This version of the page http://www.kharkov.info/place/2440 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-08-15. The original page over time could change.
Паспортный стол Московского района по адресу Харьков, Московский район, Гвардейцев Широнинцев, 25 А
15 Август, 2012  |  7198 мест + 12 новых, 398 обновлено  |  226 событий > 57 сегодня  |  13139 отзывов + 12 сегодня Зарегистрироваться |  Войти
Личный доктор для Вашего питомца
Терещенко Валерия Игоревна
(057) 764-15-60, (093) 643-59-34
Бесплатная консультация. Вызов на дом.
утром
+16…+23
малооблачно
днем
+23…+25
переменная облачность
вечером
+20…+24
облачно с прояснениями
ночью
+16…+20
малооблачно

Справочная

Паспортный стол Московского района

Государство » Паспортные отделы
Ваша оценка: Нет (37 голоса)
  • Инфо
  • Описание
  • Карта
Район: Московский
Адрес:
Харьков, Гвардейцев Широнинцев, 25 А
GPS: 36.326891 50.001433
Телефон: +38 (057) 710-67-46 (регистация)
+38 (057) 710-95-53 (выдача паспортов)
+38 (0572) 62-01-02 (утеря паспорта)
+38 (057) 710-83-59
Время работы:
9:00 — 18:00
Вторник, Четверг
9:00 — 13:00
Суббота
13:00 — 14:00
Перерыв
Маршрутка: 263, 152, 268
Наши отделения:  
Ковтуна, 36 Паспортный стол Коминтерновского района (43 отзыва)
Комсомольское шоссе, 67 Паспортный стол Октябрьского района (33 отзыва)
Красношкольная набережная, 14 Паспортный стол Краснозаводского района
Маршала Малиновского, 5 Паспортный стол Ленинского района (9 отзыва)
Студенческая, 5/6 Паспортный стол Киевского района (108 отзыва)
Толбухина, 103 Паспортный стол Дзержинского района (44 отзыва)
Харьковских Дивизий, 17 Паспортный стол Фрунзенского района (35 отзыва)
Паспортный стол Московского района (Харьков, Гвардейцев Широнинцев, 25 А)
Найти на карте: Паспортный стол Московского района (Харьков, Гвардейцев Широнинцев, 25 А)
GPS координаты: ()
Пакет: Социальный
Добавлено: 25.03.2009 | Обновление: 22.05.2012 07:16
от гостя

Отзывы (91)

Вы владелец этого места?

Есть что сказать? Оставьте свой отзыв и оцените компанию по пятибалльной шкале! Это поможет другим людям.

Пожалуйста, указывайте конкретную информацию. Для объективности укажите, когда вы обращались в эту фирму, с кем (имя, фамилия, должность) вы общались.

Заметили неточность или ошибку, допущенную при размещении организации? Сообщите нам об этом! Мы обязательно проверим информацию и исправим ее.

Добрый день. Подскажите пожалуйста какие могут быть проблемы, если паспорт получать в 18 лет.

Здравствуйте! Мама живет в Белгородской области, поэтому часто приходится ездить в Россию. При переезде границы пограничник листая паспаорт немного порвал страницу. Теперь при переезде границы возникают проблеммы, говорят надо менять паспорт . Что для этого надо и какие документы? Подскажите

При получении паспорта у моего брата была допущена ошибка неправильно указали фамилию жены. Сейчас собирается разводится жена свидетельство о браке не дает. Дубликат получить не получается - в паспорте не те данные, в паспорте изменить ошибку - нужно свидетельство о браке.
Что делать?

Подскажите пожалуйста расчетный счет по которому оплачивают просрочку с вклееванием фото в паспорт,очень надо

Просрочена вклейка фотографии на 45 лет. Обратилась к участковому.Он потребовал документы на квартиру: право собственника на квартиру, тех паспорт, копию паспорта мужа( муж собственник квартиры). Насколько правомочны такие требования, в паспортном столе сказали, что нужны только мой паспорт и мои фото. Куда обратиться за разъяснением?

Обращайтесь к паспортисту (ЖЕК или паспортный стол) по месту Регистрации.

Здравствуйте! По каким дням можно сдать паспорт для вклейки фото и в какое время? Спасибо
Как паспортный стол работает в праздничные дни?

Суть проблемы: Мои родители, граждане России, два года назад оформили в Харькове вид на жительство в Украине. Зарегистрированы по моему месту жительства в Харькове. Теперь они решили вернуться насовсем в Россию. Въезжали они по внутренним российским паспортам и получили в паспорта вкладыши. Как теперь им сняться с регистрации в Украине, получить листки убытия и миграционные карты, чтобы без проблем пересечь украинско-российскую границу и чтобы я не платил за них после этого за услуги ЖКХ? Куда в какой кабинет обратиться? Какие документы предоставить?

Для того что бы узнать куда надо обратится позвоните 710-68-05, или 710-60-90

3

Я звонил несколько раз по 710-60-90. Сказали. что на такой вопрос ответить не могут. И знает это только Ольга Александровна, которая будет когда-то потом. Я звонил когда-то потом. Ответили, чтобы перезвонил сразу же и она возьмет трубку, но трубку никто не брал и через полминуты ожидания автоматически включался факс. Вообщем как в добрые советские времена. Попробую по второму телефону 710-68-05 позвонить.

Перезвоните на 710-67-46 может быть вам ответят на данный вопрос

Позвонил вчера по 710-68-05. Ответили, что на такой вопрос они по телефону ответить не могут, а чтобы приехал сегодня в любое время и они дадут пакет документов, который надо собрать. Приехал сегодня до обеда, отправили в кабинет №6. Но он закрыт, и будет принимать только с 15-00. Вернулся домой. Увидел, что мне рекомендовали позвонить по 710-67-46. Перезвонил. Сказали, что никаких пакетов документов не надо, а чтобы вез родителей к ним на выписку.
Продолжение следует...

Родителей привез на выписку. Оказалось, родителей там совсем не надо. Выписать отказались. Дали задание собрать кучу документов, включая, даже нотариально заверенный перевод их паспортов на украинский язык. Зачем иметь в паспортном столе перевод паспорта граданина России, который живёт в России - не поддается никакой логике. А потом сообщили, что даже подав все документы, чиновники будут не менее трёх месяцев их рассматривать. Родители в шоке.

Обращалась за пропиской - ходила по-кругу с 9 утра до 5 вечера, 3 раза в сберкассу посылали. Сволочи! Паспорт с пропиской сказали забрать в пятницу, приезжаю - не приемный день! Звоню в дверь не открывают, пришлось лезть в окно, прошу ее - открой дверь, она - я не швейцар, еле паспорт забрала

Подскажите, надо поменять загранпаспорт в связи со сменой фамилии, в какой каб. обращаться, в какие дни, какие документы нужны?

телефон для справок 710-60-90

в кабинет № 10, на первом этаже возле входа

куда обратиться если украли паспорт? заявление в милицию уже написала!

Необходимо обратисся к паспортисту в ЖЭК, и собрать необходимые документы, паспортист знает их перечень (если это часты сектор то в кабинет № 8 по ул. Гвардейцев-Широнинцев, 25-А). После чего прийти в паспортное отделение в кабинет № 5, тел. 62-01-62

В сентябре был поменян паспорт, в декабре - 45 лет. Подскажите, пожалуйста, надо ли вклеивать фото????

Если вам исполнилось 45 в декабре то нужно обязатель, в течени месяца отнести паспорт и 2 фото в жилищный орган

В третий раз опять не повезло застать захарченко!(( Она оказывается занята по другой работе и когда можно будет её застать,неизвестно(( На вопрос,что же мне делать, неуверенно послали к участковому....

подскажите, в какие сроки нужно забрать паспорт с обмена, живу в другом городе, прошло уже 2 мес с тех пор как он готов. и по каким дням выдача паспортов производится?

вторник и четверг с 9 до 18

1

Сегодня рискнула съездить к Захарченко(7каб),всего-то 20ка на проезд и два часа в пути) оказалось она на больничном(( в соседнем кабинете мне вежливо ответили на вопрос,когда же она будет,что они не ее лечащие врачи, и телефон,на который можно было бы позвонить и узнать её присутствие на работе,тоже отсутствует!Вот думаю,может в третий раз повезет на следующей неделе!?

Начальница Анжела - неудовлетворенная с......... взятки берет космические, хамка силиконово-нарощенная! Отношение к людям как к скоту.

Нужно попасть в каб.7 и к начальнице,туда очереди огромные!Кто знает в какой лучше день и время туда приехать,просто далеко из пригорода не хотелось бы пролететь с приемом) Спасибо.

потратила свой выходной,три часа времени,чтобы доехать по холоду,чтобы забрать паспорт,а у них оказывается сегодня закрыто,крыс травят!!хотя приехала в имиже назначеное время!хочется ругаться матом!работают там одни .......!!!!

по каким дням и во сколько идти нужно, чтобы прописаться?

Постирала паспорт, что делать и какие нужны документы?

мне вот интересно,какого [cesnored] там сидят эти люди???? я паспорт не могу поменять с марта месяца, работать эта ваша начальница не хочет, денег видать хочется, а [cesnored], че получит!!!короче, буду обращаться в вышестоящие инстанции! сил уже нет никаких!!!живу в другом городе, маленький грудной ребенок 3 месяца, паспортиста в доме нет и будет не скоро. У меня документы принимать отказались!!!!уже 3р в Харьков приезжали зря хз откуда!!!!

Подскажите, пожалуйста, что нужно для того, чтоб вклеить новое фото в паспорт при том, что почти год прошёл с тех пор, как это нужно было сделать.

Какой ориентировочно будет размер штрафа? Какие документы кроме самого паспорта нужно приносить? Как долго будут вклеивать новое фото?

Заранее огромное спасибо.

Ответ прост, сходная ситуация рассматривалась вот тут:
http://www.kharkov.info/place/2447

спасибо :)

какие документы нужны для оформления загран паспорта?

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ПАСПОРТА ГРАЖДАНИНА УКРАИНЫ
ДЛЯ ВРЕМЕННЫХ ПОЕЗДОК ЗА ГРАНИЦУ
http://www.kharkov.info/place/9502#about

то что бланков у них нету - это развод, дай им хотями 20 грн., сразу же найдут.
И еще, то что в Московском районе БАРДАК это давно всем ясно, сама попала в эту паутину, пока к начальнику не попала и скандал не устроила.
Так что мой совет: настаивайте на своем и добивайтесь того чего хотите. Удачи!

интересно каких бланков нет и для чего и кто сказал вам эту информацию? А то уже пару раз это было сказано?

Сидит там начальница. Губище и штукатурки не меряно! Сразу видно "хорошая зарплата". Взятки за всё гребут. Прописаться и выписаться таксу поставили 100 грн. Придираются к любой мелочи лишь бы набить карманы, а быдло платит практически ни за что. Стадо баранов, которое вместо того, чтобы отстаивать права дают им деньги! И обиднее всего что это быдло и распустило их.

4

я прописывалась и меняла паспорт на новую фамилию ОДНОВРЕМЕННО! сдала свой паспорт нашей паспортистке, она сама ходит в паспортный стол! 15 августа она отдала доки, а 10 сентября я его уже забрала(в субботу с 9:00, по-моему, до 13:00 выдача паспортов, и не надо с работы отпрашиваться)! никаких вопросов и сложностей не возникало!
но правда дозвониться к ним вообще НЕ РЕАЛЬНО!!!
а ещё у меня была просрочка с пропиской - я 2 месяца ходила без прописки - НИКАКОЙ ШТРАФ ПЛАТИТЬ НЕ НАДО!!! за 2 месяца только предупреждение пишут!!!

Подскажите, в течении какого срока производится выписка из квартиры? Спасибо.

в течении 2 суток после того как паспортист принесет документы в паспортный стол.

я вышла замуж, мне нужно поменять фамилию -что для этого нужно и можно ли это сделать в паспортном столе московского района, а то нашу паспортиску днем с огнем не найдешь??

меняют паспорт в том районе, где прописан! (свид. о браке, старый паспорт и вроде бы всё)

1

Хочется написать одни матюки про всех сотрудников этого "ужасного"заведения!!! Какое правительство-такие и сотрудники!!! Мало того что не дозвонишься... Так еще и хамят с...ки! Кто их на эти места посадил? За какие деньги они дипломы купили? А деньги гребут немалые!!!

рыба гниет с головы!когда млять эта голова уже куда нить отвалится)))))

Ну правительство сами выбирли между прочим.Одни зэка.Сталина на них нету.Пора привыкнуть-идешь решать вопросы бери валидол и валерьянку.Так как не только денег выкачают но и по матушке пошлют,проклянут и плюнут в спину.))))Вот и думаешь как в этой стране детей рожать?И как воспитывать.По совести?!!Или такими же тварями простите как и эти крахоборы.А не то все ездить будут и в итоге затопчут.Напрягают реалии життя на Батькивщине.Или это только где нас нет хорошо...

1

Просто твари. Особенно начальник.

[censored], а не паспортный стол!!! Работают одни калеки, то чай пьют, то еще чего-то, грубят, хамят... Какой там загран... прописаться не могу второй месяц в Харькове, с тем учетом, что все справки на руках, достоятся не возможно!!! Управы на них нет!!! Зато все управно делаю по звонку с выше!!!! Моя б воля...

Добрый день. У меня простой вопрос. Мне нужно вписать в загран-паспорт несовершеннолетнего ребёнка. В какой срок это делается, и какие необходимы документы?
По телефонам овира на этот вопрос отвечать отказались. Предложили прийти и посмотреть на табло. Я не имею на данный момент времени и возможности прийти физически. Заранее спасибо за ответы.

  • 1
  • 2
  • вперед →
  • » |

Добавить отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
АнтиСпам
Защита от автоматического заполнения форм
Новости и акции от наших партнеров

Использование информации разрешается при условии обязательного указания активной гиперссылки на сайт Харьков Инфо, для печатных изданий – с формулировкой «по материалам Информационного портала Харьков Инфо». Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов статей и не несет ответственности за содержание информации, которая размещается посетителями ресурса.

Интернет-поддержка: Компания ИТЛ

Добавить компанию
Реклама на Харьков.Инфо

О проекте, Угода конфіденційності, Обратная связь, Новости проекта
Наши партнеры
Города Украины

Как с нами связаться