Ford Ecosport

КРОССОВЕР FORD ECOSPORT

 Наконец-то слухи о компактном кроссовере Ford, которые так долго не имели подтверждения, стали реальностью. Ford официально анонсировал компактный кроссовер Ecosport для бразильского рынка. Затем он появится и в Европе. Машина построена на базе хетча Ford Fiesta. Колесная база новинки 2 520 мм, длина - 4 240 мм. Задние сидения не только складываются, но и двигаются в продольном направлении, можно таким образом регулировать распределение пространства между салоном и багажником.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · Следующая

Автоновости Киева и Киевской области.
О проекте
Отзывы о портале
Реклама на портале
© 2007-2012 UAvto
Проект компании UAvto.com.ua
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на "UAvto.com.ua" обязательна.
Создание сайта
студия веб дизайна