This version of the page http://www.icredit.ua/AboutUs (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-08-12. The original page over time could change.
iCredit - AboutUs
  • Главная
  • О нас
  • Контакты

О нас

ООО «ИЗИ КРЕДИТ»

- небанковское финансовое учреждение, которое оказывает услуги по кредитованию населения. Компания начала работать в Украине с 2008 г., 12 февраля 2009 получила свидетельство о регистрации в реестре финансовых учреждений Государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг
. Мы стремимся быть ближе к Вам, потому создали команду кредитных консультантов - компетентных сотрудников, которые могут стать Вашими друзьями, когда Вам нужна помощь, Вашей надежной опорой и партнерами. Вы всегда можете обратиться к ним во времена материальных трудностей - они с радостью Вам помогут!

Адрес регистрации:

Город Киев, улица Оболонская набережная 11, корпус 3, офис 2; почтовый индекс: 04210.

Адреса отделений по Украине

 

Наш учредитель

Наш учредитель EAM JSC Bulgaria. С момента своего основания в 2005 году, компания предоставила более 400 000 кредитов и в настоящее время занимает лидирующие позиции по более чем 30% болгарского рынка.

У EAM JSC Bulgaria есть также дочерняя компания в Румынии.



Наш сегмент рынка

Каждый год наш кредитный продукт «
ICredit» выбирают тысячи клиентов, которым нужны небольшие доступные кредиты с фиксированными регулярными выплатами.

 

Наши продукты

 iCredit

iCredit предоставляет кредиты наличными в размере 750 - 15000 гривен. Суммы выдаются на короткие сроки - от 12 до 36 недель с учетом финансовых возможностей каждого клиента.
 

Кредит Пенсионер

Кредиты для пенсионеров - это кредиты наличными в размере 500 - 5000 гривен. Суммы выдаются на срок от 3 до 15 месяцев с учетом финансовых возможностей каждого клиента.

Кредитные договоры являются полностью прозрачными, то есть то, что вы видите, то вы будете выплачивать, без скрытых такс и комиссий, что позволяет лучше контролировать свои финансы.

 

Наши кредиты:

• Очень быстрые

Мы предоставляем кредиты в течение 24 часов с момента первого контакта с клиентом.

• Очень простые

Наши клиенты предпочитают использовать наличные, и мы также. Мы не взимаем скрытых платежей, и не взимаем дополнительных такс, так как мы понимаем, что это может создать проблемы в планировании домашнего бюджета.

• Очень удобные

Наши кредитные консультанты доставят кредит клиенту домой в удобное время. Погашения собираются в том же порядке.


Цель наших кредитов


Наши клиенты используют домашние кредиты для разных целей: для оплаты коммунальных услуг, приобретение кухонных приборов, для ремонта дома, приобретение мебели, медицинского обслуживания, образования и прочее. Вы также можете использовать кредит в качестве оборотного капитала или для небольших инвестициях.

 

Наши услуги

Мы предоставляем быстрый, удобный и персональный сервис у Вас дома. Наша процедура достаточно проста и, в отличие от большинства финансовых институтов, мы не требуем первоначального взноса

Наши кредитные консультанты - лицо нашего бизнеса. Они упорно трудятся, чтобы построить взаимовыгодные профессиональные, почти личные отношения, так как они хотят лучше понять индивидуальные потребности и финансовые возможности каждого клиента.

Кредитным консультантам выплачиваются комиссионные от тех платежей, которые они собирают, а не от той суммы, которую они выдают в кредит. Таким образом они мотивированы, чтобы одолжить Вам нужное количество и ни копейки больше, чем нужно.

В большинстве случаев, наши кредитные консультанты - Ваши соседи, знакомые, или даже - Ваши друзья.


Наша бизнес-модель


Наша бизнес-модель гибкая к изменениям экономической ситуации и быстро на них реагирует. Модель, так сказать, "лицом к лицу" потребительского кредитования, в процессе которого наши кредитные консультанты посещают своих клиентов еженедельно и быстро определяют изменения в обстоятельствах клиентов. Мы меняем наш подход кредитования соответственно. Кроме того, краткосрочный характер нашего кредитования от 12 до 36 недель погашения кредита позволяет нам оперативно корректировать профиль риска кредитного портфеля.
 

Приоритеты


Нашим главным приоритетом являются наши клиенты, а миссия - сделать их счастливыми. Это ключ к успеху компании. Именно поэтому наши клиенты возвращаются к нам снова и снова!

 

О наших кредитных продуктах

Оформить онлайн заявку на получение кредита


Отзывы наших клиентов:

«Я сотрудничаю с «Изи Кредит» уже три года - фактически со дня ее основания в нашем городе. Уже тот факт, что я до сих пор являюсь клиентом компании, говорит сам за себя. Мне лично эта компания помогает в жизни, ведь случаются чрезвычайно проблемные материальные ситуации. Я всегда знаю, куда я могу обратиться - и мне не откажут.

Я постоянно нахожусь в командировках, поэтому новость о том, что я выиграл плед, стала неожиданностью. Мне позвонил руководитель отделения компании и лично поздравил с выигрышем. Меня пригласили на вручение призов, и я с удовольствием сюда пришел, потому что атмосфера здесь всегда приятная. Сотрудничать с «Изи Кредит» буду и дальше, ведь к хорошему быстро привыкаешь. Людям нравится, когда к ним относятся с уважением, как это делают сотрудники «Изи Кредит
»

Александр Иванович, судмедексперт, г. Житомир