This version of the page http://www.tenet.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-08-17. The original page over time could change.
TeNeT > Главная
статус :
остаток на конец периода :
 
Контакты
Загрузка
  
 17 августа 2012 г. Сейчас в Одессе ...   
Предложения недели 
 
 
 
 
Покрытие и тарифы TeNeT 
Покрытие TeNeT Wi-Fi Zone Одесса Николаев Ильичевск Южный Белгород-Днестровский
 
Новости ООО НПП "ТЕНЕТ"  
 
10% скидки и шанс выиграть ТВ-приставку [16.08.12]  

   Получите 10% скидки на услуги DOM@NET и шанс выиграть телевизионную приставку в честь 20-летия TeNeT! С сегодняшнего дня в рамках акции "20 лет онлайн" в Одессе появились специальные флаера-пригласительные. Они содержат промо-код и детальную инструкцию об участии в розыгрыше.

   Для того, чтобы гарантированно получить 10%-ю скидку, достаточно ввести в специальное поле "Управления Лицевым Счетом" промо-код. Скидка будет активирована в тот же день, ее действие продлится до конца календарного месяца.

   Для участия в розыгрыше принесите отрывной корешок флаера в главное абонентское отделение компании. Победителей определит счастливый случай во время празднования 20-летия со дня основания TeNeT. Торжество начнется в 13 часов 14 сентября 2012 г. по адресу ул. Большая Арнаутская, 2а. В числе призов - телевизионные приставки, роутеры и другое оборудование.

   Акционный флаер можно получить в главном абонентском отделении TeNeT, а также на самых оживленных улицах города. Следите за новостями на официальных страницах компании в Facebook и Вконтакте.

 
"День Рождения" в TeNeT - приходите за подарками! [15.08.12]  

   Выиграйте 3 месяца бесплатного доступа в Интернет, пакеты HD-каналов, приятные скидки на ТВ-приставки и другие подарки. TeNeT объявляет о старте акции "День рождения", приуроченной к приближающемуся 20-летию со дня основания компании. В рамках акции каждый абонент, который в главном абонентском отделении произвел оплату услуг или оборудования на сумму от 300 грн., может выиграть один из более чем тысячи ценных призов. Количество чеков, на основании которых можно принять участие в акции, не ограничено.

   Акция проходит в главном отделении компании по адресу ул. Большая Арнаутская, 2А, с 15 августа по 14 сентября 2012 г.

   Это далеко не все сюрпризы, которые мы приготовили к юбилею компании. Напомним, что уже действуют специальные тарифные предложения. Следите за обновлениями на сайте!

 
TeNeT создал бесплатный "City Public Internet Access" [15.08.12]  

   К приближающемуся 20-летию компании и к 8-летию со дня начала работы первой TeNeT Wi-Fi Zone стартует социальная инициатива "City Public Internet Access". В ее рамках компания TеNеT обеспечила бесплатный общественный доступ к ряду одесских интернет-ресурсов, полезных для жителей и гостей города.

   Чтобы воспользоваться свободным доступом, достаточно находиться в зоне покрытия TeNeT Wi-Fi Zone со смартфоном, планшетом, ноутбуком или другим устройством с поддержкой беспроводной технологии Wi-Fi. После запуска веб-браузера на экране моментально появится страница со ссылками на ряд интернет-ресурсов, полезных для одесситов и путешественников.

   Так, с помощью проекта "City Public Internet Access" можно узнать о расписании спектаклей Одесского оперного театра, просмотреть список авиарейсов Одесского аэропорта, получить информацию о музеях, службах такси, отелях и ресторанах и т. д. Ресурсы подобраны с учетом популярных туристических запросов.

   Теперь в кармане практически каждого жителя города и гостя есть удобный и бесплатный онлайн-справочник по Южной Пальмире.

 
TeNeT подключил еще 8 домов в Одессе [03.08.12]  

   Весь спектр услуг проекта DOM@NET, а также все преимущества интерактивного цифрового телевидения и современной цифровой телефонии стали доступны жителям еще 8 одесских домов. В частности, специалисты TeNeT подключили к мультисервисной телекоммуникационной сети компании дома по следующим адресам:

  • Деволановский спуск, 1;
  • ул. Мельницкая, 32В;
  • ул. Михаила Грушевского, 39/1, корпуса 3-5;
  • ул. Преображенская, 83;
  • ул. Пантелеймоновская, 99;
  • ул. Старопортофранковская, 137.

   Стоимость подключения к услугам - от 1 грн., заключить договор можно прямо на сайте или по телефону 730-53-30.

 
TeNeT 20 лет - готовим подарки! [31.07.12]  

   В сентябре исполняется 20 лет со дня основания компании TeNeT. Все эти годы мы трудимся для вас: ежедневно расширяем сеть покрытия, увеличиваем спектр услуг и осуществляем техническую поддержку 24 часа в сутки.

   В честь юбилея мы приготовили приятные сюрпризы. Так, с 1 августа стартуют акционные тарифные предложения "Юбилейный" и "Юбилейный Премиум". В каждый пакет входят высокоскоростной доступ в Интернет, цифровая телефония и интерактивное цифровое телевидение ТЕНЕТ-TV. Так, в "Юбилейный" включены Интернет на скорости приема 20 Мбит/с; более 100 ТВ-каналов; ежемесячная стоимость - 72 грн. В "Юбилейном Премиум": Интернет на скорости приема 50 Мбит/с; более 100 ТВ-каналов и пакет "HD-спорт"; ежемесячная стоимость - 89 грн. Кроме того, с юбилейными тарифами можно приобрести телевизионную приставку MAG 250 micro всего за 699 грн. (полная цена - 799 грн.).

   Юбилейная акция действует до 30 сентября 2012 г.

   К 20-летию компании мы приготовили еще много подарков, о которых сообщим дополнительно.

 
архив новостей
 
Новости Media-Club  
04.09.12 Август, Режим "48 лет на двоих" - Nota Bene
Мадонна отменила тур по Австралии
Рианна станет дизайнером River Island
Lady Gaga снялась обнаженной в рекламе духов
Лана Дель Рей станет новым лицом H&M
Fozzy
Sin and Bones Katatonia
Dead End Kings Darkness
Hot Cakes Mystery (Can)
The World is a Game Faceless
Autotheism Cloudscape
New Era Kane (USA)
Acoustic Live in London (October 30, 2004) Black Light Burns
The Moment You Realize You're Going To Fall
 
  © 1993 - 2012 Concept & Design by TDG