This version of the page http://www.info-ua.com/press-relizy.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-08-19. The original page over time could change.
Пресс-релизы - Промышленная торговая площадка Украины

Пресс-релизы

  • Компания "АйТи-Лаб"

    08.08.2012

    Компания АйТи-Лаб - динамично развивающийся партнер фирмы 1С, специализирующейся в области разработки и внедрения систем автоматизации.

    Читать далее

  • Ведущие компании Украины считают возобновляемую энергетику приоритетным направлением развития своей деятельности

    03.08.2012

    Сегодня, когда страны Европы ориентированы на активное развитие возобновляемой энергетики, а Германия, пионер и идеолог развития устойчивой энергетики, в первом полугодии 2012 уже пересекла рекордную черту в 25 % в общем энергобалансе страны, ведущие компании Украины стремятся идти в ногу с европейскими трендами, развивая проекты в этой сфере на национальном рынке.

    Читать далее

  • Завод им. Фрунзе увеличил производство на 14%

    02.08.2012

    ПАО "Завод имени Фрунзе" (Харьков), крупнейший в странах Восточной Европы и СНГ производитель перфорированных металлических изделий, в январе-июне 2012 года увеличило объем производства на 14% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года — до 54,9 млн. грн.

    Читать далее

  • ИГ УПЭК завершает создание испытательного центра для проведения сертификационных испытаний железнодорожных подшипников и исследовательских работ

    26.07.2012

    В Индустриальной группе УПЭК, одной из крупнейших в Украине компаний, специализирующихся в машиностроительном бизнесе, завершается создание уникальной лаборатории для проведения сертификационных испытаний железнодорожных подшипников, начатое в 2011 году.

    Читать далее

  • Международная выставка “Энергетика в промышленности” готовится к своему юбилею

    11.07.2012

    В сентябре в Киеве на Х-й Международной выставке "Энергетика в промышленности – 2012" отметят юбилеи Министерства энергетики и угля Украины и Ассоциации городов Украины, определят поставщиков и подрядчиков для строительства новых павильонов Международного выставочного центра и разыграют призы на ярмарке "Электротехника современного дома" – новом проекте, который впервые в Украине представит широкий спектр энергооборудования, оснастки, бытовых приборов и всего прочего, что необходимо для комфорта вашего дома.

    Читать далее

  • Black Iron сообщает о результатах бурения пяти дополнительных скважин на Шимановском месторождении

    04.07.2012

    Результаты анализа образцов из скважин BISH-8, BISH-9, BISH-10, BISH-11 и BISH-12 продолжают подтверждать содержание железа и толщину пластов залегания ресурсов. Киев, Украина — Железорудная компания Black Iron сообщает о результатах анализа по программе заверочного и геологоразведочного бурения на Шимановском железорудном месторождении в Днепропетровской области.

    Читать далее

  • Компания «ВИКАНТ» — крупный национальный металлотрейдер, а также национальная сеть сервисных металлоцентров

    03.07.2012

    ООО "ВИКАНТ" создано в октябре 2003 года как компания, обеспечивающая логистику и сбыт продукции ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог».

    Читать далее