This version of the page http://www.design-orbita.com/articles/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-08-14. The original page over time could change.
Статьи | Design Orbita

Статьи

    • Все рубрики
    • Создание сайтов
    • Дизайн сайтов
    • Поддержка сайтов
    • Хостинг
    • Продвижение сайта
  • Создание интернет магазина

    Сегодня становиться популярным создание интернет магазина. Всё больше и больше людей, а также частных фирм стремятся создать интернет магазин и в полной мере его использовать. И это понятно, так как интернет магазин имеет больше плюсов, чем минусов.

    По сравнению с корпоративным сайтом или сайтом каталогом, интернет магазин не только имеет возможность публиковать информацию о продаваемом...

    Рубрика: Создание сайтов

    Сайт как инструмент продаж

    Сайт – это мощный инструмент продаж, способный дать множество дополнительных выгод и привлечь клиентов из такого сегмента рынка, как Интернет-аудитория, ведь все больше и больше людей отдают предпочтением покупкам в Интернете, когда сравнить, выбрать и приобрести товар и услугу можно прямо дома или на рабочем месте.

    На сайте находится вся информация, начиная от описания товаров и услуг ...

    Рубрика: Создание сайтов

    Создание сайта визитки

    Для многих фирм представляющих свои услуги в сети интернет целесообразнее заказать сайт визитку. Именно такой сайт влияет на поиск клиентов, и именно клиенты имеют возможность ознакомиться с товаром и услугами фирмы на сайте.

    Большинство людей утверждают, что создание сайта визитки – это бесполезно потраченные средства. Перед тем как заявить об этом, необходимо разобраться с самим понят...

    Рубрика: Создание сайтов

    Веб-дизайн

    Грамотный веб-дизайнер сочетает в себе знания последних достижений веб-технологий и обладает необходимыми художественными качествами. Веб-дизайн это, безусловно, разновидность дизайна, однако, кроме художественного оформления,  специалист  также занимается непосредственной проектировкой пользовательских веб – интерфейсов иприложений.

    В задачи веб – дизайнера входит проектировка логическ...

    Рубрика: Дизайн сайтов

    Создание бизнес сайта

    Многие люди хотят, чтобы их бизнес был успешным, и если Вы среди тех людей, то данная статья специально для Вас.

    Для начала необходимо создать бизнес сайт, так как такой сайт зачастую помогает продать ваши услуги или товар по всему миру.

    Но так как в большинстве случаев бизнесмены – это обычные люди, не имеющие навыков сайтостроения то такие сайты обычно создают профессионалы....

    Рубрика: Создание сайтов

    Комплексная интернет реклама

    Комплексная интернет-реклама включает в себя весь спектр возможной рекламы в интернете. Реклама – двигатель прогресса. И, разумеется, современный интернет мир не является исключением в данном вопросе. Для качественной раскрутки и продвижения Вашего сайта, с какой – либо из целей, будь то привлечение клиентов, раскрутка бренда, установление имиджа комп...

    Рубрика: Продвижение сайта

    Техническая поддержка

    Техническая поддержка сайта обеспечит гарантированно стабильную его работу. Она включает в себя целый комплекс услуг по поддержанию качественного функционирования Вашего веб-ресурса. Особенно она необходима, если роль ресурса велика в процессе бизнеса фирмы или компании.

    Рассмотрим простой пример. Предположим, что Ваш веб-ресурс представляет собой некий интернет магазин. Пусть на него к...

    Рубрика: Поддержка сайтов

    Информационная поддержка

    Поддержка сайта – услуги или их комплекс направленные на мониторинг работоспособности сайта, а также доработка сайта, и даже разработка дизайна.

    Поддержка сайтов рассчитана в основном для тех компаний, которые не имеют в своем штате веб мастеров. Именно поэтому в интернете полно компаний, которые занимаются информационной поддержкой сайтов. Стоит учесть и то, что обращаясь в такие компа...

    Рубрика: Поддержка сайтов

    Хостинг

    Итак, хостинг – это размещение Вашего сайта во «всемирной паутине». До тех пор, пока Вы не разместите свой сайт на сервере, кроме Вас, собственно, его никто не увидит. Зато после размещения, если ввести доменное имя в поисковике или в строке браузера, все желающие могут попасть на Ваш сайт, ведь доступ к нему открыт целый год по двадцать четыре часа в сутки!
     Что бы разместить сайт в сети ...

    Рубрика: Хостинг

    Создание корпоративного сайта

    На сегодняшний день понятие «сайт» уже давно ассоциируется у людей как источник информации.

    Корпоративный сайт – это источник представляющий информацию о деятельности компании, т.е. представляет ее.

    Корпоративный сайт является лицом фирмы и это лицо должно полностью отражать сферу деятельности фирмы и соответствовать стилю компании.

    Создание сайта, который будет нравитьс...

    Рубрика: Создание сайтов

    • 1
    • 2
  •