This version of the page http://hotels.spo.ua/info/hotel/spice_hotel_and_spa (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-08-19. The original page over time could change.
Spice Hotel & Spa :: Спайс Хотел & Спа :: 5* :: Турция :: Белек :: Отели, гостиницы, пансионаты :: Забронировать отель :: Туры в отель :: Отзывы об отеле :: Отели.SPO.UA
Поиск отелей

Турция   /   Белек   /   Spice Hotel & Spa, 5*
Spice Hotel & Spa (Спайс Хотел & Спа), 5*
Страна: Турция
Курорт: Белек
Категория отеля: 5*
Просмотрено: 1121
Забронировать отель
Туры в Турцию
  Версия для печати
Фото номеров
Инфо Видео Номера Инфраструктура Сервисы Спорт и развлечения
Информация

"Spice Hotel & Spa", 5* расположен, на берегу моря в курортном поселке Белек, в 40 км от центра г. Анталия и в 35 км от аэропорта г. Анталия.

 

Отель выполнен в стиле восточного замка, с его величественными фонтанами, садами, беседками и бассейнами. Услужливый и дружелюбный персонал, очарует вас высоким уровнем сервиса, волшебством и разнообразием кухни, соблазном восточного танца и многими другими услугами.

 

В отеле 353 стандартных номеров, которые выполнены в традиционном стиле. Если вы предпочитаете уединенный отдых, то специально для вас на территории отеля расположены виллы.

 

Выполненный в османском стиле СПА центр, предоставит вам различные услуги по массажу и СПА процедурам.

 

Сказочную атмосферу востока, вам подарят: увлекательные и разнообразные программы, вечерние шоу программы, экстраординарные тематические и пляжные вечеринки. 

 

Ваш ребенок сможет реализовать свой творческий потенциал благодаря рисованию и различного рода поделкам под руководством воспитателей клуба. Сделать каждый день незабываемым, поможет досуг на открытой игровой площадке и детской дискотеке. Для ребят, более старшего возраста на территории отеля расположен Джуниор клуб.

Добавить в закладки:
Администрация системы отвественности за корректность размещенной информации не несет. Для получения наиболее актуальной информации посетите сайт туроператора.
Turtess Travel смотреть
Tez Tour смотреть
Отзывы o Spice Hotel & Spa
Добавить отзыв
Отзывов   (428)
Нормальный отель. Комфортно.цена-качество. . Только за такие деньги, какие вы оставили в Спайсе, за неделю в крутых островных отелях сможете прожить один день без питания. Но хочу посоветовать экскурсии от EGIDA, Мехмет Зафер - Дядя Миша офис на территории Белека.egidatravel.net +905422372891
Экскурсии понравились.ОСОБЕННО ЭКУСКУРСИЯ НА ИНДИВИД.ЯХТЕ ДЛЯ МАЛЕНЬКОЙ КОМПАНИИ. СУПЕР !И ДЕШЕВЛЕ в 2 раза чем в отеле.Советую !
Ирина  22.07.12   время отдыха: июнь 2012
Отель просто супер. Есть все что нужно для нормального отдыха. Бассейн, СПА, тренажерный зал, отличный шведский стол, приветливый персонал отеля, отличные анимации и аниматоры.... Шведский стол многообразен..есть практически все...так что народ приезжайте не пожалеете..))
Александра  18.01.12   время отдыха: 07.01.2012-15.01.2012.
Отель просто супер. Есть все что нужно для нормального отдыха. Бассейн, СПА, тренажерный зал, отличный шведский стол, приветливый персонал отеля, отличные анимации и аниматоры.... Шведский стол многообразен..есть практически все...так что народ приезжайте не пожалеете..))
Александра  18.01.12   время отдыха: 07.01.2012-15.01.2012.
Обидно за отель. Если Вам не нравится Spice, езжайте на Маврикий в Оберой или Гранд Мавритан. Только за такие деньги, какие вы оставили в Спайсе, за неделю в крутых островных отелях сможете прожить один день без питания. Поэтому ребята не борзейте! Ищите негатив в себе, а не в отеле. 
ОXY  29.09.09  
Добрый день!отдыхала с любимым.отзыв писать уже и не думала.но отзыв Вовы из Киева просто поверг шок.создаеися впечатление,что отдыхали в разных отелях.Время отдыха 22.08-20.08.ни одного(подчеркиваю,ни одного комара) замечено не было!чем можно поранить ноги на пляже я вообще не понимаю- разве чтот песком.все чистили и тщаетльно убирали.я не собираюсь выступать адвокатом этого отеля-он не хуже и не лучше многих других.только жаль,что люди не хотят замечать хорошего.никто же не пишет про замечательный музыкальный фонтан,про благоухающую территорию и шикарный спа.что касается анимации- за неделю нашего пребывания аниматоры проводили"вечер самодеятельности" 2 раза .5 остальных дней- приезжали шоу.не хочется никому навязывать свое мнение-сколько людей-столько мнений...но отель хороший.не вип-но твердая 5ка.приятного отдыха 
Ольга, Донецк  08.09.09  
123...848586
Последние отзывы
Мария
18.08.2012
отличный отель.рекомендую
Алеся
14.08.2012
Только приехала. 14.08.2012 Пишу, пока свежо..
Татьяна
14.08.2012
Отдыхали в Египте в начале августа 2012..
Татьяна
14.08.2012
Отдыхали в Египте в начале августа 2012..
Милена
14.08.2012
Ездили небольшой компанией из трех..

Последние новости

  • Лучшие VIP курорты у моря: рейтинг курортов Крыма
  • Едем в Одессу: что посмотреть, куда сходить, где покупаться в Одессе
  • Достопримечательности Варшавы: что посмотреть в Варшаве
  • Путеводитель по Крыму: как добраться до Мисхора
  • Санкт-Петербург 2012: когда белые ночи в Питере