This version of the page http://www.moyo.ua/announcement (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-08-14. The original page over time could change.
Анонсы | MOYO
Магазины цифровых решений
www.moyo.ua
0 800 507 800
 moyo.shop
Программа лояльности
MOYO Club
 Корзина |
 

Анонсы

Вам интересно:

Подписаться
Встречайте в MOYO новые версии одного из лучших антивирусов
16 августа 2012

Вам интересно:

Подписаться
Smart TV для всей семьи!
15 августа 2012
Smart TV - это не просто телевизор. Это настоящий центр развлечений и полноценная замена сразу нескольким устройствам для игр, серфинга в интернете, просмотру Ваших любимых фильмов и передач. Новая модель LG 42LM640Т (3D LED) доказывает это.

Вам интересно:

Подписаться
Smart TV с разрешением видео 4К
Сентябрь 2012
Представляем вашему вниманию телевизор нового поколения – LG 84LM960V Cinema 3D с функцией Smart TV с диагональю 84 дюймa! Скоро эта уникальная новинка появится в магазинах сети MOYO.

Архив анонсов

Творческие объективы Lensbaby в Moyo
Уже в продаже
Художественные объективы Lensbaby отличаются гибкой конструкцией корпуса, что позволяет перемещать зону резкости по плоскости изображения путем смещения оптической оси. Благодаря этому получаются интересные эффекты изображения, которые ценят многие фотографы по всему миру.
Тур самой ожидаемой новинки от Apple по Украине
Уже в продаже
В ближайшее время в магазинах сети MOYO будут проходить демонстрации новейшего ноутбука от компании Apple - MacBook Pro с дисплеем Retina.
Долгожданная новинка в MOYO
Уже в продаже
Samsung GALAXY S III: смартфон, вдохновлённый самой природой.
Новый мобильный телефон HTC в сети MOYO
Уже в продаже
18 июня ассортимент магазинов сети MOYO пополнится самой ожидаемой новинкой июня - смартфоном HTC Z320e One S!
ASUS Transformer Pad TF300T Стильные трансформации скоро в MOYO
Уже в продаже
Если Вы охотник за стильным, мощным и функциональным планшетом, то мы можем Вас обрадовать, в мире IT появился зверь именно для Вас - Asus Transformer TF300.
Презентация нового MacBook Pro с дисплеем Retina-самый совершенный ноутбук.
Уже в продаже
Новый ноубук от Apple стал еще тоньше, легче и быстрее предшественников. А его дисплей получил просто невероятно четкую картинку - количество пикселей увеличелось вдвое. Лучшего ноутбука для профессиональной работы не придумать.
Идеальная камера для первого опыта в мире изображений - впервые зеркальная камера с Touch Screen
Уже в продаже
Компания Canon объявила о выходе новой зеркалки - Canon EOS 650D
Sony VAIO серии E в MOYO уже в продаже!
Уже в продаже
Компания Sony представила на суд общественности новые ноутбуки VAIO Серии E. В эту серию вошли ноутбуки от 11,6 до 17,3 дюймов.
Модели ноутбуков Sony VAIO серии Т ожидаем в нашей сети в июле.
Уже в продаже
Не так давно компания Sony анонсировала свои первые ультрабуки серии Т. Sony попытались сделать свои ультрабуки максимально не похожими на остальных и им это удалось.
Первая профессиональная компактная фотокамера
Уже в продаже
Корпорация Sony официально уведомила о пополнении линейки Cyber-shot еще одной компактной камерой под названием DSC-RX100, названной в пресс-релизе производителя новым флагманским фирменным решением в данной категории.
Планшеты Samsung GALAXY Tab 2. Скоро в MOYO!
Уже в продаже
Долгожданый ультрабук Dell XPS13 в MOYO
Уже в продаже
Новинка 2012 - Nikon D3200 эксклюзивно в MOYO!
Уже в продаже
ПРОСТ ДЛЯ КАЖДОГО - Nikon D3200 — фантастический способ запечатлеть мгновения жизни с богатейшей детализацией — матрица КМОП с разрешением 24,2 мегапикселя, сверхбыстрая система обработки изображений EXPEED 3 и новый режим справки Nikon помогут получить высококачественные снимки и видеоролики, о которых вы мечтали всегда. Отмечайте памятные события с мощной и удобной фотокамерой D3200.
Новый планшет Acer 10” Iconia Tab A200
Уже в продаже
Простые и удобные 10-тидюймовые планшеты от Acer на Android 4.0 от Acer - скоро в продаже. Быстрая работа с документами, игры, видео и музыка - все это в практичном корпусе, цвета которого понравятся и мужчинам, и женщинам.
Новый iPad
Уже в продаже
Благодаря разрешению более чем 3.1 млн. пикселей, революционный дисплей Retina меняет ваш взгляд на вещи и делает iPad еще совершеннее, чем когда-либо
17 мая в магазине MOYO по адресу ул. Крещатик, 18 - cтарт продаж новинок от Sony
Уже в продаже
Старт официальных продаж HTC ONE X в Украине!
Уже в продаже
27 апреля в 19.00, в магазине MOYO на Крещатике 18, состоится официальный старт продаж нового флагмана от HTC - модели ONE X. Не пропустите!
  • Страница:
  • 1
  • 2