This version of the page http://www.ukravto.ua/selling/export (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-08-18. The original page over time could change.
Экспортные поставки автомобилей в страны ближнего и дальнего зарубежья | Корпорация УкрАвто
  • Легковые авто
  • Грузовые авто и автобусы
  • Мотоциклы
  • Корпоративным клиентам
  • Экспорт УкрАВТО
  • Дистрибьюторские компании
Модельный ряд автомобилей и автобусов, произведенных на ЗАЗе, постоянно увеличивается и совершенствуется, а география экспорта УкрАВТО неуклонно расширяется.
Главная → Продажа авто → Экспорт УкрАВТО

Экспорт УкрАВТО

 

Одной из важных составляющих продаж корпорации и ЗАО "ЗАЗ" являются экспортные поставки автомобилей в страны ближнего и дальнего зарубежья. Максимальный объем экспортных отгрузок был достигнут в 2008 году - на экспорт было отгружено более 72 000 автомобилей и автобусов различных модификаций.

Корпорация УкрАВТО стремится увеличить свое присутствие на внешних рынках и всегда готова рассмотреть потенциальные возможности экспортных поставок автомобилей.

Для экспорта потенциальным покупателям украинский автомобилей предлагаются автомобили, производимые на Запорожском автомобильном заводе методом полномасштабного производства.

 

ЗАЗ Lanos седан

Внешний вид автомобиля разработан фирмой ИталДизайн в стиле биодизайна и отличается плавными линиями и максимальным округлением краев, что максимально улучшает активную безопасность. Салон автомобиля оснащен рядом дополнительных элементов, повышающих комфорт пассажиров. На панели приборов есть тахометр, электронные часы, выдвижные подстаканники, 4-х канальная магнитола, небольшие отсеки для мелких вещей и на полу рукоятки дистанционного привода открывания багажника и люка паливозаливнои горловины. Задние сиденья имеют спинку, которая складывается в пропорции 60/40, что позволяет перевозить различные длинномерные предметы и дополнительно пассажира сзади. Объем багажного отсека при этом составляет 322-958 л.
Пассивная безопасность автомобиля хорошо продумана и обеспечивается инерционными ремнями безопасности для всех сидений, наличием подушки безопасности водителя, дополнительными усилителями под панелью приборов и во всех дверях автомобиля.
Автомобиль имеет в комплектации 3 типа двигателя рабочим объемом 1,3, 1,5, 1,6 л в сочетании с пятиступенчатой механической коробкой передач и обеспечивает соответствие нормам токсичности Евро 2, Евро 3, Евро 4 для всех типов двигателей.
Шасси автомобиля отличается достаточно большими ходами и удачно подобранными усилиями амортизаторов, что обеспечивает хорошую управляемость и плавность хода, а также комфорт пассажиров.

 

ЗАЗ Lanos hatchback

Автомобиль с кузовом 5-дверный хэтчбек является модификацией базового автомобиля Lanos с кузовом седан. Кузов автомобиля максимально унифицирован по конструкции к седану. Основное отличие - это наличие задних подъемных дверей и короче задний свес, что придает машине большой динамичности и универсальности в эксплуатации.
Комплектация включает все опции седана и имеет дополнительно электроочиститель и омыватель заднего стекла. Кузов имеет достаточно большие задние двери, которые в сочетании со сложенными задними сиденьями позволяют перевозить грузы, которые невозможно загрузить в седан. Объем багажного отсека составляет 250-886 л. Таким образом автомобиль с таким типом кузова является более универсальным и этим определяется его популярность в последнее время.
Автомобиль является наиболее популярным у молодежи, поскольку благодаря меньшему весу имеет лучшую динамику разгона и торможения.

 

ЗАЗ Lanos Pick-Up

Грузовая модификация спроектирована и производимая на ЗАО «ЗАЗ» на платформе автомобиля Lanos седан. Автомобиль оснащен двумя типами двигателей рабочим объемом 1,3 л и 1,5 л, соответствующие нормам токсичности Евро 2 и Евро 3, усиленной задней подвеской. Запасное колесо расположено за спинкой пассажира и для его извлечения не надо выгружать багаж из грузового отделения при замене колеса. Грузовой отсек отделен от пассажирского помещения жесткой перегородкой, закрытой обивкой. Двери грузового отсека стеклопластиковые, растворимые с фиксацией в открытом положении на 90 и 180 градусов. Длина и расстояние между арками колес позволяют загружать в отсек груз на европоддоне.

 

I-VAN A07A
Автобус I-VAN А07А/А1  выпускается в двух исполнениях – город (3 ряда сидений) и пригород ( 4 ряда сидений). Возможно исполнение с мягкими и полумягкими сидениями из различных покрытий.  Автобус имеет рамную конструкцию на базе шасси ТАТА. Система тормозов автобуса дополнительно оснащена ABS, что повышает его активную безопасность. Нижняя часть автобуса выполнена из оцинкованного листа. Салон оснащен автономной закрытой системой обогрева с подогревателем WЕBАSТО.

 

I-VAN A10C31
A10C31 –низкопольный автобус среднего класса  для пригородных  перевозок. Кузов автобуса несущего типа. Все стекла автобуса клееные, что повышает жесткость кузова  его долговечность и придает привлекательный внешний вид. Подвеска автобуса пневматическая регулируемая с автоматическим поддержанием дорожного просвета независимо от нагрузки.   Салон A10C31 рассчитан на 62 пассажира из них  24 места для сидения. A10С31 оснащен современными надежными агрегатами: двигатель DEUTZ Евро-3, который может комплектоваться механической коробкой передач ZF и сцеплением ZF Sachs либо автоматической коробкой передач, задний мост RABA,  гидроусилитель руля  ZF Servocom,    тормозные механизмы KNORR BREMSE, на передней оси   дисковые,  на заднем мосту барабанные, оснащены  ABS. Эргономичное сидение водителя фирмы ISRI на пневматических подушках оборудовано подголовником, ремнем безопасности и несколькими ступенями регулировок, что в сочетании с регулируемой рулевой колонкой дает водителю возможность  удобно расположиться за рулем.

Департамент Экспорта УкрАВТО

Начальник: Наталуха Андрей Николаевич
Тел.: (044) 201–15–76, 206-81-87 
Е-mail: export1@ukravto.ua

Департамент экспорта ЗАТ «ЗАЗ»

Украина, 69600, м. Запорожье, пр. Ленина, 8 
Тел./факс: (061) 286–01–58
Е-mail: export@zaz.zp.ua

Презентация Корпорации УкрАВТО


УкрАВТО в Вашем городе