This version of the page http://www.odessit.ua/blogs/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-08-13. The original page over time could change.
Блоги
Войти
| Регистрация
Зарегистрировать почту

Блоги экспертов



«Стальканат»: война войной, а когда же обед?

Кульминацией политической недели в Одессе стали пресс-конференция облпрокуратуры относительно ситуации на «Стальканате» и два митинга: один в защиту «Стальканата», второй – против акционеров этого же завода - лидеров Одесской облорганизации «Фронт Змін» Владимира Немировского и Сергея Фаермарка. Причем, если до пятницы «фронтовикам» удавалось
...

Читать далее…

Уверенный старт

Старт года для нашей области был хороший. Очень важно, фирмы региона, базируются в своей работе на достижениях наших ученых. В этой связи стоит напомнить, что премией имени Андрея Киприанова НАН Украины «За выдающиеся научные работы в области органической химии, химии высокомолекулярных соединений и химической технологии» в минувшем году
...

Читать далее…

Мифотворчество по Гурвицу или заход Эдуарда Иосифовича в избирательную кампанию

В недавней публикации в «Комментариях» под названием «Гурвиц уходит из большой политики» одесские сторонники экс-городского головы усмотрели «боязнь» Партии регионов его выдвижения в нардепы. С такой оценкой трудно согласиться.
...

Читать далее…

Пиарщики загнали Немировского в угол. На горизонте может появиться Интерпол

Завление мажоритарного акционера «Стальканата-Силур», главы Одесской облорганизации «Фронта Змін» Владимира Немировского в эфире телеканала ТВі выбросило дрязги «одесской кухни» в мировое информационное пространство.
...

Читать далее…

События вокруг «Стальканата» не снизят рейтинг Партии регионов

С мнением председателя Одесской горорганизации работодателей Юрия Шендеровского о влиянии ситуации вокруг «Стальканата» на снижение результатов Партии регионов на выборах в Верховную Раду трудно согласиться.
...

Читать далее…

Кого и что защищают работники «Стальканата»?

В «войне» мажоритарного акционера завода «Стальканат», председателя Одесской облорганизации партии «Фронт Змін», депутата облсовета Владимира Немировского за свою собственность ему удалось заручиться поддержкой заводских рабочих. Вопрос – что и кого защищают рабочие? Свою заработную плату и рабочее место? Так зарплата не высокая.
...

Читать далее…

В информационной войне с прокуратурой выиграл Немировский

С последние дни января – начале февраля одесские «фронтовики» впервые за два года продемонстрировали обладание технологиями информационных войн и классику этого жанра.
...

Читать далее…

Снос «будок» в Одессе - зеркало одесской исполнительной власти

Благие намерения по наведению порядка с установкой киосков в Одессе, по улучшению внешнего вида улиц разбились на исполнительском уровне.Напомним, в Одессе введен мораторий на установку малых архитектурных форм, который продлится еще два месяца. Как сообщил заместитель городского головы Александр Орлов, «за это время рабочая группа горсовета
...

Читать далее…

О подлинных причинах пожара в Болградском соборе

Пожар в болградском соборе, к сожалению, стал сенсацией только для средств массовой информации. Резонанса в среде самой болгарской интеллигенции эта тема не вызвала. Все разговоры представителей «национально свидомой» элиты свелись к комментариям сообщений представителей МЧС, к обсуждению обстоятельств пожара, качества пожарной безопасности и
...

Читать далее…

Ситуация вокруг «Стальканата»: слов много, правды не видно

Ситуация вокруг «Стальканата-Силур» из экономической, хозяйственной плоскостей перешла 30-31 января текущего года в политическую. А может быть, истина в поговорке - кто громче кричит «Держи вора!», тот сам и украл?
...

Читать далее…

Назад Вперед
Наверх