This version of the page http://www.kharkov.info/place/6320 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-08-09. The original page over time could change.
Типография «Вольф» по адресу Харьков, Московский район, Гиршмана, 5
09 Август, 2012  |  7197 мест + 11 новых, 230 обновлено  |  254 событий > 63 сегодня  |  13157 отзывов + 26 сегодня Зарегистрироваться |  Войти
Личный доктор для Вашего питомца
Терещенко Валерия Игоревна
(057) 764-15-60, (093) 643-59-34
Бесплатная консультация. Вызов на дом.
утром
+19…+25
переменная облачность, временами дождь
днем
+27…+29
малооблачно
вечером
+22…+27
ясно
ночью
+19…+21
ясно

Справочная

Типография «Вольф»

Бизнес » Типографии
Ваша оценка: Нет (6 голоса)
  • Инфо
  • Описание
  • Карта
Район: Московский
Адрес:
Харьков, Гиршмана, 5, 1 этаж
Рядом находятся:
(ориентир)
  • Частный нотариус Широкова В.А. - (в этом доме)
  • Туристическая компания Анны Крокус - 41 м.
GPS: 36.235362 50.001792
Телефон: +38 (057) 760-49-99
Время работы:
10:00 — 19:00
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
Метро: Университет

Типография Вольф г. Хариков. Основная специализация  типографии - это многостраничная полиграфия: брошюры, глянцевые журналы, книги в мягком и твёрдом переплете, каталоги, эксклюзивная полиграфия. Мы любим печатать красиво, и умеем делать это быстро. Так же мы великолепно печатаем календари, плакаты, буклеты. Типография располагает новейшим немецким оборудованием и квалифицированными специалистами.

Найти на карте: Типография «Вольф» (Харьков, Гиршмана, 5)
GPS координаты: ()
Пакет: Бесплатный
Добавлено: 04.09.2010 | Обновление: 18.07.2012 18:19
от Игорь

Отзывы (13)

Есть что сказать? Оставьте свой отзыв и оцените компанию по пятибалльной шкале! Это поможет другим людям.

Пожалуйста, указывайте конкретную информацию. Для объективности укажите, когда вы обращались в эту фирму, с кем (имя, фамилия, должность) вы общались.

Заметили неточность или ошибку, допущенную при размещении организации? Сообщите нам об этом! Мы обязательно проверим информацию и исправим ее.

5

А мне очень поравилась в типографии Вольф, гибридная печать. Получила по почте "полиграфический этикет", качество несравнимо ни с чем. Вначале показалось выборочная лакировка, но нет, не похоже. По тактильным ощущениям похоже на пластик, эмбосированыый. Ну в общем рискнула и заказала для себя, рекламные материалы с гибридной печатью. Очень и очень довольна. После рассылки, поднялись продажи, невзирая на летний сезон.

Это хорошо что типография Вольф занялась сборными тиражами, теперь можно получить стандартную полиграфию и быстро, и дешево, и качественно. Если бы еще гибридные сборки запустили, цены бы Вам небыло.

У меня только положительные отзывы о работе типографии Вольф, вчера заказал еврофлаера 10 000 отпечатали за сутки, без вопросов очень качественно, и привезли под дверь офиса акуратно упакованныый тираж. Спасибо. Вот бы во всем такой сервис, жить стало бы проще.

Типография Вольф не похожа на другие. Все типографии работают как большой принтер! что принесли то и напечатам, а на Вольфе порекомендуют какую продукцию лучше печатать, оптимальный тираж, предложат альтернативу. Ну в общем в этой типографии мне ликбез на тему полиграфии прочли))) теперь я во многом разбираюсь.

Написать отзыв о типографии меня подтолкнула ситуация, как то в субботу, пришло понимание, что я не успеваю приготовиться к выставке, паника, через Гугл начала поиск типографии, и Вы не представляет в Украине не возможно найти типографию которая работает по выходным. Исключение Вольф, у них есть дежурное подразделение, принимают заазы, даже оперативные. Хочу сказать спасибо за помощь в подготовке к меромприятию, всему коллективу типографии Вольф. Восхищаюсь качеством и особенно технологией гибридной печати, я его первый раз увидела именно на Вольфе.

5

Писать отзыв о работе типографии стало модным трендом, вот и я решил оставить свой отзыв о работе типографии Вольф. Харьковский офис находится в центре, на входе огромный светящийся банер, найти легко, добраться удобно! Сам офис оставляет приятное впечатления, сотрудники учтивы и компетентны. Понимают быстро, подсказывают как оптимально поступить с той или иной ситуации. Понравилась так называемая гибридная печать, с ней любая продукция бедет "лакшери". Сроки изготовления приемлемы, можно разговаривать и договариваться. Качесво высокое, доставка продукции бесплатная. Посему, у меня исключительно положительные отзывы о типорафии Вольф.

!!! так держать!! Вы лучшие!!!!

Спасибо ребятам, заказал буклеты на выставку, сделали за сутки! Выручили.

Мне приходится по долгу службы, часто сотрудничать с типографиями, печатать различные полиграфические заказы. От банальных флаеров, до высоко глянцевых журналов. Семь лет назад я познакомилась с Типографией Вольф,и поняла что это одна из лучших в Украине, а может и самая лучшая полиграфическая компания. Очень удобно работать,печатают все быстро и качественно,очень важно что именно эта типография имеет филиалы в Харькове, Одессе, Донецке, Днепропетровске и Львове. Заказ на полиграфию можешь расположить в любом городе, приехав в офис,или через интернет, привезут под дверь, и точно в срок. Самые новейшие технологии, современное высокотехнологичное оборудование, обученный персонал, именно это отличает типографию Вольф от остальных типографий. Технология гибридной печати, это просто неподражаемо!!! У меня самые положительные отзывы об этой компании. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ. друзьям, знакомым коллегам.

5

Супер! рекомендую всем если печатать, то только в типографии Вольф. Отдал заказ и не переживаешь. Обратите внимание на гибридный лак, это что то!! Такого нету нигде!

хорошая типография.

5

Очень нравится работать с типографией Вольф. Умеют и могут работать, выручат если нужно тираж очень срочно изготовить, всегда предсказуем результат. Рекомендую!

5

Солидарна с Вами!

Добавить отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
АнтиСпам
Защита от автоматического заполнения форм
Новости и акции от наших партнеров

Использование информации разрешается при условии обязательного указания активной гиперссылки на сайт Харьков Инфо, для печатных изданий – с формулировкой «по материалам Информационного портала Харьков Инфо». Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов статей и не несет ответственности за содержание информации, которая размещается посетителями ресурса.

Интернет-поддержка: Компания ИТЛ

Добавить компанию
Реклама на Харьков.Инфо

О проекте, Угода конфіденційності, Обратная связь, Новости проекта
Наши партнеры
Города Украины

Как с нами связаться