This version of the page http://www.parus.ua/ru/141/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-08-14. The original page over time could change.
Программное обеспечение "Парус" для управления и учета в бюджетных организациях

Программное обеспечение "Парус" для управления и учета в бюджетных организациях

 

www.parus.ua > Продукция > Для бюджетных и государственных учреждений

Для бюджетных и государственных учреждений

Скачать буклет

Парус-Бюджет разработана на основе анализа пожеланий наших клиентов и в соответствии с требованиями новой бюджетной классификации, принятой Государственным Казначейством Украины. В ней учтен многолетний опыт работы нашей компании в области разработки программного обеспечения для бюджетных организаций. Более того, на основании приказа Государственного казначейства Украины от 28 декабря 2002 года № 245, ведущие специалисты Корпорации Парус, в составе рабочей группы, принимают участие в разработке национальных стандартов бухгалтерского учета и составления финансовой отчетности в государственном секторе на основе международных стандартов.

Функциональные особенности продукта направлены на комплексную автоматизацию управления государственных организаций и включают в себя приложения, способные решать задачи: автоматизации бухгалтерского и материального учета; планирования и распределения финансов; управления деловыми процессами; управления имуществом; администрирования документооборота и канцелярии; управления персоналом, расчета заработной платы и денежного довольствия; тарификации для специалистов в сферах медицины и образования; пенсионного обеспечения; формирования и сведения отчетов; сдачи отчетности в формате *.xml; правовой поддержки деятельности организаций при помощи систем Парус-Консультант и Парус-Интернет Консультант, и многое другое.

Авторизация
Версия для печати