This version of the page http://www.tenet.ua/?news=true&id=2122& (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-08-15. The original page over time could change.
TeNeT > Главная
статус :
остаток на конец периода :
 
Контакты
Загрузка
  
 15 августа 2012 г. Сейчас в Одессе ...   
Предложения недели 
 
 
 
 
Покрытие и тарифы TeNeT 
Покрытие TeNeT Wi-Fi Zone Одесса Николаев Ильичевск Южный Белгород-Днестровский
 
Новости ООО НПП "ТЕНЕТ"  
 
"День Рождения" в TeNeT - приходите за подарками! [15.08.12]  

   Выиграйте 3 месяца бесплатного доступа в Интернет, пакеты HD-каналов, приятные скидки на ТВ-приставки и другие подарки. TeNeT объявляет о старте акции "День рождения", приуроченной к приближающемуся 20-летию со дня основания компании. В рамках акции каждый абонент, который в главном абонентском отделении произвел оплату услуг или оборудования на сумму от 300 грн., может выиграть один из более чем тысячи ценных призов. Количество чеков, на основании которых можно принять участие в акции, не ограничено.

   Акция проходит в главном отделении компании по адресу ул. Большая Арнаутская, 2А, с 15 августа по 14 сентября 2012 г.

   Это далеко не все сюрпризы, которые мы приготовили к юбилею компании. Напомним, что уже действуют специальные тарифные предложения. Следите за обновлениями на сайте!

 
TeNeT создал бесплатный "City Public Internet Access" [15.08.12]  

   К приближающемуся 20-летию компании и к 8-летию со дня начала работы первой TeNeT Wi-Fi Zone стартует социальная инициатива "City Public Internet Access". В ее рамках компания TеNеT обеспечила бесплатный общественный доступ к ряду одесских интернет-ресурсов, полезных для жителей и гостей города.

   Чтобы воспользоваться свободным доступом, достаточно находиться в зоне покрытия TeNeT Wi-Fi Zone со смартфоном, планшетом, ноутбуком или другим устройством с поддержкой беспроводной технологии Wi-Fi. После запуска веб-браузера на экране моментально появится страница со ссылками на ряд интернет-ресурсов, полезных для одесситов и путешественников.

   Так, с помощью проекта "City Public Internet Access" можно узнать о расписании спектаклей Одесского оперного театра, просмотреть список авиарейсов Одесского аэропорта, получить информацию о музеях, службах такси, отелях и ресторанах и т. д. Ресурсы подобраны с учетом популярных туристических запросов.

   Теперь в кармане практически каждого жителя города и гостя есть удобный и бесплатный онлайн-справочник по Южной Пальмире.

 
TeNeT подключил еще 8 домов в Одессе [03.08.12]  

   Весь спектр услуг проекта DOM@NET, а также все преимущества интерактивного цифрового телевидения и современной цифровой телефонии стали доступны жителям еще 8 одесских домов. В частности, специалисты TeNeT подключили к мультисервисной телекоммуникационной сети компании дома по следующим адресам:

  • Деволановский спуск, 1;
  • ул. Мельницкая, 32В;
  • ул. Михаила Грушевского, 39/1, корпуса 3-5;
  • ул. Преображенская, 83;
  • ул. Пантелеймоновская, 99;
  • ул. Старопортофранковская, 137.

   Стоимость подключения к услугам - от 1 грн., заключить договор можно прямо на сайте или по телефону 730-53-30.

 
TeNeT 20 лет - готовим подарки! [31.07.12]  

   В сентябре исполняется 20 лет со дня основания компании TeNeT. Все эти годы мы трудимся для вас: ежедневно расширяем сеть покрытия, увеличиваем спектр услуг и осуществляем техническую поддержку 24 часа в сутки.

   В честь юбилея мы приготовили приятные сюрпризы. Так, с 1 августа стартуют акционные тарифные предложения "Юбилейный" и "Юбилейный Премиум". В каждый пакет входят высокоскоростной доступ в Интернет, цифровая телефония и интерактивное цифровое телевидение ТЕНЕТ-TV. Так, в "Юбилейный" включены Интернет на скорости приема 20 Мбит/с; более 100 ТВ-каналов; ежемесячная стоимость - 72 грн. В "Юбилейном Премиум": Интернет на скорости приема 50 Мбит/с; более 100 ТВ-каналов и пакет "HD-спорт"; ежемесячная стоимость - 89 грн. Кроме того, с юбилейными тарифами можно приобрести телевизионную приставку MAG 250 micro всего за 699 грн. (полная цена - 799 грн.).

   Юбилейная акция действует до 30 сентября 2012 г.

   К 20-летию компании мы приготовили еще много подарков, о которых сообщим дополнительно.

 
Новые бизнес-тарифы в Николаеве и Белгород-Днестровском [31.07.12]  

   С 1 августа бизнес-тарифы, пользующиеся популярностью у одесситов, будут доступны в г. Николаев и г. Белгород-Днестровский. Тарифные предложения для старта и развития малого и среднего бизнеса созданы в линейке "Аккорд". Специально для успешных, динамично развивающихся компаний разработана группа пакетов "Соната".

   В каждом тарифном предложении доступен высокоскоростной Интернет. Кроме того, пакеты линейки "Соната" включают подключение по технологии vlan per user и право на приоритетное обслуживание специалистами Отдела технического сопровождения.

   Заказать переход на новый тарифный план действующие абоненты смогут уже 1 августа, воспользовавшись онлайн-формой. Новым абонентам необходимо обратиться в ближайшее абонентское отделение компании TeNeT.

 
архив новостей
 
Новости Media-Club  
04.09.12 Август, Режим "48 лет на двоих" - Nota Bene
Мадонна отменила тур по Австралии
Рианна станет дизайнером River Island
Lady Gaga снялась обнаженной в рекламе духов
Лана Дель Рей станет новым лицом H&M
Fozzy
Sin and Bones Doro
Raise Your Fist In The Air (EP) Cloudscape
New Era Kane (USA)
Acoustic Live in London (October 30, 2004) Faceless
Autotheism Black Light Burns
The Moment You Realize You're Going To Fall Stratovarius
Under Flaming Skies - Live in Tampere 2011 (DVD) Necropia
Necropia
 
  © 1993 - 2012 Concept & Design by TDG