This version of the page http://kzs.net.ua/gipsovaia-lepnina (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-08-15. The original page over time could change.
Гипсовая лепнина и лепка из гипса, лепной декор от КЗС Вертикаль

Навигация

Акция! Скидки до 40 %!

      Правильное           строительство!!!   

Каталог гипсового декора!

КЗС Вертикаль 2011г.

Гипсовый декор

ГИПСОВАЯ ЛЕПНИНА ПРОИЗВОДСТВА КЗС ВЕРТИКАЛЬ.

     Гипсовая лепнина — это придание определённой необходимой формы пластической гипсовой массе с помощью рук, вспомогательных инструментов и форм. Первоначально гипсовая лепка использовалась в изготовлении декоративно-прикладных скульптур, бюстов и монументов. Лепка из гипса очень древнее искусство. Гипсовые лепка и скульптуры появились ещё в первобытных эпохах и были непосредственно связаны с трудовой деятельностью человека и результатом магических верований (точнее сказать суеверий). Сознательного же развития лепнина из гипса получила во времена стародавнего Рима и древней Греции. Архитетура большинства задний и интерьеров тех времён насыщалась лепным декором, а помещения актовых банкетных залов, театров, имений и дворцов были усыпаны различными статуями, барельефами и колонами.

     В наше время требования к архитектуре и дизайну не уменьшился, а даже увеличились в несколько раз. Разнообразность современных строительных материалов и средств поражает, но в цене остаются традиционные и натуральные материалы, такие как дерево и камень.
Гипс по своей природе является именно натуральным камнем. Гипс, служащий основой для декоративной гипсовой лепнины является экологически чистым и природный материалом. К тому же интерьер в котором присутствует гипсовая лепка всегда вызывает восхищение и удивление Ваших гостей, показываю высокий статус и изысканность хозяина.

     ООО "КЗС Вертикаль" изготавливает, производит и монтирует гипсовую лепнину, внутренние отделочные декоративные лепные элементы, конструкции с использованием гипсовых изделий и гипсовые формы. Наши дизайнеры и лепщики помогут Вам в выборе необходимой архитектуры и создании неповторимого интерьера. В разделах нашего сайта мы подскажем Вам как правильно и впечатляющи, выполнить внутреннюю отделку вашего дома, офиса, кабинета и т.д, а также подскажем где можно правильно купить гипсовую лепку, лепнину. Наша организация при создании Вашего архитектурного приложит все возможные усилия, что бы помочь Вам в выборе нужных материалов и стиля, что бы впоследствии Вы получили результат, который Вас удовлетворит!!!

     Также Вы можете просмотреть примеры изделий, как они выглядят, и увидеть их конструктивные особенности изготовления. Производится наша гипсовая лепка в Обухове. Более детальную информацию Вы можете получить, связавшись с нами по телефонам (044) 520-97-07, (045) 727-34-99, (067) 500-66-24 или написав e-mail на электронный адрес отдела декора  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Гипсовая лепка купить в Киеве её можно у нас в КЗС Вертикаль.

  Видео:"Изготовление гладкотяннутого карниза на раздвижную систему для стеклянной двери".

  Скачать каталог гипсового лепного декора ООО "КЗС Вертикаль". 2011 г.

  Полный прайс-лист гипсового лепного декора от ООО "КЗС Вертикаль".

  Скачать прайс на гипсовый карниз, молдинги и плинтуса из гипса под заказ.

  Каталог примеров применения гипсового лепного декора в архитектуре и дизайне.

Лепной декор интерьера. Декоративная лепнина из гипса. 

      Основные достоинства лепного декора и изделий из гипса это:

- тонкость и чёткость линий и форм, которую ни при каких обстоятельствах не получить в изделиях из полиуретана или пенополистерола;

- отсутствие видимых стыков между элементами при монтаже;

- экологически чистая структура продукта;

- прочность изделий;

- возможность без особый затрат и усилий быстрой реставрации изделий и компонентов;

- широкий спектр и разновидность используемых архитектурных форм и элементов в выполнении гипсовой лепнины;

- гипсовая лепка не желтеет и не теряет цвет;

- неограниченный полёт фантазии дизайнера при использовании таких изделий в построении сложных архитектурных проектов и их компонентов;

- изделия из гипса и гипсовый декор долговечны и надёжны.

     Главным же достоинством гипсового лепного декора перед другими видами отделки является то, что он может выполнить абсолютно любой каприз архитектора или дизайнера. Да, да и это чистейшая правда. Очень часто мы стыкаемся с проблемой того, что в определённую часть потолка или стены необходимо вставить элемент, который подходит именно в это место и никакой другой его заменить не может. Креативное мышление архитектора в его воображении нарисовало и отчертило чёткий вид таковой детали, но приобрести её в строительном магазине или отделе декора не представляется возможным по той простой причине, что его просто не существует, в этот момент на помощь Вам прейдут конструкторы, 

дизайнеры, модельщики и лепщики нашего предприятия, которые, в свою очередь, разработают эту деталь, вылепят её в точности, как Вам этого хотелось. Лепка из гипса может передать абсолютно любую форму! Это могут быть как карнизы и молдинги нужного вида, так и сложные конструкции состоящие из множества деталей.

     Что такое лепка Киев узнал не от нас, но мы тоже достигли некоторых успехов. Нашим предприятием были разработаны и нестандартные изделия помогающие решать вопросы дизайна и архитектуры. Одним из таких элементом является декоративный гипсовый бамбук. Идея создать бамбук из гипса появилась после того, как у одного из наших заказчиков появилась идея на швы обоев, на которых был изображен 

бамбук, наклеить бамбуковые прутики. Но посетив много специализированных магазинов и отделов такого элемента найдено не было. Вторым же решением было разработать декоративную лицевую планку из гипса для раздвижных систем. Все вы видели стеклянные двери, которые передвигаются в своей плоскости. Такие двери называются раздвижными. Про конструкцию и функциональные особенности таких дверей Вы можете прочесть на странице нашего сайта "Стеклянные двери"

      Стоимость и разновидности форм гипсовой лепнины Вы можете узнать в разделе прайсов. Если же у Вас вопрос по не стандартным изделиям или есть необходимость получения более детальной информации, Вы можете обратиться к нашим специалистам по телефонам (044) 520-97-07, (045) 727-34-99, (067) 500-66-24 или написав e-mail на электронный адрес отдела декора  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

     КЗС Вертикаль - это гипсовая лепнина в Киеве, лепной декор, то место, где можно купить лепку. 

  Скачать каталог гипсового лепного декора ООО "КЗС Вертикаль". 2011 г.

  Полный прайс-лист гипсового лепного декора от ООО "КЗС Вертикаль".

 

 

 

 

 

 

 

     На этой странице были использованы материалы, которые принадлежат как ООО "КЗС Вертикаль", так и другим источникам, и они несут сугубо информативный характер. Если это будет преносить кому-то дискомфорт и неудобства, то просим известить руководство наше компании и эти материалы будут немедленно удалены.

 

Быстро, качественно, недорого: разработка сайтов в киеве.
Мастер на дом - ремонт холодильников и другой техники.
StarVideo видеосъемка Киев, монтаж. Любые виды работ.