This version of the page http://www.rockwool.ua/company (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-08-18. The original page over time could change.
ROCKWOOL Украина

This site uses javascript, some functionality and content is not working if javascript is disabled


ROCKWOOL Украина

ROCKWOOL Украина

ROCKWOOL УКРАИНА, одна из фирм концерна ROCKWOOL, предлагает изделия из натуральной каменной ваты, применяемой для тепло и звукоизоляции, противопожарной защиты в строительстве и инженерном оборудовании. Изделия из каменной ваты ROCKWOOL служат прежде всего для сбережения тепла и энергии, а тем самым способствуют экономии средств наших клиентов.

Деятельность фирмы ROCKWOOL в Украине началась в 1997 году, когда было открыто торговое представительство ROCKWOOL ПОЛСКА в Киеве.  Благодаря быстрому росту рынка, в 2000 было основано компанию ROCKWOOL УКРАИНА, которая занимает лидирующую позицию на рынке до сегодняшнего дня.

Изделия из каменной ваты ROCKWOOL доступны в нескольких сотнях пунктов продажи на территории всей Украины. Наши Региональные менеджера и технические советники дают квалифицированные консультации по применению наших изделий. Свои действия подкрепляют многолетним опытом концерна ROCKWOOL в применении материалов для тепло, звуко и противопожарной изоляции.

Ограничение в потреблении энергии, охрана окружающей среды, а также развитие современного строительного производства это те цели, которые ставит перед собой фирма ROCKWOOL УКРАИНА.

 

 
  • Koнтактная информация
  • Задать вопрос
  • Где купить
  • Для прессы
  • О компании
Печать