This version of the page http://www.kharkov.info/place/2416 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-08-10. The original page over time could change.
Прокуратура города Харькова Московского района по адресу Харьков, Московский район, Маршала Батицкого, 23
10 Август, 2012  |  7196 мест + 10 новых, 275 обновлено  |  251 событий > 67 сегодня  |  13157 отзывов + 26 сегодня Зарегистрироваться |  Войти
Личный доктор для Вашего питомца
Терещенко Валерия Игоревна
(057) 764-15-60, (093) 643-59-34
Бесплатная консультация. Вызов на дом.
утром
+19…+25
переменная облачность, временами дождь
днем
+27…+29
малооблачно
вечером
+22…+27
малооблачно
ночью
+18…+21
малооблачно

Справочная

Прокуратура города Харькова Московского района

Государство » Прокуратуры
Ваша оценка: Нет (4 голоса)
  • Инфо
  • Описание
  • Карта
Район: Московский
Адрес:
Харьков, Маршала Батицкого, 23
GPS: 36.302852 49.985026
Телефон: +38 (057) 738-40-24
Факс: +38 (057) 738-20-84
Прокуратура города Харькова Московского района (Харьков, Маршала Батицкого, 23)
Найти на карте: Прокуратура города Харькова Московского района (Харьков, Маршала Батицкого, 23)
GPS координаты: ()
Пакет: Социальный
Добавлено: 25.03.2009 | Обновление: 09.09.2011 11:29
от гостя

Отзывы (18)

Вы владелец этого места?

Есть что сказать? Оставьте свой отзыв и оцените компанию по пятибалльной шкале! Это поможет другим людям.

Пожалуйста, указывайте конкретную информацию. Для объективности укажите, когда вы обращались в эту фирму, с кем (имя, фамилия, должность) вы общались.

Заметили неточность или ошибку, допущенную при размещении организации? Сообщите нам об этом! Мы обязательно проверим информацию и исправим ее.

На этом сайте. Писал про базар с 30 лотками с наемными продавцами на тротуаре возле Познани как был так и остался Каму писал, зачем писал. Кто та деньги за этот базар получает немалые.со ст. 160 Кодекса Украины об административных правонарушениях (торговля в неустановленных местах) Нарушение данной статьи влечет за собой наложение штрафа от одного до семи необлагаемых налогом минимумов доходов граждан с конфискацией имущества или без таковой.Торговля с рук промышленными товарами влечет наложение штрафа в размере от шести до пятнадцати необлагаемых налогом минимумов доходов граждан с конфискацией предметов торговли.
Минимальная зарплата в Украине 1073,00 гр. minfin.com.ua/info/minimum-salary/
Исходя из этого мы можем подшитать 30 лотков умножить1073,00 гр получается 32190 гр.Такую сумму не получил бюджет нашей страны.А этот базар уже работает больше полугода. По моему это вредительство Кто за это ответит. Я вам пишу и неговарите что вы не знаете.

Этот сайт НЕофициальный источник информации. Хотите что бы была реакция на вашу информацию, обратитесь с официальным заявлением о преступлении в прокуратуру. Реакция будет .. ;)

На тротуаре, между киноцентром "Познань" и остановками автостанции ДП Героев труда ул. Ак. Павлова, 160. образовался рынок из 30 торговых точек. Тем самым преградив проход жителям северной салтовки и 224м/р к Метрополитену. Торговые точки работают около полу года.
Торгуют без акцизными сигаретами, не лицензированными дисками, продуктами питания без сертификата. На каком основании? Каму они платят? Где органы контроля?

У меня проблема, меня очень сильно достали поборы в садике сил уже нет. Помогите что делать?

Все просто:
1. не платить;
2. написать заявление в прокуратуру.

собес московского района харькова с очень сильным трудом начисляет детские выплаты.ни один телефон не отвечает.добиться ответа невозможно

Ответ по телефону вы все равно к делу не пришьете, обращайтесь письменно - ответ точно будет

в гаражном кооперативе председатель не соблюдает устав кооператира,не выполняет решения собрания членов кооператива.самовольно увеличивает оплату,хотя ревизионная комиссия кооператива заявляет ,что это не обосновано.как устранить это самоуправство? подскажите с чего начинать решать этот вопрос.спасибо!

по порядку:
1. председатель нарушает устав кооператива, не выполняет решения общего собрания кооператива = основание для переизбрания. Создавайте инициативную группу собирайте внеочередное собрание, переизбирайте председателя.
2.Нужно разобраться с повышением: сомовольно или не обоснованно? Самовольное увеличение оплаты - есть уже превышение власти (это то, за что Тимошенко судят). Это уже уголовно наказуемое дияние. Заявление (с актом ревизионной комиссии о самовольном повышении платы)в милицию о возбуждении уголовного дела + в прокуратуру.
Если НЕсомовольно, то вопрос обоснованности это другое. Вообще-то вопрос тарифа - компетенция общего собрания (как правило). Если нужна юр. помощь звоните 050 40 10 766

собрание гаражного кооператива было в феврале.на нём председатель настаивал на значительном повышении оплаты за гараж.члены кооперативы были против.решение собрание-разобраться ревизионной комиссии по поводу поднятия оплаты.пока комиссия подсчитала и решила большое повышение не обосновано,председатель и правление якобы собрались и установили завышенный тариф и стали брать оплату за гаражи по новому.тогда через некоторое время,не согласившись с этим,мы снова собираем членов кооператива.где выступает ревиз.комиссия и принимаем тариф обоснованный.это было в мае.прийдя в августе,вижу висит объявление с просто баснословным тарифом на 40% больше сразу,задним числом с 1 июня,мотивируя,что поднялась оплата за коммунальные платежи.члены ревизионной комиссии потребовали документ,подтверждающий что поднялась оплата за комунальные услуги.им не дали,сказали нет.бухгалтер внаглую насчитывает новую оплату.мы с этим не согласны и намерены подать письмо в прокуратуру.

Члены кооператива должны ответить себе на простые вопросы:
а. кто управляет ценами - председатель или общее собрание?
б. кому служит председатель: членам коопр=ератива или преследует свои корыстные интересы?
Тогда все становится на свои места.
В вашем случае: председатель игнорирует решения высшего органа управления кооперативом - общего собрания. Зачем вам такой председатель который ни кому не подотчетен? Прееизбрать и дело с концом.
Второе - на лицо факт злоупотребления властью. Возбуждайте уголовное дело. В противном случае история повторится кого бы вы не избрали.

спасибо за консультацию.созвонилась с ревизионной комиссией,оказывается милиция уже работает в кооперативе.письмо уже направлено в прокуратуры,так как собраны не малые деньги с членов кооператива на приватизацию гаражей.а в итоге нет ни приватизации,ни денег.и возвращать их не собираются.вот беспредел какой.

По переулку Корсиковский второй месяц не работает телефон и интернет абоненту требуют оплатить полностью. Как проверить абонентскую службу Укртелекома? Куда мы платим и за что?

Смело подавайте в суд. Срок исковой давности вам наверняка продлят, так как он будет исчислятся с момента когда вы УЗНАЛИ о нарушенных ваших прав. Боритесь за свои права, в противном случае не будуте достойны этих самых прав.

"Спасибо" доблестным прокурорам за то что за год работы по делу кредитного союза "СРІБНІ ДЖЕРЕЛА" до сих пор нет ни одного уголовного дела по руководству союза, вкладчики потеряли около 7 млн. грн., а ЗЮКИН С.А. и ЛОЗОВОЙ В.А. ходят спокойно на свободе, обдумывая новые криминальные схемы по "отъему денег у населения"!!! И следователям спасибо, которые говорили "нас подмазать надо, тогда мы поедем"

Зря вы так думаете! Вместо того, чтоб писать нелепые вещи, посмотрели б у себя под носом. вам оставили кредитный союз с капиталом и заводом. Кроме того все разграбили новое правление, а списать хотят на старое правление.... из 7-ми млн. в просроченном было только около 1. Вас кинуло новое правление... посмотрите отчеты Держфинпослуг.. А потом жалуйтесь на Прокуратуру и следователей!

Подскажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации: вчера получила решение суда, о том, что за разбитую мною мою машину о двери моего гаража по причине выключенного света на автостоянке, я должна государству заплатить 425 грн.

Но страшно не это, а то, что суд состоялся 25 февраля 2009 года, а узнала я о нем в мае месяце 2010, т.к. собралась проходить техосмотр. Ни какой повестки, ни приглашения в суд... Ничего!!!

Я так понимаю, что работники правосудия умышленно выдержали паузу, чтобы все сроки исковой давности вышли, т.к. в суде Московского района мне помощник судьи Горбуновой заявил, что ничего объяснять не будет и никаких документов, подтверждающих факт отправки мне повесток показывать не будет!

Я обратилась за помощью в прокуратуру области, но там мне ответили, что все сроки для подачи апелляции уже исчерпаны, поэтому мне откажут в разбирательстве. Неужели допустимы подобные нарушения?

Если все так и должно быть, то одним прекрасным утром можно проснуться в квартире, которая тебе уже не принадлежит, т.к. справедливый представитель Фемиды уже ее "подарил" другому хозяину, забыв при этом меня поставить в известность! Но почему-то мне сейчас не смешно, а очень страшно от того, что происходит. Помогите восстановить справедливость.

У меня была похожая ситуация.Пытался добиться справедливости-бесполезно.Просто городу нужны деньги.А штраф сняли с двоих и виноватого и правово.

Добавить отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
АнтиСпам
Защита от автоматического заполнения форм
Новости и акции от наших партнеров

Использование информации разрешается при условии обязательного указания активной гиперссылки на сайт Харьков Инфо, для печатных изданий – с формулировкой «по материалам Информационного портала Харьков Инфо». Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов статей и не несет ответственности за содержание информации, которая размещается посетителями ресурса.

Интернет-поддержка: Компания ИТЛ

Добавить компанию
Реклама на Харьков.Инфо

О проекте, Угода конфіденційності, Обратная связь, Новости проекта
Наши партнеры
Города Украины

Как с нами связаться