This version of the page http://www.konstanta.ua/marketing/?lang=1 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-08-08. The original page over time could change.
Маркетинг

Мебельная фабрика "Константа"

Выбирая нашу продукцию, Вы выбираете качество, элегантность, практичность проверенные временем!

Мебельная ткань

Мы используем только высококачественный мебельные ткани таких производителей как "Apparel", "Exim Textil", "Artex"...

Мебель из дерева

Мебель из натурального дерева - это совершенство вкуса и признак достатка, что позволит создать изысканный интерьер в Вашем доме!

Oбивочные материалы

Мы используем только самые качественные обивочные материалы, что обеспечивает прочность, красоту и долговечность вашей мебели.

Маркетинг

Маркетинговая поддержка мебельной фабрики «Константа» эффективно отличает наши изделия и делает их не только интересными, но и выгодными и наиболее ликвидными.

Торговая марка «Константа» предоставляет потребителям наиболее востребованную продукцию. Беспрерывно отслеживает изменения покупательного спроса и корректирует действующий ассортимент товарных позиций, своевременно заменяя позиции, которые теряют актуальность.

Позиционирование товара

Главный принцип позиционирования мебели «Константа» базируется на пяти базовых элементах:

  • безупречное качество;
  • эргономичность и функциональность;
  • надежность конструкции;
  • совершенный дизайн;
  • многообразие модельного ряда.

Мебельная фабрика «Константа» активно принимает участие в профильных широкомасштабных выставках для профессионального сегмента потребителей. Принимая участие во всеукраинских выставках, мы привлекаем большое внимание со стороны потребителей нашей мебели. Участие в выставках позволяет заинтересовать большое количество людей не только со стороны конечного потребителя, но и дистрибьюторов из других регионов.

Целью нашего участия в выставках есть представление нашей продукции потенциальным клиентам, презентация новинок, знакомства с новыми группами покупателей, налаживание личных контактов, поддержка уже существующих деловых отношений. Соответственно мы увеличиваем охват в данном сегменте рынка. За время работы на выставках, нам удалось заключить ряд взаимовыгодных соглашений с многими перспективными партнерами, а также поделиться новыми достижениями и опытом с постоянными коллегами.

Широкая диллерская сеть позволяет приобрести мебель «Константа» в любом регионе Украины в максимально короткий срок.

Рекламная поддержка Мебельной фабрики «Константа»: