This version of the page http://www.natali.ua/horoscope/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-08-16. The original page over time could change.
Гороскоп на август 2012
  • Гороскоп
  • Форум
  • Новости
  • Афиша
Конкурсы и акции
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
ВКонтакте
Facebook

Гороскоп


  • На месяц
  • На год
Август 2012

Козерог

Водолей

Рыбы

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец
2012 год

Козерог

Водолей

Рыбы

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Советы астролога на год 2012


Он пройдет под патронатом Меркурия, отвечающего за интеллект и коммуникации. Эта ближайшая к Солнцу планета обещает интересные знакомства и захватывающие любовные приключения, заверяет астролог Катарина Синчилло.

Интеллигентность, общительность, предприимчивость, логика мышления, посредничество, рациональность, легкость и подвижность — вот характерные черты года.

Возможность улучшить свое материальное положение будет предоставлена каждому, кто энергичен, проявит энтузиазм, не станет лениться. Вы имеете реальный шанс для самовыражения, и даже если это связано с переменами в жизни — не бойтесь рисковать. Ваши смелость и упорство будут многократно вознаграждены.

Повезет тем, кто легко вступает в беседу с незнакомцем, кто способен мгновенно собрать вещи и отправиться в путешествие. Вы наконец-то получите долгожданное известие или найдете пропавшего человека. В этот год рождаются люди, открытые всему новому.

Особенно удачен год будет для представителей знаков, которыми управляет Меркурий: для Дев и Близнецов. Если ваш начальник, коллега или подчиненный рожден под одним из этих знаков, держитесь к нему поближе, и тогда все ваши общие дела будут процветать. Девы и Близнецы вообще могут стать живыми талисманами, притягивающими удачу, и главными для вас советчиками. А в новогоднюю ночь хорошо держать таких людей за руку. Замечательно, если в вашей компании появится хотя бы один представитель этих знаков. Триумф ожидает спортсменов, журналистов, тех, чья жизнь связана с наукой или кому по роду деятельности приходится часто выступать перед публикой. Удачен он и для всех, кто занимается торговлей, однако не увлекайтесь сомнительными сделками или спекуляцией. В течение двенадцати месяцев нечестность может и сойти с рук: в Древнем Риме Меркурий стал покровителем воров из-за своей хитрости и любви к проделкам, но рано или поздно за поступки придется ответить. Наиболее благоприятен период для работы в коллективе.

Год Меркурия встречайте весело, в движении, с шампанским и легкими закусками.
Лучше организовать не традиционное застолье, а фуршет. Предприимчивый бог не симпатизирует долгому сидению на одном месте, обильной еде и питью, застою в любом его проявлении. Гости должны свободно ходить, а вокруг праздничного стола желательно создать больше движения и общения. Еда разнообразна, но обязательно легкая. В эту ночь разрешается резвиться с удвоенной силой, провозглашать остроумные тосты, устраивать розыгрыши, петь и танцевать — Меркурий поощряет весельчаков. Его игривое настроение полностью воплощает шампанское — пусть его будет много на вашем столе.

Камни этого года — хризопраз, берилл, гранат, горный хрусталь, агат, яшма. Благоприятные числа: 3, 5, 12, 18. Новогодние подарки — украшения или сувениры в виде змеек, масок, ручки или мобильный телефон. Цвета — темно-синий, фиолетовый, светло-желтый, серо-голубой, оранжевый, зеленый могут использоваться в самых экстравагантных соотношениях. Одежда должна быть в первую очередь удобной, не сковывающей движения. Украшения — из золота и серебра.

О знаках

Водолей
20.01 - 20.02
Рыбы
21.02 - 20.03
 
Овен
21.03 - 20.04
Телец
21.04 - 21.05
 
Близнецы
22.05 - 21.06
Рак
22.06 - 23.07
 
Лев
24.07 - 23.08
Дева
24.08 - 23.09
 
Весы
24.09 - 23.10
Скорпион
24.10 - 22.11
 
Стрелец
23.11 - 21.12
Козерог
22.12 - 20.01
 
Все конкурсы

Конкурсы

  • Первые итоги! Spa-каникулы на Cааремаа

    »
  • Три орешка для Золушки

    »
  • Итоги акции «Отдых по-королевски»

    »

Топ-статьи

  • Уход

    Чудо в клетке. Репортаж из лаборатории красоты

  • Советы туристам

    Край озер и лотосов

  • Уход

    Об уходе за зубами


Новости партнера

Погода, Новости, загрузка...
Все опросы

Опрос

Что для вас значит курортный роман:
  • просто новое знакомство;
  • лекарство от скуки;
  • приятное развлечение на время отпуска;
  • возможность отдохнуть от семьи;
  • шанс найти любимого мужчину;
  • только секс, ничего больше.

Результаты голосования