This version of the page http://gbc.net.ua/price-VIP/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-08-15. The original page over time could change.
GBC -
Глобальная позиция
вашего бизнеса
Бизнес каталог
Открыта Бесплатная Регистрация
Товары
Услуги
Отдых, Питание
Медицина
 
Premium от 1000 гр.
VIP от 2000 гр.
VIP-commerce от 3000 гр.

VIP от 2000 гр.

          Аккаунт VIP - это сайта  с неограниченным объемом размещения информации (текстовые страницы, фото, видео материалы) с индивидуальным или корпоративным дизайном бизнес каталога GBC.


         Аккаунт подходит для создания различных типов сайтов:
  - корпоративные сайты;
  - промо (рекламно-представительные) сайты;
  - сайты - визитные карточки;
  - электронные каталоги;
  - другие виды сайтов.

 

         В данном типе акаунта используются самые востребованные модули для создания эффективного информационного интернет ресурса:

- форма обратной связи,
- каталоги продукции,
- отзывы,
- новости,
- текстовые модули,
- фотогалереи различных типов,
- многоязыковая поддержка всего текстового наполнения Вашего сайта (украинский, русский, английский, и.д.)
- административная панель управления сайтом.

 

        Так же в стоимость входит:
- SEO оптимизация сайта,
- первоначальное заполнение страниц сайта информацией заказчика,
- индивидуальная раскрутка сайта клиента – продвижение в ТОП-10 Google - по ключевым запросам  в желаемом регионе или по Украине.
- у VIP клиентов есть возможность изложения новостей компании на главной странице портала.

 

          Информация про VIP пользователей всегда отображается в отдельных местах портала GBC. VIP всегда перед глазами у пользователя, а значит на них всегда обращают больше внимания.
          Любой сайт, созданный на базе системы управления GBC Глобал Бизнес Каталог, размещается  в интернет каталоге www.gbc.net.ua, что гарантирует клиентам более высокую посещаемость и эффективность с первых дней работы  сайта.

         GBC «Global Business Catalogue» - постоянно обновляется новыми модулями и дополнительными возможностями для лучшей работы Ваших сайтов. Все технические обновления для наших клиентов бесплатны.

         Административная панель управления сайтом имеет наглядный вид и интуитивно понятный интерфейс.  Для человека, знакомого с компьютером, достаточно часа объяснений и нескольких часов практики, для того, чтобы познакомиться и начать уверенно управлять системой, не прибегая к помощи программистов и других специалистов Удобный, продуманный, интуитивно понятный интерфейс системы позволяет управлять не только содержанием отдельных разделов, но и с легкостью изменять саму структуру сайта. Данный подход позволил существенно снизить стоимость поддержки сайта - администрирование сайта не требует от персонала специальных знаний, а также значительно ускорить обновления информации на сайте - все управление содержанием сайта осуществляется через web-интерфейс и может проводиться с любого компьютера с доступом в Интернет.

 

         Вы самостоятельно сможете решать следующие задачи
  - изменять структуру разделов сайта;
  - оперативно обновлять содержимое страниц сайта;
  - создавать и редактировать каталог продукции;
  - управлять лентой новостей;
  - управлять системой опросов;
  - использовать систему рассылки новостей сайта;
  - и многое другое ...

 

          Сайт на системе управления GBC «Global Business Catalogue не потребует от Вас дополнительных затрат на его сопровождение и обслуживание.

         Стоимость акаунта  VIP от 2000 гривен/год.

         Дополнительные услуги:


- Написание текстовой информации для сайта
- Раскрутка сайта на Украину по выбранным поисковым запросам.
- Администрирование и обновления информации на сайте.
- Разработка дизайна сайта и корпоративного стиля компании.
- Заполнение большого количества информации и фото.
- Другие сложности в реализации не стандартных решений.

 

Примеры работ:

Аренда автовышек

Сайт о аренде спецтехники, а точнее - подъемного оборудования. Аренда автовышек может быть осуществлена в таких городах: Черновцы, Хмельницкий, Ивано-Франковск, Тернополь, Закарпатье, Львов, Винница.

http://autovyshka.com/

Ресторан "Барон Гартенберг"

В ресторанном комплексе "Барон Гартенберг" есть все, что нужно для настоящего отдыха: шикарный ресторан, изысканное меню, беседки на свежем воздухе, блюда на мангале, детская площадка, уютные номера и даже сауна!

http://barongartenberg.cv.ua/

Комплекс «Перевал Немчич»

Международный туристическо - развлекательный комплекс «Перевал Немчич» приглашает всех желающих отдохнуть в Карпатах. Отель европейского уровня, ресторан национальной кухни, подьемники, экскурсии  сделают Ваше лето в Карпатах незабываемым!

http://mtrkpn.com/

 

 
Регистрация в каталоге GBC
O каталоге GBC
Цены на услуги GBC
Портфолио работ
Контакты бизнес каталога GBC
Символика GBC
МТК «Калиновский рынок»
  • ПК ПРОГРЕСС
    Проектирование, изготовление, монтаж мачт, башен, вышек телекоммуникационных.Плазменная резка (раскрой) металла, вальцовка, пробивка металла, гибка, порубка, сварочные и токарные работы. Грузоперевозки.
  • Bih - интернет магазин оригинальных подарков
    Bih (Best Internet Hypermarket) - это большой, универсальный, украинский онлайн магазин в котором Вы сможете найти множество оригинальных и незабываемых подарков, сувениров, увлекательных игр, сюрпризов и просто хороших вещей на любой праздник и вкус !
  • ЧП Титенко Спецодежда "АРТ"
    Интернет-магазин спецодежды. Модная и удобная спецодежда для медиков, продавцов,поварская одежда,униформа для горничных и официантов. Большой выбор, доставка по всей Украине. Пошив на заказ. Подбор спецодежды для коллектива. Лучшие производители Украины и
  • Трансформаторная подстанция
    Производство трансформаторных подстанций- основное направление Компании ТрансЭнерго-Ком. Основное преимущество покупки КТП ТрансЭнерго- это качество, надежность и сжатые сроки производства и доставки подстанции в Ваш город.
  • Спортивное питание
    Все о спортивном питании, правильный выбор, дозировки, большой асортимент, и много другой полезной информации которая поможет вам достичь желанных результатов.
  • Пассажирские перевозки на Турцию
    Наш сайт istanbul-travel.com.ua разработан для того, чтоб помочь Вам осуществлять деловые поездки в Турцию (Стамбул), шоп-туры за товаром, а так же помочь наладить сотрудничество с турецкими производителями.
  • Черновцы профидах
    Реализация кровельной продукции и комплектующих
  • Корабельная мастерская Верфь на столе
    Мастерская специализируется на изготовлении моделей парусных кораблей. Модели изготавливаются под заказ. мастерская работает в Харькове. Доставка моделей по всему миру.
  • РА «Адвеста Макс»
    РА «Адвеста Макс» занимается наружной и внутренней рекламой.Одно из основных направлений нашего агентства–это комплексное оформление учебных заведений.Наша производственная база находится в Харькове,но это не мешает нам работать с клиентами по всей Украине
  • Океанаполис- рыба и морепродукты оптом
    Компания "Океанаполис"- ведущий импортер живых морепродуктов и охлажденной рыбы премиум класса по всей территории Украине. Огромный ассортимент продукции позволяет удовлетворить желание любого клиента.Весь товар сертифицирован.
  • OOO «СНТИ»
    Посуда оптом!!!От производителя! Доставка бесплатная!!!Фарфор,стекло,керамика,кух. принадлежности,изделия из пластика! Обмен боя,брака,неходового товара! Накопительная система скидок!Широкий ассортимент,распродажи.
  • VD - TREND
    Рекламные услуги, продвижение сайтов в социальных сетях
  • W-tuning интернет-магазин авто-тюнинга в Украине
    В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести товары внешнего тюнинга, альтернативной оптики, деталей салона, навесного оборудования ...
  • Караван Люкс
    Предприятие Караван Люкс-мобильные дома загородного отдыха. Нашей исключительной специализацией является производство мобильных домов для качественного и комфортного загородного, семейного отдыха.
  • Медова Брама
    Интернет-магазин для пчеловодов Медова Брама – это широкий выбор качественных препаратов для пчёл, пчелоинветаря для пчеловодов, оборудования для пчеловодства. Интересное про пчёл. Товары по пчеловодству отправляем по всей Украине. Розница и опт.