This version of the page http://www.shar-studio.com/print-on-shar (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-08-15. The original page over time could change.
Печать на шарах
SALE@SHAR-STUDIO.COM (044) 272-0411
ГЛАВНАЯПЕЧАТЬ НА ШАРАХПРОДАЖА ШАРОВОФОРМЛЕНИЕ ШАРАМИ
ГОТОВАЯ ПРОДУКЦИЯ|РЕКЛАМНАЯ ПЕЧАТЬ
Рекламная печать на воздушных шарах становится все более популярной среди рекламодателей, так как позволяет избежать шаблонности и предложить что-то более интересное, чем банальная листовка у конкурентов.
Главная / Печать на шарах

Печать на шарах

Печать любого изображения на воздушные шары выполняется на профессиональном оборудовании для фирмы Belcan (Канада), позволяющего получить печать высочайшего качества с одной, двух, четырех и пяти сторон воздушного шара.

Возможности печати на шарах
Собственная производственная линия и полный комплекс работ допечатной подготовки дают нам возможность выполнить в кратчайшие сроки любые заказы на печать воздушных шаров, а высокий профессионализм печатников, качество шаров Belbal (Бельгия) и специальные краски на органической основе Siebdrick (Германия), позволяют получить высокоточные широкоформатные отпечатки, не имеющие аналогов у других украинских производителей.

Печать логотипа на воздушных шарах
Всем хорошо известно, что воздушные шары с логотипом компании или слоганом являются не только красивой и веселой игрушкой, но и эффективным рекламным носителем. Все известные компании, владельцы крупных торговых марок вне зависимости от своей направленности, активно используют печать на шарах в своей повседневной деятельности.

Качество шаров для печати
Печать на шарах полностью аналогична полиграфии на любом другом носителе — бумаге, ткани, пластике и т.п. Как и в полиграфии, стоимость печати шара с логотипом прежде всего определяется стоимостью самого шара, что в свою очередь зависит от его качества. Например, заказывая визитки, вы прежде всего обращаете внимание на качество бумаги, из которой будет изготовлена эта визитка.

Латексные воздушные шары
Латексные воздушные шары различных производителей, также как и бумага, отличаются друг от друга не только цветом и формой, но и толщиной, что, естественно, отражается на весе отдельного шарика. Чем толще стенки шарика, тем он тяжелее.

Качественные воздушные шары из натурального латекса, в отличие от обычных воздушных шаров, и выглядят и ведут себя совершенно по-другому — они имеют правильную округлую форму, равномерно окрашены, хорошо удерживают гелий, легко возвращаются к своему первоначальному (не надутому) виду.

Выглядит шар с логотипом представительно, как та визитка из дорогой дизайнерской бумаги, его приятно взять в руки, престижно показывать. Принимая решение о размещение заказа на печать на шарах, обязательно обратите внимание не только на стоимость работ, но и на качество носителей (воздушных шаров), из которых будут производиться шары с логотипом вашей компании.

Печать только высокого качества
Мы осуществляем печать только на высококачественных латексных воздушных шарах производства Belbal, специально предназначенных для использования в рекламной шелкографической печати. Мы обладаем мощной производственной базой для того, чтобы выполнить заказ на шарики с логотипом любого масштаба. Печать на шарах производится в максимально сжатые сроки и с наилучшим качеством нанесение логотипа на шарики