This version of the page http://www.kommersant.ua/doc/1276875 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-08-16. The original page over time could change.
Ъ.Украина-Приложение Авто (7000303) - Kia выходит в высший свет
 
Картина дня
Газета
Приложения
Weekend
  Ъ в России:   Газета «Ъ»  |  Власть  |  Деньги  |  Огонек  |  Радио «Ъ FM»  
Главное Политика Экономика Бизнес В мире Происшествия Общество Культура Спорт
Друзьям — все самое интересное
«Ъ-Украина» на Facebook
Присоединяйтесь!

ХХХ летние Олимпийские игры
Лондон 2012
Подробности в «Ъ-Украина»

Валютный Ъ-индикатор
14.08.2012
 
Покупка
 
Продажа
 
1 $
 
8.099
 
8.104
 
UAH
1 €
 
10.010
 
10.035
 
UAH
10 RUB
 
2.548
 
2.555
 
UAH
Что такое Ъ-индикатор?
Архив
  RSS   
  PDA  
 FACEBOOK 
 TWITTER 
ФОТО

Закрытие Олимпиады в Лондоне
вакансия оператора в Донецке sinoptik.ua курс обмена валют Оливер Милберн казахская музыка http://avtosale.ua/
"Авто". Приложение, №201 (1022), 19.11.2009
ТЕКСТ КОММЕНТАРИИ: 0
Kia выходит в высший свет
Kia Cadenza
Фото: WWW.NETCARSHOW.COM
Полноразмерный внедорожник Mohave, спорткар Koup, бизнес-седан Е-класса Cadenza — вслед за старшим по званию Hyundai экспансию в высший свет развивает и Kia Motors, второй по величине корейский автопроизводитель. Термин "каденца" на языке музыкантов обозначает одновременно и виртуозную вставку в музыкальном произведении, и импровизацию солиста в финале без сопровождения оркестра, и описание окончательной проработки технически сложной части композиции концерта или арии. По замыслу корейских маркетологов, столь замысловатое название для их нового флагмана должно максимально полно отобразить новую философию бренда. Cadenza заменит в модельной линейке дебютировавший пять лет назад седан D-класса Opirus, не принятый в первую очередь из-за своего излишне вычурного стиля. Неофит выдержан в том же атлетичном и чистом стиле, что и концепты KND-5 и VG, то есть в полном соответствии с концепцией "волнующего" дизайна Kia DNA. В конструкторском плане точкой отсчета для "каденцы" послужила переднеприводная платформа Hyundai Grandeur следующего поколения, безболезненно принимающая и полноприводную трансмиссию. Под капотом бизнес-седана ожидаются обновленные версии двух бензиновых "атмосферников": 2,4-литровой "четверки" (150 л. с., 221 Н•м) и 3,5-литрового V6 (203 л. с., 298 Н•м), известных нам по Opirus и Optima.

Разумеется, основное внимание уделено салону. В базе Cadenza будет оснащаться рулем с подогревом, функцией автоматического устранения запотевания ветрового стекла, а также передними сидениями с вентиляцией и активными боковинами для лучшей фиксации бедер. Принципиально новый гаджет — "плавающая" панель приборов: чтобы поприветствовать владельца, электроника во время пуска двигателя будет активировать элементы внешней и внутренней подсветки, включая тянущуюся вдоль всей панели приборов световую полоску для создания атмосферы теплого настроения.

Официальная презентация "каденцы" произойдет в ноябре-декабре последовательно на трех международных автосалонах — в Саудовской Аравии, Кувейте и Объединенных Арабских Эмиратах. На внутреннем рынке флагманский седан появится под названием К-7 уже в декабре, а его дебют в Украине ожидается на майском или сентябрьском автосалоне.



В СТАТЬЕ

ОРГАНИЗАЦИИ (1)
KIA Motors
РЕГИОНЫ (4)
Кувейт
ОАЭ
Саудовская Аравия
Украина
Информация обработана
системой «Медиалогия»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Все приложение от 19.11.2009 Версия для печати «Ъ-Украина» в Facebook «Ъ-Украина» в Twitter На главную страницу
Рейтинги эмоций »
Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ ВАРИАНТОВ)
Возмущение
Грусть
Надежда
Одобрение
Отчаяние
Радость
Смех
Страх
Стыд
Удивление
Удовлетворение
Ответить
Поместить ссылку в:
 
Другой блог
Скрыть код
Скопировать код
Предпросмотр