This version of the page http://www.kanzas.ua/20101018031331/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-08-10. The original page over time could change.
Оценка жилой недвижимости (квартир, домов, дачных и приусадебных домов, коттеджей) - Оценка - Наши услуги | KANZAS.UA
Украина

Опрос

Как нам стать лучше?:

удобный поиск объявлений

больше статей

больше обзоров и аналитики

сделать почтовый сервис

сделать блоги

все классно

 

Новости

Статьи

Обзоры

Азаров хочет строить дома по принципу конструктора LEGO 09-08-2012 17:20

На Волине арендная плата за землю составила 78,7 млн. грн 09-08-2012 11:53

Минрегион выбрал 10,3 тыс. квартир для льготной ипотеки 09-08-2012 11:32

Украинцам и россиянам запретили покупать недвижимость на побережье Турции 09-08-2012 11:08

Все новости о недвижимости

Подписка на рассылку

Выберите рассылки:

Новости, статьи, обзоры
Объекты недвижимости

Введите корректный e-mail
Наши услуги Оценка Оценка квартир

Оценка жилой недвижимости (квартир, домов, дачных и приусадебных домов, коттеджей)

Одним из наиболее востребованных видов оценки на сегодняшний день по праву можно назвать оценку жилой недвижимости. От своих конкурентов мы всегда отличались наиболее фундаментальным, профессиональным подходом к оценке жилой недвижимости. Нашим главным конкурентным преимуществом мы считаем то обстоятельство, что к оценке жилой недвижимости наши оценщики подходят с той же степенью ответственности, и с теми же внутренними критериями качества, что и к оценке более сложных объектов.

Специалисты компании «Канзас» ежемесячно производят оценку большого количества жилой недвижимости и имеют значительный опыт в проведении оценки таких объектов.

В рамках предоставления клиентам данного вида услуг компания «Канзас» производит оценку жилья для покупки, продажи и залога; для отражения в финансовой документации и для внесения в уставный капитал организации. Наши отчеты принимают к рассмотрению коммерческие банки, Фонд Государственного Имущества Украины, аудиторские и страховые компании, налоговые, таможенные и судебные органы.

Помимо "классической" оценки квартир, по заказу ведущих застройщиков и девелоперов компания «Канзас» проводит маркетинговые исследования первичного и вторичного рынков жилья, анализирует динамику рынков, строит индексы стоимости жилья по разным городам.

Объективная оценка приобретаемого жилья является одним из важнейших звеньев в цепочке ипотечного кредитования. В установлении реальной рыночной стоимости объекта залога заинтересован и сам заёмщик (частное лицо), и банк, выдающий ипотечный кредит, и риэлтерская компания, и страховщики. Поэтому компания «Канзас», обладая отработанной технологией оценки квартир и частных домов, позволяющей эффективно, в короткие сроки и без существенного обременения кошелька заёмщика производить рыночную оценку предмета залога, не смогла остаться в стороне от активного участия в этой социально значимой программе.

Благодаря активному участию в различных ипотечных программах, существующих сегодня в Киеве, компания «Канзас» по праву занимает ведущие позиции на рынке услуг по оценке жилья. Наша компания также осуществляет помощь своим клиентам в подборе оптимальных условий кредитования, действуя как ипотечный брокер.

Жилищный ипотечный кредит - это денежные средства, предоставляемые банком клиенту взаймы на приобретение жилья. За пользование предоставленным кредитом клиент должен заплатить банку проценты, а также ежемесячно производить возврат заемных средств, и делать это в сроки, установленные кредитным договором. Приобретенное за счет кредита жилье будет находиться в залоге (ипотеке) у банка до полного погашения ипотечного кредита клиентом. Ипотечный кредит обычно выдается на длительный срок.

В отличие от других видов кредитования, жилищный ипотечный кредит может быть предоставлен только для приобретения жилья, при этом основным обеспечением по нему является залог (ипотека) приобретаемого жилья.

Приобретая жилье в кредит, заемщик получает возможность жить в своей собственной новой квартире уже сегодня, а расплачиваться за нее постепенно в течение нескольких лет.

При определении рыночной стоимости жилой недвижимости учитываются все особенности и детали: местоположение, площадь, удаленность от основных объектов инфраструктуры района, планировка, состояние дома и отделки, тип дома, этажность и т.д.

Перечень документов, необходимых для оценки жилой недвижимости:
  1. Свидетельство о государственной регистрации права на квартиру (жилой дом) или документ, на основании которого такая регистрация может быть произведена (договор купли - продажи, дарения или другое).
  2. Характеристика БТИ или Технический паспорт на квартиру/дом.

При наличии всех требуемых документов, наш специалист может выехать на место для осмотра и составления фотовизуальной характеристики объекта. Определение стоимости жилой недвижимости является стандартным видом оценочной деятельности. Ориентировочные пределы стоимости и сроки проведения оценки жилой недвижимости указаны в разделе «Прайс-лист».
Просмотров: 767

Недвижимость
Продажа квартир
Продажа домов
Продажа земли
Продажа офисов
Продажа помещений
Продажа складов
Продажа гаражей
Продажа бизнеса
Продажа им.комплексов
Аренда квартир
Аренда дома
Аренда земли
Аренда офиса
Аренда помещений
Аренда склада
Аренда гаража
Аренда бизнеса
Аренда им.комплексов
Профессионалы

Новостройки
Жилые комплексы
Коттеджные городки
Бизнес центры
Торговые центры
Логистические центры
Застройщики
Предложения

Новости
Киев
Регионы
За рубежом
Земля
Банки
Ипотека
Право
Конференции
Новости компании
Наши публикации
Фоторепортаж
Фотоальбом

Статьи
Прогнозы
Новострой
Вторичная
Коммерческая
Коттеджи
Земля
Инвестиции
Законы
Аренда
Кредитование
Оценка
Разное

Обзоры
Жилая
Загородная
Офисная
Торговая
Складская
Производственная
Гостиничная
Микс

Статистика
Индекс стоимости
Индексы расслоения
Индекс ожидания
Индекс доходности
Методология индексов
Статистика предложений
Ставки капитализации
Информеры

Сервисы
Карты городов
Опросы
Регистрация
Рассылка
Карта портала
Поиск по сайту
RSS ленты
Восстановление
 пароля
Реклама

Наши услуги
Группа компаний
 «Канзас»
Оценка
Маркетинг
Аутсорсинг продаж
Бизнес-планирование
Девелопмент
Ремонт и дизайн
Ищем площадки
Контакты
Обратная связь